Гость
Статьи
А вам муж-мч так …

А вам муж-мч так скажет?

Ситуация - вас бесит ваша работа. Постоянные авралы, задержки, сверхплановые задачи. Вы чувствуете, что выдыхаетесь, ещё немного и сорвётесь. Ваш муж/мч скажет вам «Милая, увольняйся из этого ада и спокойно ищи работу, а я буду нас обеспечивать, пока не найдёшь»?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сумасшедшая баба, потому что муж и мч - два разныx статуса

Гость
#2

О мрии, о мечты содержанки...

Гость
#3

Гы, точно так и сказал. Сидит дома с осени. Причем ездил к ней на работа, лаялся с начальством - увольнять не хотели (ну да, где ж такую дуру найти, которая это все волочь будет).

Капитан Очевидность
#4

Интересно, а если у мужчины срыв и аврал, то женщина скажет мужчине, увольняйся и спокойно ищи работу? 🤣

милая девушка
#5

А почему параллельно не ищите другую работу. Уже бы давно нашли что-то получше. На другого надейся, а сам не плошай. А когда обеспечивают, приходится унижаться, выпрашивая чужие деньги. Ну, кому-то это нравится.

Гость
#6
Капитан Очевидность

Интересно, а если у мужчины срыв и аврал, то женщина скажет мужчине, увольняйся и спокойно ищи работу? 🤣

Скорее яйца ему через рот вырвет

Гость
#7

Да спокойно, как и я буду когда то говорила увольняется с работы на которой одни нервы были.

Гость
#8

Я сама решаю, буду ли увольняться и сколько буду дома сидеть. В последний раз уволилась и сидела дома 6 месяцев. Я не завишу экономически от мужа.

Гость
#9

мой муж бы сказал точно. А я и не работаю пока )) но я планирую, как только найду хорошую, с хорошим коллективом,чтоб работа была в радость. У него кстати хорошая работа, хорошие коллеги...

Гость
#10
Гость

Да спокойно, как и я буду когда то говорила увольняется с работы на которой одни нервы были.

Мужу*

Гость
#11

Мой в принципе года 3 имел мозг на тему: бросай эту работу, от нее одни нервы и стрессы, сиди дома, высыпайся, занимайся чем хочешь, не работай в принципе, или работай на фрилансе-подработке максимум.

Гость
#12

Мужчина может и не сказать, а муж конечно скажет. У меня так уже было))))

Гость
#13

Автор, конечно, это нормальные семейные отношения. Иначе зачем семью создавать в принципе? Вопрос в другом. У нас 21 век на дворе ю, а в России девушки живут дай бог как в начале 20. Почему то у нас кайфовым считается ответственность за свою жизнь переложить на мужчину. Даже в этой ситуации, в самой постановке вопроса: мужчина должен что-то сказать, чтобы вы приняли решение. Взрослые люди обычно, если некоторая ситуация причиняет дискомфорт, нужно время на перезагрузку итд., садятся, обсуждают и считают деньги, если денег хватает и можно спокойно перевести дух и заниматься поисками новой работы - то увольняются, если денег не хватает, либо ищут работу параллельно, либо копят деньги. Понимаете абсурдность ситуации, если муж скажет жене:сиди домас дорогая. А у самого зп 50 ты я и ипотеки 25. И толку от того, что он скажет. Если жена не дура, она понимает, что им на одну зп не прожить, а поиски работы могут затянуться.

Гость
#14
Капитан Очевидность

Интересно, а если у мужчины срыв и аврал, то женщина скажет мужчине, увольняйся и спокойно ищи работу? 🤣

Если она нормальная не скажет. Это мужчина должен обеспечивать семью, а не женщина.

Гость
#15

Нет мой муж так не скажет. Просто потому что я никогда не работала на износ и в авральном режиме и не планирую так работать. Муж изначально взял обеспечение семьи на себя. Так что я могу работать в удовольствие и себе на шпильки. Для нашей семьи такой вариант нормален ).

Капитан Очевидность
#16
Гость

Если она нормальная не скажет. Это мужчина должен обеспечивать семью, а не женщина.

Мужчина никому ничего не должен если не занимал 🤣

Гость
#17

Мне мой муж сказал: " Будешь работать только на интересной для тебя работе. Для своего удовольствия. А деньгами я нас обеспечу."

666
#18
Капитан Очевидность

Интересно, а если у мужчины срыв и аврал, то женщина скажет мужчине, увольняйся и спокойно ищи работу? 🤣

Я бы мужу так и сказала,нехрен нервы трепать увольняйся.

Гость
#19
Капитан Очевидность

Мужчина никому ничего не должен если не занимал 🤣

Ну это вы мудешники никому ничего не должны как и вам никто ничего не должен. Поэтому у вас ни женщин, ни семья ни секса ни потомства нет и не будет ))). И это прекрасно. А нормальные мужчина и женщины имея секс отношения, семью друг другу много чего должны и воспринимают это совершенно нормально.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем