Гость
Статьи
Офигенный любовный …

Офигенный любовный треугольник

Первый парень служит в армии по контракту, в мае приходит с моря и собирался ко мне приехать. Мы не встречаемся. Сейчас закрутились отношения с другим парнем, он живёт рядом со мной. Я ему очень нравлюсь и он мне тоже, кажется.. Кого выбрать? Что делать? Я запуталась.. Сама не знаю, кто мне больше нравится..

Опрос
Кого выбрать?
Рогалик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потас.куха портовая

Гость
#2

Никого,раз такой вопрос задаёшь.Пусть найдут себе достойных.

Гость
#3

тот который тебе взаимно нравится, а не тот что ближе

#4

ты не рогалик, ты сэндвич.

Гость
#5
Моногамус

ты не рогалик, ты сэндвич.

Т.е. они в три слоя будут совокупляцца, она в середине, как в лучших фильмах для взрослых.

Гость
#6

Скорее прячься , сейчас местные экстрасенсы начнут ошибаться, знать этого не нужно.

Пидозра
#7

Ты не запуталась, красавица, ты распуталась и стала распутницей,моряка мне жалко больше,он ошибся в тебе,а второго не жалко,его ты еще не обманула. Второй.

#8

Второго выбирай..! ПОдготовьте моряку к возвращению, музыкально-танцевальную композицию, под называнием: "Эй, моряк! Ты слишком долго плавал!". Ты пой, а который "этот второй"- пусть "Яблочко" ему станцует.👍
Может моряк вас не убьет....

бдунец
#9

выбери того у кого член больше))

#10

Никого из них, если бы любила, то не спрашивала бы решения, лучшим вариантом будет закрыть отношения с обоими, так как потом психика будет страдать и постоянно будешь сравнивать и думать, что же я за дура была, что выбрала этого.

Карлос Апельсинов
#11
Кот Бегемот

Второго выбирай..! ПОдготовьте моряку к возвращению, музыкально-танцевальную композицию, под называнием: "Эй, моряк! Ты слишком долго плавал!". Ты пой, а который "этот второй"- пусть "Яблочко" ему станцует.👍
Может моряк вас не убьет....

тельник и бескозырку второму купи

Циник Реалист без Розовых очков
#12

Если вы Русская, то зачем выбирать???
Трахайте обоих!
Чем больше уеВ через вас пройдет, тем большей Альфа самкой в глазах других Русских женщин вы станете!

бдунец
#13
Циник Реалист без Розовых очков

Если вы Русская, то зачем выбирать???
Трахайте обоих!
Чем больше уеВ через вас пройдет, тем большей Альфа самкой в глазах других Русских женщин вы станете!

чья она? ))

Алина
#14
Кот Бегемот

Второго выбирай..! ПОдготовьте моряку к возвращению, музыкально-танцевальную композицию, под называнием: "Эй, моряк! Ты слишком долго плавал!". Ты пой, а который "этот второй"- пусть "Яблочко" ему станцует.👍
Может моряк вас не убьет....

😂😂😂💪🏽

Пидозра
#15

Русская не русская... к чему такое дополнение, ведь любовь де труа вообще не наша тема и если Вы русский,то должны про это знать

бдунец
#16
Пидозра

Русская не русская... к чему такое дополнение, ведь любовь де труа вообще не наша тема и если Вы русский,то должны про это знать

чей? ))

Пидозра
#17
бдунец

чей? ))

)))спроси у врачей(((

Гость
#18

Мужем займись, а этим предложи тройничок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: