Гость
Статьи
Как убить в себе …

Как убить в себе любовь?

Расстались с мужчиной. Я инициатор. Потом поняла, что не хочу быть без него. Сказала ему об этом. Он сказал, раз решила, значит не нужно нам видеться, так будет больнее. А потом замолчал. Чувства есть у обоих. Но сама понимаю, что будущего у нас нет. Мы разные по мировоззрению и не можем найти общего решения нашей проблемы. Скорее не може уступить друг другу. Мне без него плохо. Молчим оба теперь. Я с одной стороны хочу быть с ним, безумно. Но думаю он больше не обьявится, я тоже этого делать не буду. Да и понимаю, что лучше сейчас это пережить. Вряд ли мы "уживемся". Подскажите, как вы убивали в себе любовь? Как заставить себя охладеть? Хочу вырвать все из себя и жить дальше. Клин клином не хочу. С другим быть сейчас не смогу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признавайс юя, небось за следущим пинусом побежала, вот и потеряла мужчину.
А может быть, он был твоим последним билетом в честную, нормальную жизнь...

Гость
#2

Никак тут не убить,пока все точки не расставлены и пути назад не отрезаны.Так и будете себя терзать.Нужно обговорить все от и до и попрощаться.Так появится определенность и завершение.

Гость
#3

Как же я вас понимаю, автор. Сама чуть не рассталась, но потом поняла, что слишком люблю и что он тоже сильно любит.
Попробуйте разобраться в ваших отношениях. Главное определите - это конец ваших отношений или просто кризис. Можете почитать в интернете про кризисы. Это также может быть не только кризис в отношениях, но и ваш личностный кризис, который также влияет на отношения, поскольку влияет на вас.
Поэтому план такой: определите что это конец отношений или кризис, с любимыми не расставайтесь - если это всего лишь кризис, постарайтесь вернуть все обратно, поговорите с парнем, объясните, если нужно извинитесь. Почти все пары расстаются не из-за того что друг другу не подходят. А лишь из-за того что наступил кризис в их отношениях. Поэтому многие пары не выдерживают даже 3 года вместе.

У вас всё получится! Сохраните ваши отношения.

Гость
#4

Автор, купите тортик и отметьте это дело. Щаз такие тортики вкусные, тока срок годности проверяйти, а то крем все дела...

Автор
#5
Гость

Как же я вас понимаю, автор. Сама чуть не рассталась, но потом поняла, что слишком люблю и что он тоже сильно любит.
Попробуйте разобраться в ваших отношениях. Главное определите - это конец ваших отношений или просто кризис. Можете почитать в интернете про кризисы. Это также может быть не только кризис в отношениях, но и ваш личностный кризис, который также влияет на отношения, поскольку влияет на вас.
Поэтому план такой: определите что это конец отношений или кризис, с любимыми не расставайтесь - если это всего лишь кризис, постарайтесь вернуть все обратно, поговорите с парнем, объясните, если нужно извинитесь. Почти все пары расстаются не из-за того что друг другу не подходят. А лишь из-за того что наступил кризис в их отношениях. Поэтому многие пары не выдерживают даже 3 года вместе.

У вас всё получится! Сохраните ваши отношения.

Спасибо за добрый пост. Может и кризис. Но мне кажется он это растование принял. Он не хотел этого разрыва, останавливал. Мне кажется он для себя решил, что точка.

Гость
#6
Автор

Спасибо за добрый пост. Может и кризис. Но мне кажется он это растование принял. Он не хотел этого разрыва, останавливал. Мне кажется он для себя решил, что точка.

Так вы сами виноваты в том что он так решил. А вы точку не поставили, боитесь оказаться уязвимой и сейчас из-за этого страдаете и будете страдать. Вам сложно пойти на примирение? Точнее мешает гордость, ну и живите с ней.

Автор
#7
Гость

Так вы сами виноваты в том что он так решил. А вы точку не поставили, боитесь оказаться уязвимой и сейчас из-за этого страдаете и будете страдать. Вам сложно пойти на примирение? Точнее мешает гордость, ну и живите с ней.

Знаю что виновата. Я пыталась пойти на примерерие. Не получилось. Он молчит. Не бегать же за ним теперь? Только хуже сделаю. Да и дело в том, что а нужно ли это примирение? Сейчас я хочу быть с ним, но в тоже время понимаю, что у нас вряд ли что получится. И потом разрыв будет больнее. Поэтому и хочу все вырвать из себя. Нахожусь на распутье ...

Гость
#8

Вы не сможете вырвать из себя это, так и будете гадать" а что бы было если". И почему это сделаете только хуже, тем что покажете что он вам не безразличен? Извините вы не в первом классе случайно? Взрослые адекватные люди воспринимают такие сигналы наоборот. А вдруг вы потеряете то самое и все бы у вас получилось. Нужно ставить точки в таких делах, как бы в старости с сожалением не вспоминали об этом и все бы отдали лишь бы вернуться и попытаться исправить ошибки. Уж мне поверьте, я знаю о чем говорю, к сожалению

Гость
#9

Но я знаю что вы у себя на уме и не примите ни один совет. Вы как и я и другие здесь должны испытать это на себя и лишь потом понять это. И будете такой же старой бабкой как и я на форуме пытаясь вразумить следующее поколение гордых молодых бестолочей. Вечный круговорот жизни несчастных

Автор
#10
Гость

Вы не сможете вырвать из себя это, так и будете гадать" а что бы было если". И почему это сделаете только хуже, тем что покажете что он вам не безразличен? Извините вы не в первом классе случайно? Взрослые адекватные люди воспринимают такие сигналы наоборот. А вдруг вы потеряете то самое и все бы у вас получилось. Нужно ставить точки в таких делах, как бы в старости с сожалением не вспоминали об этом и все бы отдали лишь бы вернуться и попытаться исправить ошибки. Уж мне поверьте, я знаю о чем говорю, к сожалению

Да в том то и дело, что я ему уже показала свое небезразличие. И не намеками, а в открытую сказала, что чувствую. Он молчит. Ну и что мне делать? Опять искать с ним встречи и вести разговор, чтобы услышать молчание. Я не хочу напрашиваться таким образом. Я сделала шаг на встречу. А он нет. Есть ли смысл, если я пойду натаран? Боюсь, что уже нет.

Гость
#11

Алкоголь - лечит любые душевные раны! Только телефон уберите подальше во время терапии!

Гость
#12

Сходи к психотерапевту.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: