Гость
Статьи
Через сколько вы …

Через сколько вы услышали заветные слова ?

Через сколько вы услышали заветные слова Я тебя люблю ? Знаю эта тема не раз поднималась ,но хотелось бы обновить в 2021 году .Расскажите через сколько время ваш мч сказал ,что любит вас.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через месяц

Гость
#2

Те кто любят - эти слова клещами из них не вытащишь. Только делом.
Если говорит, что любит - только говорит.

Интересная мадама
#3

Мне постоянно эту ерунду говорят. Хочу услышать слова «я переписал свою квартиру на тебя»

Гость
#4

Через год. Если бы сказал через месяц, не поверила бы.

Гость
#5
Гость

Те кто любят - эти слова клещами из них не вытащишь. Только делом.
Если говорит, что любит - только говорит.

Кстати да. Любящие громкие слова и пение серенад легко переключаются на новый объект вдохновения)

Гость
#6
Гость

Те кто любят - эти слова клещами из них не вытащишь. Только делом.
Если говорит, что любит - только говорит.

... Москва словам не верит...

#7

Обычно редко говорим, если по-настоящему любим. Только поступками.

Катюша
#8

На третьем свидании, и мне тогда бы уже понять что он ***, но нет...

Пидозра
#9

Через 5 лет после замужества,причем муж был пьяным и смелым , но после признания он протрезвел и сам испугался своих слов)). Получился анекдот на реальных событиях.

Гость
#10

Я поняла, что он меня любит, задолго до того, как он признался ) Видно было и по глазам, и по отношению. На словах при этом отрицал, кстати, потому что он в меня сразу влюбился, а я в себе только через пару месяцев разобралась. Так что мы общались поначалу, как друзья.

Zombie Cat
#11

4-ый год вместе, так и не слышала. Но он меня и не любит, ни по словам, ни по действиям. Хочу понять, зачем живёт со мной, может тогда хватит смелости уйти от него))))

Гость
#12

Мне сказал на третий день знакомства. Через три месяца сделал предложение. Ещё через четыре поженились. Много лет счастливы в браке.

Гость
#13
Zombie Cat

4-ый год вместе, так и не слышала. Но он меня и не любит, ни по словам, ни по действиям. Хочу понять, зачем живёт со мной, может тогда хватит смелости уйти от него))))

Зачем вы тратите на него своё время? Вы же можете встретить своего человека и быть все эти годы счастливой.

Лапусик
#14

Не слышала

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем