Гость
Статьи
Непонятные отношения, …

Непонятные отношения, посоветуйте!

Хочу узнать ваше мнение. Начали общаться с мужчиной около 3,5 месяцев назад, все было довольно гармонично, секс случился где-то через месяц. Встречались раз в неделю, несколько встреч я инициировала сама. Мне с ним комфортно, но в не видела особого развития отношений - даже не знакома с его друзьями. В последний раз виделись на день Св. Валентина, и он как обычно не затрагивал тему наших отношений, не строил никаких планов. Сказал, что уезжает на несколько месяцев по работе, и что не знает, где окажется еще в этом году.

Я расстроилась и в конце спросила его, что для него значит наше общение. Сказал, что я ему нравлюсь, и он наслаждался каждым вечером, но не может мне ничего обещать, ну и в целом серьёзных планов со мной пока не может строить. Я сказала - тогда мне такое не подходит, пока.

Как думаете, я слишком резко оборвала общение? Может, стоило ещё подождать... Не хочется так расставаться, всё-таки мне с ним было хорошо. Как думаете, есть у нас ещё шанс?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, Вы все правильно сделали.

#2

Он прямыми словами сказал, что хочет только трахаться. Очевидно, что в загс вы его не затащите.
Но если решите дать ему ещё один шанс- требуйте немедленно познакомиться с мамой. Любовниц и левых потаскух с семьёй никто не знакомит.

Гость
#3

Подождать чего? Пока он найдёт девушку для серьезных отношений?
Конечно вы все правильно сделали, если цель у вас -серьезные отношения, то лучше как можно раньше выяснить цель потенциального партнера

Гость
#4

очень правильно поступили, видно, уважаете себя

Авиатор
#5

Скажите жизни спасибо за эту встречу и за те моменты, когда было хорошо и идите дальше с надеждой, что в следующий раз будет лучше

Гость
#6
Гость

Подождать чего? Пока он найдёт девушку для серьезных отношений?
Конечно вы все правильно сделали, если цель у вас -серьезные отношения, то лучше как можно раньше выяснить цель потенциального партнера

Да, но не хотелось на него давить, тк он все же хотел дальше общаться, предлагал увидеться в мае, когда вернётся. Но довольно неопределённо, конечно. Я просто уже не могла выдерживать это ни туда ни сюда...

Гость
#7
Авиатор

Скажите жизни спасибо за эту встречу и за те моменты, когда было хорошо и идите дальше с надеждой, что в следующий раз будет лучше

Возможно, но очень жаль, когда теряешь человека, который тебе подходит на очень многих уровнях, и с которым комфортно.

Стала думать, может снова вывести общение на нейтральный уровень, как-то резко вышло

#8

Забей и иди только вперед!!!

Гость
#9

Молодец и ни шагу назад

#10

Вы умница. Все правильно сделали. Шансов у вас с ним не было. Только не начинайте ему написывать и названивать.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 127 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема