Гость
Статьи
Хочет окольцевать

Хочет окольцевать

Встречаюсь с молодой женщиной, 28 лет, есть ребёнок, дочь 10 лет, по великой любви залетела, аборт испугалась, а потом пути разошлись, и её любимый мужчина ушёл в закат.(ведь любит она его, а меня выбрала как вариант, и если бы любимый вернулся, или был с ней, на меня ей было бы все равно) . Глаза зелёные, волосы окуенно каштановые, фигура ну ни туда ни сюда конечно, зато такая улыбка, руки заботливые, да и не глупая. Живёт с родителями, но машину сама себе купила, карьера, все нормально. Но вот она хочет меня окольцевать, мечтает что мы поженимся, будем семьёй, что я люблю её и принимаю её дочь. Но я как то не спешу с этим. Говорит что в её жизни было 3 мужчин, значит я 4. Но я не знаю, стоит ли с ней серьезно или все таки поискать получше. Потому что любить я не умею, влюбляться тоже. Никогда не любил никого, и не влюблялся. Но то что она хочет окольцевать меня, отталкивает. Что с ней делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Inna Vagina
#1

Мужики такие слащавые тексты не пишут, бабонька.

Гость
#2

Да кому вы нужны
Если там девушка с карьерой, общих детей не планируется, денег у вас не водится, а только у неё. То вы должны быть рады такому союзу. Хватит себе цену набивать, она нулевая

Гость
#3
Гость

Да кому вы нужны
Если там девушка с карьерой, общих детей не планируется, денег у вас не водится, а только у неё. То вы должны быть рады такому союзу. Хватит себе цену набивать, она нулевая

Цена ваша нулевая

Гость
#4

Автор одних и тех же разводок. Палишься фразой "что с ней делать". И про рабочее тело был такой вопрос, и про продавщицу из пятерочки и тд.
Скоро люди вообще перестанут сидеть на этом мусорном форуме.

Гость
#5

Пишешь разводку от мужского лица, хоть мозг включи ненадолго, такое мужичку писать лень

#6

Садомазохисты....

Настя
#7
Гость

Пишешь разводку от мужского лица, хоть мозг включи ненадолго, такое мужичку писать лень

Угу, стиль абсолютно не мужской.

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 518 тем
Популярные темы за неделю: 221 084 темы