Гость
Статьи
Надоело быть одиночкой

Надоело быть одиночкой

Уважаемые девушки,помогите пожалуйста советом.Я больше не могу так.Мне скоро 19 лет и у меня ни разу не было серьезных отношений и секса.Я абсолютно одинока.Но что самое интересное раньше до 15-16 лет все было хорошо,я интересовала противоположный пол если так можно сказать,а потом что все через ж пошло.Да я и сейчас интересую,но только мне это ничего не дает.Попадаются либо парни у которых есть девушки,странные,либо престарелые мужики которые как говорится хотят всегда и их как раз интересуют девственницы.Но я так не хочу для меня это действительно важно,если бы я захотела я бы еще в 15 лет переспала с "крутым" парнем..Но я этого не сделала потому что это ничего за собой не вело,ничего серьезного,а просто секс на каникулах.Я понимаю что возможно это глупо,даже очень,но в том то и проблема,что после того как все мои подруги уже спокойно встречаются с парнями,а я такая одна осталась.Лучшая подруга с которой мы постоянно были вместе,куда-то ходили-она фактически замуж скоро выйдет,и у нее нет времени на меня.Они постоянно меня спрашивают,что со мной,почему ты не встречаеся ни с кем.А меня саму этот вопрос очень интересует.Мне самой плохо от того что я озабочена этим вопросом.Я уже и книжки по психологиИ читала некоторые,но они не помогают.У меня иногда такие депрессняки бывают из-за этого...Мне хочется отношений,нет я пока не спешу замуж,и не хочу "ГЛАВНОЕ ОКОЛЬЦЕВАТЬ ПАРНЯ"рано мне пока,но мне хочется встречаний,походов в кино,банально но мне этого не хватает,хочется просыпаться не у себя дома,а у него.Я понимаю что засиделась,я понимаю что проблема есть.Я понимаю что проблема не в теле,а видимо в мозгах.Вопрос:что делать?Прошу действиетльно дельных советов,заранее спасибо))

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Это очень плохой, старушечий настрой. У вас времени еще 11 лет, пока можно быть девочкой, а вы тратите его на переживания Кризиса среднего возраста. В среднем возрасте вас вообще отчаяние охватит, в 34 года уже клюку будите готовь, если немедленно не возьмете себя в руки. Возможно усталось, может быть сглаз, но это все решаемо ведь.

Перст судьбы
#2

Автор, ты ничего практически о себе как о человеке не рассказала, как можно советовать?

#3

А вот РАНО МНЕ ПОКА - это еще один ЗВОНОЧЕК, что у вас с Таймом не все в порядке. Вам что-то еще Очень рано, но уже почти вы опаздали, тк у всех секс, но не у вас. У вас на лицо проблема с самоидентификацией во времени, это все приведет к печальным последствиям после 30.

DST
#4

Советы не от девушек принимаете? :) Если те, кто вам нужен, не знакомятся с вами - знакомьтесь с ними сами. Берите количеством, а уж потом отсеете по качеству

#5

1. iapa | 01.03.2011, 17:24:00 [3146776185] Это очень плохой, старушечий настрой.....

Конечно я понимаю.И я могу радоватся жизнью периодически.Но знаете когда например 14 февраля наступает и я просто тупо ложусь спать.Или когда постоянно вижу парочки.Мне хотя бы хочется понять что это такое.Потому что я этого не знаю.Это достаточно сложно.Но когда мои подруги уже замуж собираются,а я не могу даже посоветовать что то про отношения.Это оч неприятно.

#6

2. Перст судьбы | 01.03.2011, 17:24:37 [613114169] Автор, ты ничего практически о себе как о человеке не рассказала, как можно советовать?

А что именно?

Я пока работую,получила среднее,в этом году поступаю в институт,люблю искусство,хорошее кино,музыку.Встречи с друзьями.

Гость
#7

Венец безбрачия на тебе, ну и парней не будет

FG
#8

кто там в 19 почти замуж собирается? Автор все у вас хорошо будет. главное здоровье.

DST
#9
Tariadna

в этом году поступаю в институт

Если институт не педагогический - то можете считать, что проблема одиночества будет решена :)

Перст судьбы
#10
Tariadna

2. Перст судьбы | 01.03.2011, 17:24:37 [613114169] Автор, ты ничего практически о себе как о человеке не рассказала, как можно советовать?



А что именно?

Я пока работую,получила среднее,в этом году поступаю в институт,люблю искусство,хорошее кино,музыку.Встречи с друзьями.

я имела ввиду черты характера, понимаю, что сложно себя оценить объективно, но люблю кино, музыку, поступаю в универ можно сказать практически о любом.

Вы интроверт-экстраверт? скромная? разговорчивая?

#11

Я экстраверт,с детства легко на контакт иду).Я веселая,без труда могу рассмешить компанию людей.НО иногда у меня бывают моменты как бы сказать закрытия,от всех.Я могу уйти в себя,быть раздраженной,реветь,послать всех далеко и надолго,и меня лучше не трогать.Но это редко случается.Так обычно обо мне хорошо отзываются люди.Знакомых много.Но именно круг общения сам маленький.4-5 человек

#12
Tariadna

1. iapa | 01.03.2011, 17:24:00 [3146776185] Это очень плохой, старушечий настрой.....



Конечно я понимаю.И я могу радоватся жизнью периодически.Но знаете когда например 14 февраля наступает и я просто тупо ложусь спать.Или когда постоянно вижу парочки.Мне хотя бы хочется понять что это такое.Потому что я этого не знаю.Это достаточно сложно.Но когда мои подруги уже замуж собираются,а я не могу даже посоветовать что то про отношения.Это оч неприятно.

Я это называю магическое воздействие = вы можете объяснять по-другому. Но в любом случае - вы как бы под стеклом, жизнь не для вас Пока, жизнь не для Вас УЖЕ. Такие женщины - долго ходят одни, а потом резко оказывается "Что я свое уже отгуляла".

Вы же видите свою основную проблему или нет???

Временной сдвиг. У вас нелады со временем, ваше время (событийное, события, свадьбы, праздники, сек - течет намного медленне), чем протикает обычная жизнь. Вы - сломанные часы. Это мое мнение.

Но на самом деле, в ваши "стрелки", кто-то или что-то вставил камешек и стелки застряли. Ваша задача этот камешек вышибить. Зная, что с вами - будет легче и с постели себя поднимать и в праздник не накрываться одеялом, а искать "Свое потерянное время"

Перст судьбы
#13
Tariadna

Я экстраверт,с детства легко на контакт иду).Я веселая,без труда могу рассмешить компанию людей.НО иногда у меня бывают моменты как бы сказать закрытия,от всех.Я могу уйти в себя,быть раздраженной,реветь,послать всех далеко и надолго,и меня лучше не трогать.Но это редко случается.Так обычно обо мне хорошо отзываются люди.Знакомых много.Но именно круг общения сам маленький.4-5 человек

Ну тогда даже не знаю..

Прислушайтесь к Lapa, она, наверно, права

#14
iapa

Tariadna

1. iapa | 01.03.2011, 17:24:00 [3146776185] Это очень плохой, старушечий настрой..... Конечно я понимаю.И я могу радоватся жизнью периодически.Но знаете когда например 14 февраля наступает и я просто тупо ложусь спать.Или когда постоянно вижу парочки.Мне хотя бы хочется понять что это такое.Потому что я этого не знаю.Это достаточно сложно.Но когда мои подруги уже замуж собираются,а я не могу даже посоветовать что то про отношения.Это оч неприятно.

Я это называю магическое воздействие = вы можете объяснять по-другому. Но в любом случае - вы как бы под стеклом, жизнь не для вас Пока, жизнь не для Вас УЖЕ. Такие женщины - долго ходят одни, а потом резко оказывается "Что я свое уже отгуляла". Вы же видите свою основную проблему или нет??? Временной сдвиг. У вас нелады со временем, ваше время (событийное, события, свадьбы, праздники, сек - течет намного медленне), чем протикает обычная жизнь. Вы - сломанные часы. Это мое мнение. Но на самом деле, в ваши "стрелки", кто-то или что-то вставил камешек и стелки застряли. Ваша задача этот камешек вышибить. Зная, что с вами - будет легче и с постели себя поднимать и в праздник не накрываться одеялом, а искать "Свое потерянное время"

спасибо,за интересное мнение..Возможно это так,но как это исправить??Мне иногда кажется что я застреваю во времени.Застреваю в моментах.Как вы думаете мне наврно к психологу нужно?))но может есть какие то другие варианты,а то психолог еще больше запутает мне кажется.

FG
#15

если в 19 лет нет парня,то бежать к психологу??вы что ,ребята.

гость
#16

понимаю, автор. Мне 20. Классные парни ровесники уже с девушками.. Намного старше мне не интересны. Я не модель, но не полная, не гулящая, за собой слежу, люблю ухаживать за внешностью, хорошо одеваться. Высокая. Нравятся парни выше меня (я 176 ), не щуплые, стильные, симпатичные на лицо и добрые, веселые. Но они заняты. А если в поиске, то на них очередь стоит, а я не наглая чтоб бегать и навязываться. За мной постоянно кто то ухаживает, но обязательно : 1. Или ниже меня и худыш 2. или Просто не в моем вкусе 3. Или Пошляки, неадекваты, кобели намного старше. Я вовсе не ищу денег или внешность качка и брэда питта. Просто хочется парня высокого, чтоб поднять мог )) на лицо приятный чтоб был. И воспитанный, уважал ) всё. Что же поделать, не умею я за ними бегать ))

DST
#17
FG

если в 19 лет нет парня,то бежать к психологу??вы что ,ребята.

Ей сейчас ещё тут разнообразную эзотерическую *** понасоветуют (и уже начали) и она поверит :) Загоны на ровном месте...

Каддочка
#18

Да просто вы заморачиваетесь. ВЫ видите парня и прямо излучаете из себя настрой на серьезные отношения. Мужчин это отпугивает. Отчаянные одинокие женщины им неинтересны. Им интересно играть в отношения.

Плюс вы вероятно не флиртуете, не заигрываете. У меня у подруги такая проблема - она просто не знает, что такое кокетство.

#19
гость

понимаю, автор. Мне 20. Классные парни ровесники уже с девушками.. Намного старше мне не интересны. Я не модель, но не полная, не гулящая, за собой слежу, люблю ухаживать за внешностью, хорошо одеваться. Высокая. Нравятся парни выше меня (я 176 ), не щуплые, стильные, симпатичные на лицо и добрые, веселые. Но они заняты. А если в поиске, то на них очередь стоит, а я не наглая чтоб бегать и навязываться. За мной постоянно кто то ухаживает, но обязательно : 1. Или ниже меня и худыш 2. или Просто не в моем вкусе 3. Или Пошляки, неадекваты, кобели намного старше. Я вовсе не ищу денег или внешность качка и брэда питта. Просто хочется парня высокого, чтоб поднять мог )) на лицо приятный чтоб был. И воспитанный, уважал ) всё. Что же поделать, не умею я за ними бегать ))

+100 я вас понимаю,но знаете,тоже симпотичная,стройная,не мощи,интересная,харизматичная.Но я так подумала за эти два года.Раньше я можно сказать бросалась парнями.То есть не ценила.Щас же я поняла что не нужно слишком к ним придираьтся.У всех есть недостатки.Я согласна на многое.Главное что бы любовь была.Но ее нет.

#20
DST

FG

если в 19 лет нет парня,то бежать к психологу??вы что ,ребята.

Ей сейчас ещё тут разнообразную эзотерическую *** понасоветуют (и уже начали) и она поверит :) Загоны на ровном месте...

Ну да честно говоря не очень устраивают коментарии типа "Это венец безбрачия"-мне щас тяжело,но я не хочу верить в это.

DST
#21

В какой институт вы поступаете?

#22
DST

В какой институт вы поступаете?

Ой,я подаю в несколько вузов.Как говорится куда поступлю уж.А что?)

Перст судьбы
#23
гость

понимаю, автор. Мне 20. Классные парни ровесники уже с девушками.. Намного старше мне не интересны. Я не модель, но не полная, не гулящая, за собой слежу, люблю ухаживать за внешностью, хорошо одеваться. Высокая. Нравятся парни выше меня (я 176 ), не щуплые, стильные, симпатичные на лицо и добрые, веселые. Но они заняты. А если в поиске, то на них очередь стоит, а я не наглая чтоб бегать и навязываться. За мной постоянно кто то ухаживает, но обязательно : 1. Или ниже меня и худыш 2. или Просто не в моем вкусе 3. Или Пошляки, неадекваты, кобели намного старше. Я вовсе не ищу денег или внешность качка и брэда питта. Просто хочется парня высокого, чтоб поднять мог )) на лицо приятный чтоб был. И воспитанный, уважал ) всё. Что же поделать, не умею я за ними бегать ))

у вас глупые и завышенные требования, "принцесса"

DST
#24
Tariadna

Ой,я подаю в несколько вузов.Как говорится куда поступлю уж.А что?)

Если вы не выберете институт в котором преобладают девушки - проблема одиночества у вас отпадёт сама собой :) Главное - переживите первую сессию; там где учился я, насколько я помню, она серьезно проредила женский состав потока и усилила конкуренцию за оставшихся :)

FG
#25

подаете документы в институт технической направленности или гуманитарной?

гость
#26
Tariadna

гостьпонимаю, автор. Мне 20. Классные парни ровесники уже с девушками.. Намного старше мне не интересны. Я не модель, но не полная, не гулящая, за собой слежу, люблю ухаживать за внешностью, хорошо одеваться. Высокая. Нравятся парни выше меня (я 176 ), не щуплые, стильные, симпатичные на лицо и добрые, веселые. Но они заняты. А если в поиске, то на них очередь стоит, а я не наглая чтоб бегать и навязываться. За мной постоянно кто то ухаживает, но обязательно : 1. Или ниже меня и худыш 2. или Просто не в моем вкусе 3. Или Пошляки, неадекваты, кобели намного старше. Я вовсе не ищу денег или внешность качка и брэда питта. Просто хочется парня высокого, чтоб поднять мог )) на лицо приятный чтоб был. И воспитанный, уважал ) всё. Что же поделать, не умею я за ними бегать ))+100 я вас понимаю,но знаете,тоже симпотичная,стройная,не мощи,интересная,харизматичная.Но я так подумала за эти два года.Раньше я можно сказать бросалась парнями.То есть не ценила.Щас же я поняла что не нужно слишком к ним придираьтся.У всех есть недостатки.Я согласна на многое.Главное что бы любовь была.Но ее нет.

А я и не придираюсь ) главное любовь и хорошее, уважительное отношение парня. Сами подумайте, парни типа "покажи трусики!" и неадекваты мне не нужны, им ведь не нужны отношения. Но я пока не могу влюбится в маленького и тощего, я физически не воспринимаю их.. Очень нравятся парни высокие и симпатичные - но опять же, они с девушками уже. Замкнутый круг.

гость
#27
Перст судьбы

гостьпонимаю, автор. Мне 20. Классные парни ровесники уже с девушками.. Намного старше мне не интересны. Я не модель, но не полная, не гулящая, за собой слежу, люблю ухаживать за внешностью, хорошо одеваться. Высокая. Нравятся парни выше меня (я 176 ), не щуплые, стильные, симпатичные на лицо и добрые, веселые. Но они заняты. А если в поиске, то на них очередь стоит, а я не наглая чтоб бегать и навязываться. За мной постоянно кто то ухаживает, но обязательно : 1. Или ниже меня и худыш 2. или Просто не в моем вкусе 3. Или Пошляки, неадекваты, кобели намного старше. Я вовсе не ищу денег или внешность качка и брэда питта. Просто хочется парня высокого, чтоб поднять мог )) на лицо приятный чтоб был. И воспитанный, уважал ) всё. Что же поделать, не умею я за ними бегать ))



у вас глупые и завышенные требования, "принцесса"

Обоснуйте, почему завышенные ? Во первых, я не ищу деньги и брильянты. Во вторых я не ищу качка или стриптизера. Мне нужен парень ровня. 1. Выше меня 2. Симпатичное лицо (не обязательно бред питт!) 3. Уважение ко мне и серьезность. Это по вашему завышенные ?? Завышенные это когда олигарха ищут или на мерседесе

#28
FG

подаете документы в институт технической направленности или гуманитарной?

гуманитарной

FG
#29

28,это фигово. вообще самое милое дело познакомиться будет,если ваша подружка будет играть свадьбу ...ну и там придут друзья жениха.

DST
#30

На сайтах институтов бывает статистика по поступившим. Либо просто пройтись по корридорам - сразу понятно, чего ждать можно.

#31

Избавиться от этого очень очень трудно. И путь магический - внешность, следите за собой, полируйте ногти, мойтесь, чистите перышки - все это не дает энергетике плохой УСТОЯТЬСЯ И повиснуть на вас.

Я не экстрасенс, но у меня бывают некоторые видения, которые касаются очень мне близких людей. Я увидела, как выглядит Ишимический инсульт - вот хотите верьте хотите нет, прямо в палате средь бела дня в полной памяти - так вот это похоже на червя размером с ногу, цветом как белесо-желтая прессованная бумага и с мордочкой улыбающейся. А человек при этом полупарализованный лежит.

Вот и представьте, что если в 19 лет вы ТАК себя чувствуете, то и на вас может какая-нибудь энерготварь висеть. Логично же - вас клонит в сон, вы накрываетесь одеялом, вам ничего не хочется - куда уж тут за внешностью следить. Так что хотя бы - здесь переломите ситуацию, каждый день - как в театр - это не даст никакой Патологической энергетике прибить вас к земле.

На вас наверняка тоже какая-нибудь гадость висит. И убирать такое можно только Уходом

#32
DST

На сайтах институтов бывает статистика по поступившим. Либо просто пройтись по корридорам - сразу понятно, чего ждать можно.

спасибо за совет))

DST
#33
Tariadna

спасибо за совет))

Вы главное до окончания первого курса - без фанатизма со знакомствами. Ещё успеете. Ваша задача - пережить 1й курс

Фёкла
#34
Tariadna

+100 я вас понимаю,но знаете,тоже симпотичная,стройная,не мощи,интересная,харизматичная.Но я так подумала за эти два года.Раньше я можно сказать бросалась парнями.То есть не ценила.Щас же я поняла что не нужно слишком к ним придираьтся.У всех есть недостатки.Я согласна на многое.Главное что бы любовь была.Но ее нет.

Девки! У вас хоть поклонники есть и вы сами об этом говорите! А у меня за 20 лет был один единственный поклонник в 5 классе, но тогда ни о какой любви речи быть не могло - куклы еще интересовали. Видимо, я урод, к тому же еще и ***. А вы "бросаетесь" парнями. Так что не отвергайте тех, кто неровно дышит в вашу сторону - среди них вполне может быть тот самый ЕДИНСТВЕННЫЙ

#35

Понимаете еще есть одна проблема в том что моя мама меня одна растила,и вроде неплохо все,она хорошая мать.но она никогда не хотела замуж,а отца своего я вообще не видела.И я на нее смотрю сейчас,она одна всю жизнь тянет меня,она работает-получает немного(ну слава богу я уже сама работую и обеспечиваю себя=))но понимаете...я не хочу как она.Меня пугает одиночество.Я не хочу остаться в 44 года одной!!!я смотрю и не понимаю ее.Поэтому меня иногда паника охватывает.

Тень
#36

автор рано вы отчаиваетесь,мне вот 24 и отношений никогда небыло"хотя не урод и тараканов нету,может низковат для некоторых-всего 175"...посоветовать могу только;побольше оптимизма,найдите увлечение или хобби,не замыкайтесь в себе...

Сергеевна
#37
iapa

Избавиться от этого очень очень трудно. И путь магический - внешность, следите за собой, полируйте ногти, мойтесь, чистите перышки - все это не дает энергетике плохой УСТОЯТЬСЯ И повиснуть на вас.

Я не экстрасенс, но у меня бывают некоторые видения, которые касаются очень мне близких людей. Я увидела, как выглядит Ишимический инсульт - вот хотите верьте хотите нет, прямо в палате средь бела дня в полной памяти - так вот это похоже на червя размером с ногу, цветом как белесо-желтая прессованная бумага и с мордочкой улыбающейся. А человек при этом полупарализованный лежит.

Вот и представьте, что если в 19 лет вы ТАК себя чувствуете, то и на вас может какая-нибудь энерготварь висеть. Логично же - вас клонит в сон, вы накрываетесь одеялом, вам ничего не хочется - куда уж тут за внешностью следить. Так что хотя бы - здесь переломите ситуацию, каждый день - как в театр - это не даст никакой Патологической энергетике прибить вас к земле.

На вас наверняка тоже какая-нибудь гадость висит. И убирать такое можно только Уходом

вы тааак интересно пишите!!!) приятно читать)

а скажите, то есть если я не крашусь, макияж не каждый день накладываю, то меня тоска такая рано или поздно съест ? тк раньше красилась, а потом все нет и нет никого, и перестала....но настроение нормальное, такого уныния нет....съест или нет?)

Другая
#38

Правильно, что озаботилась. У меня подруги, что до 19 лет одни были так и в 28 одни ещё. Поработайте над собой, через не хочу запишитесь на курсы актёрского мастерства. Они очень помогают раскрыться, люди там более общительные и уверенные в себе становятся.

Другая
#39
Другая

Правильно, что озаботилась. У меня подруги, что до 19 лет одни были так и в 28 одни ещё. Поработайте над собой, через не хочу запишитесь на курсы актёрского мастерства. Они очень помогают раскрыться, люди там более общительные и уверенные в себе становятся.

ЭТО Я здесь - ДРУГАЯ, брысь.

Другая
#40
Другая

ЭТО Я здесь - ДРУГАЯ, брысь.

А не пошли бы вы попить чаю

Алина
#41

Автор, как же я вас понимаю!!! И подруги, которые почти все в гражданском чуть ли не живут в 18 лет!!! парни у всех есть!! чувствуешь себя неполноценной. Хотя и видишь, что ты намного ярче некоторых подруг. И эти вопросы "нашла парня?" "А почему не нашла? как так?" вот что отвечать???

Вот мои поклонники

1) страшные, забитые парни

2) ноющие одиночки, жалкие тошнотики

3) классные парни, у которых есть девушка\жена ( не хочу быть в тени, кобеляры м л я)

4) по.шляки, а.лкашы, асечники

Вот..ну я даже не знаю где знакоиться. Скажите на дискотеке? так там все приходят своей компанией, и никто друг с другом не знакомится. СЗ - пробовала, один неликвид и извращенцы. Ходила в тренажерный зал, парней оч много, знакомились двое - один ростом 165, другой х а ч. Остальные норм парни были заняты своим делом, и с девушками не флиртовали.

Я не знаю сколько я еще буду одна, и когда встречу того самого, уже просто перестаю верить в это. Да, я тоже хочу отношений, романтики, признаний в любви, смски по ночам, нежные слова, поцелуи, прикосновения. Очень не хватает этого. Защищенности даже. Знать что ты не одна в этом мире. Хочу любить и быть любимой, летая на крыльях от счастья..

Гость
#42
Алина

Автор, как же я вас понимаю!!! И подруги, которые почти все в гражданском чуть ли не живут в 18 лет!!! парни у всех есть!! чувствуешь себя неполноценной. Хотя и видишь, что ты намного ярче некоторых подруг. И эти вопросы "нашла парня?" "А почему не нашла? как так?" вот что отвечать??? Вот мои поклонники 1) страшные, забитые парни 2) ноющие одиночки, жалкие тошнотики 3) классные парни, у которых есть девушка\жена ( не хочу быть в тени, кобеляры м л я) 4) по.шляки, а.лкашы, асечники Вот..ну я даже не знаю где знакоиться. Скажите на дискотеке? так там все приходят своей компанией, и никто друг с другом не знакомится. СЗ - пробовала, один неликвид и извращенцы. Ходила в тренажерный зал, парней оч много, знакомились двое - один ростом 165, другой х а ч. Остальные норм парни были заняты своим делом, и с девушками не флиртовали. Я не знаю сколько я еще буду одна, и когда встречу того самого, уже просто перестаю верить в это. Да, я тоже хочу отношений, романтики, признаний в любви, смски по ночам, нежные слова, поцелуи, прикосновения. Очень не хватает этого. Защищенности даже. Знать что ты не одна в этом мире. Хочу любить и быть любимой, летая на крыльях от счастья..

Согласна,особенно по поводу этих глупых вопросов,по поводу парней,они очень на мозги давят!!((

Гость
#43
Другая

Правильно, что озаботилась. У меня подруги, что до 19 лет одни были так и в 28 одни ещё. Поработайте над собой, через не хочу запишитесь на курсы актёрского мастерства. Они очень помогают раскрыться, люди там более общительные и уверенные в себе становятся.

Спасибо большое!)я бы не сказала что я зажатая или скромная.Но мне кажется вы правы что это раскрепощает))попробую

#44
Tariadna

Уважаемые девушки,помогите пожалуйста советом.Я больше не могу так.Мне скоро 19 лет и у меня ни разу не было серьезных отношений и секса.Я абсолютно одинока.Но что самое интересное раньше до 15-16 лет все было хорошо,я интересовала противоположный пол если так можно сказать,а потом что все через ж пошло.Да я и сейчас интересую,но только мне это ничего не дает.Попадаются либо парни у которых есть девушки,странные,либо престарелые мужики которые как говорится хотят всегда и их как раз интересуют девственницы.Но я так не хочу для меня это действительно важно,если бы я захотела я бы еще в 15 лет переспала с "крутым" парнем..Но я этого не сделала потому что это ничего за собой не вело,ничего серьезного,а просто секс на каникулах.Я понимаю что возможно это глупо,даже очень,но в том то и проблема,что после того как все мои подруги уже спокойно встречаются с парнями,а я такая одна осталась.Лучшая подруга с которой мы постоянно были вместе,куда-то ходили-она фактически замуж скоро выйдет,и у нее нет времени на меня.Они постоянно меня спрашивают,что со мной,почему ты не встречаеся ни с кем.А меня саму этот вопрос очень интересует.Мне самой плохо от того что я озабочена этим вопросом.Я уже и книжки по психологиИ читала некоторые,но они не помогают.У меня иногда такие депрессняки бывают из-за этого...Мне хочется отношений,нет я пока не спешу замуж,и не хочу "ГЛАВНОЕ ОКОЛЬЦЕВАТЬ ПАРНЯ"рано мне пока,но мне хочется встречаний,походов в кино,банально но мне этого не хватает,хочется просыпаться не у себя дома,а у него.Я понимаю что засиделась,я понимаю что проблема есть.Я понимаю что проблема не в теле,а видимо в мозгах.Вопрос:что делать?Прошу действиетльно дельных советов,заранее спасибо))

автор, вам всего 19! ))я чуток постарше, но и то, свобода еще ка кминимум лет 5 не надоест! успеется все)

гость
#45

16,девушка ты очень хорошая дай бог не сломаться,но я ошиблась,вышла замуж за полную противоположность твоим требованиям,хотя тоже запросы были,он носился за моей красотой....а потом после рождения ребенка хоть и законный сбежал.В этой жизни оказывается не бывает как мы хотим

Специалист
#46

Автор, нафига тебе эти мужики? Тунеядцы, алкоголики и просто сволочи, будут сидеть у тебя на шее и требовать себя обслуживать.

Стань самостоятельной независимой женщиной!

Покажи всему вуману пример!

А то от этих бесконечных тем от одиночек складывается ощущение, что женщина слабовольное безхребетное существо, не способное существовать без мужчины рядом с ней.

Пора уже на главное странице вумана вывесить транспарант:

"Без мужчин жизни нет."

Афродита
#47
гость

16,девушка ты очень хорошая дай бог не сломаться,но я ошиблась,вышла замуж за полную противоположность твоим требованиям,хотя тоже запросы были,он носился за моей красотой....а потом после рождения ребенка хоть и законный сбежал.В этой жизни оказывается не бывает как мы хотим

Неправда, бывает. Нужно просто грамотно хотеть и давать отчет свои желанием. Я вот своего... Сама себе придумала, описала такого, какого надо, и притянула в свою жизнь! Не ожидала, что так будет... А теперь - просто Счастлива!

#48

дура ты озабоченная

DST
#49
Алина

Автор, как же я вас понимаю!!! И подруги, которые почти все в гражданском чуть ли не живут в 18 лет!!! парни у всех есть!! чувствуешь себя неполноценной. Хотя и видишь, что ты намного ярче некоторых подруг. И эти вопросы "нашла парня?" "А почему не нашла? как так?" вот что отвечать???

Вот мои поклонники

1) страшные, забитые парни

2) ноющие одиночки, жалкие тошнотики

3) классные парни, у которых есть девушка\жена ( не хочу быть в тени, кобеляры м л я)

4) по.шляки, а.лкашы, асечники



Вот..ну я даже не знаю где знакоиться. Скажите на дискотеке? так там все приходят своей компанией, и никто друг с другом не знакомится. СЗ - пробовала, один неликвид и извращенцы.

Я так понимаю к неликвиду вы относите кого угодно, только не себя :)

семья
#50
iapa

Избавиться от этого очень очень трудно. И путь магический - внешность, следите за собой, полируйте ногти, мойтесь, чистите перышки - все это не дает энергетике плохой УСТОЯТЬСЯ И повиснуть на вас. Я не экстрасенс, но у меня бывают некоторые видения, которые касаются очень мне близких людей. Я увидела, как выглядит Ишимический инсульт - вот хотите верьте хотите нет, прямо в палате средь бела дня в полной памяти - так вот это похоже на червя размером с ногу, цветом как белесо-желтая прессованная бумага и с мордочкой улыбающейся. А человек при этом полупарализованный лежит. Вот и представьте, что если в 19 лет вы ТАК себя чувствуете, то и на вас может какая-нибудь энерготварь висеть. Логично же - вас клонит в сон, вы накрываетесь одеялом, вам ничего не хочется - куда уж тут за внешностью следить. Так что хотя бы - здесь переломите ситуацию, каждый день - как в театр - это не даст никакой Патологической энергетике прибить вас к земле. На вас наверняка тоже какая-нибудь гадость висит. И убирать такое можно только Уходом

у меня такая же ситуция но мне лет побольше намного. помогите мне пожалуйтса посоветуйте мне.дайте мне ваш мэил я хочу с вами списаться.