Гость
Статьи
Зачем женщина …

Зачем женщина оставляет свои вещи в квартире мужчины?

Есть такая "фишка"... Женщина, первый раз оказавшись в квартире кавалера, специально оставляет в его жилище какую-то свою личную вещицу... Допустим тюбик с кремом для рук. Или заколку... Или ещё что-нибудь. Для чего это делается? Женщина таким образом "метит" свою территорию? Или может быть есть какая-то примета, связанная с этим? Или это просто показатель того, что мужчина ей понравился, и она хочет вернуться к нему домой ещё раз? Как вы думаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) шоб не забывал о ней
2) метит территорию
3) повод вернуться
4) обустраивается потихоньку

#2

Метит территорию

Гость
#3

1. ШО б вернуться:)))
2. Наивная полагает, шо мужик будет оБ ней думать и... вдруг позвонит:)), не-а , не позвонит

Трольче деКабана
#4

Чтобы выманить его на скандал на стратегически невыгодную территорию.

Рина
#5

Спросите ее. Может просто забыла

Гость
#6

Я, например, передала таким образом "привет" той, что "бывала в гостях" у моего бывшего. Но она так расстроилась..., что устроила истерику и не приходила больше :).

#7

Метит територрию) и ежику ж понятно

Трольче деКабана
#8
И.

Метит територрию) и ежику ж понятно

Зачем? Она и так ею писяна-переписяна. Здесь другое - это закладка-приманка. Потянул - и подорвался.
ПС
Привет! Новый прикид, смотрю? Ножки у тебя ничего. Эротичненько...

Gorgeous
#9

Вариант -"просто забыла" не рассматривается?!.... Ок.

Гость
#10

Так делают ду_ры, они живут на инстинктах, по этому не удивляйтесь автор, если найдёте её менструацию у себя в еде или питье😄 Как только заметили чужие вещи, то отправляйте по почте и блокируйте на х р ен таких особей.

Гость
#11
Gorgeous

Вариант -"просто забыла" не рассматривается?!.... Ок.

Ага, забыла😄 Только материально обеспеченные мадам, что-то, где-то забывают, нищебродки за свои пожитки трясутся.

Гость
#12

Надеется вернуться. А иногда тупо забывает.

#13
Трольче деКабана

Зачем? Она и так ею писяна-переписяна. Здесь другое - это закладка-приманка. Потянул - и подорвался.
ПС
Привет! Новый прикид, смотрю? Ножки у тебя ничего. Эротичненько...

Честно? Я не знаю на самом деле) девчонки хитренькие. Там прожект-план, может, уже на 10 лет вперёд прописан в голове. А видна пока только оставленная помада:))

P.S. спасибо😁
Работаю над имиджем. Ножки, однако, надо подкачать;)

Gorgeous
#14

Давайте так, я девочка и мои подруги иногда тоже что-то у меня забывают. Метят территорию? Надеются вернуться? В общем, ненадо искать скрытый смысл там, где его как правило нет. Кстати, мужчины тоже постоянно что-то забывают. Как думаете? Чтобы вернуться, наверное? В общем, смешно.

Гость
#15
Gorgeous

Давайте так, я девочка и мои подруги иногда тоже что-то у меня забывают. Метят территорию? Надеются вернуться? В общем, ненадо искать скрытый смысл там, где его как правило нет. Кстати, мужчины тоже постоянно что-то забывают. Как думаете? Чтобы вернуться, наверное? В общем, смешно.

Ой и не говорите, мои подруги у меня почти постоянно что то забывают и многие по нескольку вещей сразу. Я женщина, если следовать логике некоторых, то они поголовно в меня влюблены и метят территорию😂

Гость
#16
Рина

Спросите ее. Может просто забыла

Ага ,цепочка с руки в постели осталась ,которая сама не спадет ,там застёжка.

Гость
#17

Если оставляет постоянно, причем мелкую технику и прочий хлам то это означает что она пытается препятствовать знакомству вас с другими девушками. Если при этом с вами ведёт себя холодно и жестко встречается раз в неделю не чаще постоянно отменяет встречу и т.д. то это означает что вы попались на "лохотрон", и скорее всего вы далеко не один у неё.

Гость
#18

Если оставляет постоянно, причем мелкую технику и прочий хлам то это означает что она пытается препятствовать знакомству вас с другими девушками. Если при этом с вами ведёт себя холодно и жестко встречается раз в неделю не чаще постоянно отменяет встречу и т.д. то это означает что вы попались на "лохотрон", и скорее всего вы далеко не один у неё.

Гость
#19
Гость

Если оставляет постоянно, причем мелкую технику и прочий хлам то это означает что она пытается препятствовать знакомству вас с другими девушками. Если при этом с вами ведёт себя холодно и жестко встречается раз в неделю не чаще постоянно отменяет встречу и т.д. то это означает что вы попались на "лохотрон", и скорее всего вы далеко не один у неё.

При этом девушка постоянно закидывает своими селфи иногда не актуальными как бы провоцируя ответную реакцию, общения по существу постоянно избегает, кормит обещаниями, создает иллюзию взаимности. При этом даже на 10-й встрече не позволяет себя провожать до дома, а иногда даже до станции метро. (Знай это лохотрон)

Гость
#20
Гость

Если оставляет постоянно, причем мелкую технику и прочий хлам то это означает что она пытается препятствовать знакомству вас с другими девушками. Если при этом с вами ведёт себя холодно и жестко встречается раз в неделю не чаще постоянно отменяет встречу и т.д. то это означает что вы попались на "лохотрон", и скорее всего вы далеко не один у неё.

Предметы могут быть совершенно различные: перчатки, шапка, цепочка, старая машинка для стрижки волос и прочая *** (которая не стоит дороже 300 руб.) Да и еще одна особенность она даже если к вам в гости идет 3-й раз не запоминает дорогу (т.к. слишком много таких же как ты) частенько долго вспоминает твое имя во время личной встречи( в мессенджерах там все проще, да +она чемпион по скорости набора сообщений а скорее всего пользуется готовыми шаблонами).

Гость
#21
Гость

1) шоб не забывал о ней
2) метит территорию
3) повод вернуться
4) обустраивается потихоньку

Я вот оставила забыла ушла с работы ужас щас не хочу видкть этого человека

Лаванда
#22

Может и правда забыть, а может надеется, что другая постоянная увидит и начнет скандал...

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема