Гость
Статьи
Девушка не хочет чтобы …

Девушка не хочет чтобы я приезжал

Мне нравится одна девушка. Она живет одна, парня нет у нее сейчас. Мы с ней дружим полгода, но я ее люблю и хотел бы сделать подарок на день рождение и приехать к ней с подарком. Она ни в какую не хочет, чтобы я приезжал и поздравил ее. В остальном мы прекрасно ладим. Вообще к себе домой не подпускает на пушечный выстрел) От курьера готова принять подарок, а мне говорит - не надо приезжать. Как это понять? Ко мне в гости тоже не хочет приезжать, хотя мы постоянно где-нибудь гуляем вместе вне дома. Что за закидоны такие у нее?

Марк
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ей муж запрещает.

Гость
#2

Ты ей накой не всрал ся у нее дома. Неважно, замужем она или нет. Такой ответ тебя устроит?

Гость
#3

У нее таких как ты,сто штук,как и у всех рыб.Рыбы и весы самые отъявленные ляди.

Донна Ослабелла
#4

Автор, а что вас не устраивает вручить подарок вне стен вашего или её дома?? Во время прогулки и поздравьте. Закидоны у вас.

Ивасик
#5

Вы в глухой френдзоне, что-то типа ее подружки или придворного евнуха, зовите к себе домой, если опять отказ, то забей и ищи нормальную бабеночку и чем раньше, тем лучше.

Рыба
#6

Живет в сарае значит, вот почкму. Некуда гостей(((

Рыба
#7
Гость

У нее таких как ты,сто штук,как и у всех рыб.Рыбы и весы самые отъявленные ляди.

Умолкни, пока налим тебя не обглодал на дне!!////

Гость
#8

1) ты вонючий
2) она боится что ты используешь всю ее туалетную бумагу и засрешь унитаз
3) она знает что ты хочешь узнать водятся ли у нее деньги по ремонту квартиры
4) боится что останешься у нее жить и *** тебя выгонишь

Гость
#9
Рыба

Умолкни, пока налим тебя не обглодал на дне!!////

Я сама кого хошь обглодаю.

Гость
#10
Донна Ослабелла

Автор, а что вас не устраивает вручить подарок вне стен вашего или её дома?? Во время прогулки и поздравьте. Закидоны у вас.

Да он устал сраать на морозе и мыться в проруби в речке, вот и набивается к ней домой чтобы хоть раз в год помыться в теплом душе с мылом и поссрать в теплом туалете с туалетной бумагой

Гость
#11
Гость

Да он устал сраать на морозе и мыться в проруби в речке, вот и набивается к ней домой чтобы хоть раз в год помыться в теплом душе с мылом и поссрать в теплом туалете с туалетной бумагой

Похоже на то.

Донна Ослабелла
#12
Гость

Да он устал сраать на морозе и мыться в проруби в речке, вот и набивается к ней домой чтобы хоть раз в год помыться в теплом душе с мылом и поссрать в теплом туалете с туалетной бумагой

И поди по домашней еде соскучился.
Сколько можно уже. Мальчик хочет хочет по звонку заскакивать - сперму в отвертстие спустил, потом супчик с котлетой съел, компотом запил и дальше по своим делам побежал.

Гость
#13

Потому что она порядочная и знает, что если мужик в квартиру придет, то будет секс. Она себя защищает. Женись на ней и тогда будешь в ее квартире!

Виви
#14
Гость

1) ты вонючий
2) она боится что ты используешь всю ее туалетную бумагу и засрешь унитаз
3) она знает что ты хочешь узнать водятся ли у нее деньги по ремонту квартиры
4) боится что останешься у нее жить и *** тебя выгонишь

100баллов, *** его выгонишь потом

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы