Гость
Статьи
Бросила девушка за …

Бросила девушка за эгоизм

 #бросиладевушка
Встречался, ждала с армии дождалась. Начали жить вместе все было замечательно. Потом я что-то не туда пошёл стал эгоистом не внимания ничего не было, относился к ней с любовью но и моменты там где я эгоист. Я её люблю очень, что только не делал вернуть не получается не может меня простить, говорит найду другого который будет ценить меня и не будет эгоистом. Много глупости говорил ей.
Безумно хочу вернуть её, наши отношение, но было бы всё по другому, все понял что в жизни важнее всего, веню себя что так вёл себя. Говорит долго терпела все это.
Как думаете если хочешь, можно добиться желаемого, вернуть, и делать её счастливо, и не быть таким как раньше идиотом. Прошу искриних комментариев. Нужен совет, можно когда хочешь, можно добиться и вернуть? #нуженсовет

Никита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не попробуешь, - не узнаешь.

Анна331
#2

Каша в башке. Объясните, за что она отнесла Вас к категории эгоистов? Пример в студию, плизззз...

#3

Ты был идиотом, когда НЕ был эгоистом.
Позволял этой курице ездить на шее.
Она хоть минет тебе делала?

гендерное преступление🍎
#4

Красивые ухаживания могут растопить сердце, но без сталкинга. И это не романтические смайлики в сообщениях. И не части - очень дозировано, с перерывами, но не более 1-2 недели, смотри на ответную реакцию. Может и передумает, но 100% гарантии, как сам понимаешь, нет.

Гость
#5

зачем возвращать того, кто тебя предал? Потому что любишь унижаться? Тебя в армии что ли унижали и ты без этого уже не можешь?

)))))
#6

Парень, сколько тебе лет?
По теме не знаю, что тебе и ответить.

гендерное преступление🍎
#7
)))))

Парень, сколько тебе лет?
По теме не знаю, что тебе и ответить.

Приглянулся или как и мне имя понравилось?

)))))
#8
гендерное преступление🍎

Приглянулся или как и мне имя понравилось?

просто есть знакомый с именем Никита и который в армии служил. мало ли знакомый.

Гость
#9

Купи 101 розу и брульянты. Стань ковриком. Сходи на абф

Гость
#10

....вЕню себя...
_________________<
Ну вЕни себя дальше. Веник ты потертый, твое место на помойке...

Форум: Отношения
Всего: 378 095 тем
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 930 тем