Гость
Статьи
Отец не принимает мой …

Отец не принимает мой выбор

Всех приветствую, меня зовут Тарас, мне 25 лет я из Киева. Как-то познакомился с миловидной девушкой 19 лет. Очень она мне понравилась, нашлись общие темы для разговора, не раз ходили гулять, был бурный секс. И так длилось на протяжении полугода. Однажды решил познакомить ее с отцом, он поинтересовался у нее, а ты девственница. Она сказала, что нет, на что батя мне сказал (передаю его слова один в один): "Ты, б****, тупорылый ****, кого ты себе на роль девушки выбрал?! Она же до тебя траханая не один раз, ты что себя вообще не уважаешь?! Да если бы мой дед узнал, что я на роль жены выбрал *****, он бы меня так *****, что на ж*** бы месяц не садился". Просто отец патриархальных понятий, а я не совсем разделяю его взглядов. Ушел после этого весь подавленный, вроде бы и прав отец, но не хочу бросать свою ненаглядную. Подскажите, что делать?

Тарас
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твой отец сам её е...бал.
в рот.

#2

уже не будет ничего. когда плохие отношения с родителями, брак долго не продержится.

Гость
#3

съезжай от бати
он чтоли ее *** бyдет? схренали он твою сyдьбy выбирает?

Гость
#4

ты папинкин сынок или личность? сам выбирай

Гость
#5

"Ты, б****, тупорылый ****, кого ты себе на роль девушки выбрал?! Она же до тебя траханая не один раз, ты что себя вообще не уважаешь?! Да если бы мой дед узнал, что я на роль жены выбрал *****, он бы меня так *****, что на ж*** бы месяц не садился".
ХОРОШИЕ СЛОВА. слушай папу

Гость
#6

когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#7
Гость

когда же вы свалите с форума убогие

что вы, троли местные делать будете? сиди, ро жа, не вякай

#8

Что за бред ты пишешь про девственность, а ты сам в 25 лет девственник? Не твоему отцу жить с девушкой, а тебе, если тебе с ней хорошо и нрав, то общайся, потом поженишься и так далее, отцу сразу ставь условие, если он не принимает ее, то ты с ним перестаешь общаться.

Гость
#9
Гость

что вы, троли местные делать будете? сиди, ро жа, не вякай

свалите с форума убогие, задолбали всех

Гость
#10
Гость

свалите с форума убогие, задолбали всех

сосихуйй

Гость
#11
Гость

сосихуйй

валите на свои МДшные сайты

Гость
#12
Гость

валите на свои МДшные сайты

молчи, сопля

Гость
#13
Гость

молчи, сопля

когда вы свалите отсюда дддро4еры

Гость
#14
Гость

когда вы свалите отсюда дддро4еры

брысь

Гость
#15
Гость

брысь

когда же свалите отсюда мелкописе4ники

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы