Гость
Статьи
Девушки дайте совет

Девушки дайте совет

Всем привет.. Мне 33 года и за последние 13 лет были 3 серьёзных отношений так как не люблю встреч на одну ночь. В общем познакомился в инете с девушкой которая живёт рядом, но так она постоянно работает встречаемся редко на часик прогуляться. В ватсАпе всегда отвечает но с разной переодичностью. Говорил давай позвоню в ответ:-"я не разговариваю по телефону просто так, а только по делу." Так в чём в принципе вопрос... Действительно есть такие которые тупо не разговаривают и вообще мало пользуются телефон? Или это не заинтересованность мною? Но она очень любит когда ей сочинаю стихи, когда записываю и отсылаю песни под гитару. Да и я явно ей нравлюсь так как я ещё огого))) #отношения

Евгений 818
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо интереса к вам нет,сливает,либо с большими заморочками баба.

#2

Есть такие. Я просто готова расцарапать мо.рду человеку который звонит просто так или шлет "картинки" в вотсап)

Гость
#3

Может она интроверт, им своействено предпочтение общению по переписке, а не с помощью болтовни по телефону.

#4

Привет!

Простое правило: если другой (другая) заинтересована тобой по-настоящему, он(а) находит время и на встречи, и на разговоры. Больше скажу: он(а) об этом втайне мечтает.

PS. девушкой была лет двадцать назад )))

Гость
#5

Она замужем скорее всего или с бойфрендом живет. По телефону разговаривать не может в присутствии мужа/парня, а переписываться втихаря или пару раз в неделю на часик выбраться может, вот и развлекается

Инна Вагина
#6
Королевишна

Есть такие. Я просто готова расцарапать мо.рду человеку который звонит просто так или шлет "картинки" в вотсап)

Для них есть особый котел в аду.

Гость
#7

Я тоже как твоя девушка люблю больше живое общение. Такое бывает.

Инна Вагина
#8
Королевишна

Есть такие. Я просто готова расцарапать мо.рду человеку который звонит просто так или шлет "картинки" в вотсап)

А письма счастья?! Серьезные люди рассылают по васапу письма счастья. Ушлепки.

Гость
#9

Нууу, в начале отношений я тоже старалась избегать разговоров по телефону, во первых, я была оочень стеснительной и не знала в принципе о чем можно говорить и как избегать неловких пауз, а во вторых жила не одна, а с родителями, и не хотела что бы они слышали, что я с кем то говорю по телефону, про парня они знали, мне просто некомфортно было от того, что родители будут слышать всё (или почти всё) что я говорю, даже через стенку.

И да, хватит говорить, что вы ещё "огого", а то сразу в голове появляется картинка мужика которому за 50, а вам всего 33, возраст когда слово "ещё" употреблять рановато.

Гость
#10

Скорее всего у неё кто-то есть, при ком ей не удобно с Вами разговаривать.
Но! Я долго по телефону разговаривать банально устаю, поэтому разговоры только по делу, слушать голосовые прям бесит, 100500 картинок в месенджере - это прям ад адищенский, лучше встретиться.
Есть шанс, что она такая же

Виктория
#11

ой автор конечно ситуацию можно по-разному расценить
а можно вопросы от меня к вам?
1. сколько ей лет
2. сколько уже "знакомы" вы с нею
3. кем она работает
4. с кем она живет дома

Тогда что-то ясно мне будет
От себя добавлю, что были у меня периоды жизни что не могла говорить дома по телефону на расслабоне

Гость
#12

ну можете ответить или нет

Гость
#13

Это правда, я вообще никогда не разговариваю по тел, максимум 10 сек. Люблю все вопросы решать письменно.. голосовые сообщения меня тоже пугают.

Гость
#14

Конечно, есть такие. Я вообще никогда не разговариваю по телефону. Исключение - курьеры из доставки.

Евгений 818
#15
Виктория

ой автор конечно ситуацию можно по-разному расценить
а можно вопросы от меня к вам?
1. сколько ей лет
2. сколько уже "знакомы" вы с нею
3. кем она работает
4. с кем она живет дома

Тогда что-то ясно мне будет
От себя добавлю, что были у меня периоды жизни что не могла говорить дома по телефону на расслабоне

1. ей 35
2. Знакомы пару месяцев
3. Главный эксперт по поставке мед.оборудования
4. Живёт одна в соб.квартире

Трольче деКабана
#16

Её раздражает твой пустой трёп. Прийди и трахни её.

Виктория
#17
Евгений 818

1. ей 35
2. Знакомы пару месяцев
3. Главный эксперт по поставке мед.оборудования
4. Живёт одна в соб.квартире

нахой стихи и песни для нее. Пусть поживет теперь без них.
С этого дня никаких "Для нее" не делаем и не сочиняем.

Из соцсетей ты уходишь (чтобы *** тебе голову не занимала, а я ее только так могу назвать. я девушка кстати)
Не заходим, не ползуемся

Включаем режим поххууй,
не едим сахар, полуфубрикаты, выполняем сушку тела для самого себя, (только не приврощаемся в качка! не мучаем себя *** этой)
Первое - питание что я сказала, второе - ходить гулять двигаться чаще
Третие -гигиена, спите в чистой постельке, вытерайте кожицу чистым полотенчиком
Купите себе пенку для умывания, отличное решение для вашего личика. я знаю. вы милый и красивый точно точно.
Посмотрите на парней, кто во что одет. Но от меня - оденьтесь по скромному в один тон

Девушкам приятно когда парень не хвастаеться чем-то, а девушки любят глазами. что вижу- то и люблю

а у вас все отлично, вы уже прошли 70 % дороги. я вижу это потому что вы меня послушаете потому что по вашему тексту я поняла ваш характер
Поцелуйчики вам от меня

а она пусть посмотрит на вас, на других, на третих
посмотрит а потом на вас вернеться взглядом. а надо ли она вам вы уже сами решите

Виктория
#18
Евгений 818

1. ей 35
2. Знакомы пару месяцев
3. Главный эксперт по поставке мед.оборудования
4. Живёт одна в соб.квартире

и если уж пришли за советом на форум
то от меня еще один совет- попробывать когда слышишь "нет" искать новое. это не значит что переключаться на новую девушку, а просто значит "не коротать время ожиданием"

по себе скажу, что когда мне говорили "нет времени, желания, (мозгов) .." я ждала. а могла бы ценить конкретно тот день своей жизни. Когда ждешь = стоишь на месте. Когда догоняешь, добиваешься = оттдаляешься

Гость
#19

Вот вы пишете “3 серьезных отношений”. Вы были трижды женаты? Или что вы имеете в виду под серьезными отношениями?

Виктория
#20
Евгений 818

1. ей 35
2. Знакомы пару месяцев
3. Главный эксперт по поставке мед.оборудования
4. Живёт одна в соб.квартире

Вы прошли уже "70% дороги" по решению вашей темы
потому что обратились за помощью конкретно за мнением "девушки"
я вам все рассказала, очень хочу и надеюсьчто вы все это провернете

Гость
#21

Я не люблю по телефону говорить, меня это раздражает, потому что звонят вечно не вовремя. Я человек занятой. То я готовлю, то в магазине, то убираюсь, то учусь, то работаю, а иногда просто фильмы смотрю. И тут звонок, который прерывает мою размеренную деятельность. Нужно прекращать то, что делаю и сесть и говорить. Меня это раздражает. А вот на сообщения можно ответить, когда удобно.
Хотя сообщения в виде картинок и каких-то роликов тоже не особо радуют. Поэтому по делу, да.

Гость
#22

Вам совет: подарите ей хорошие беспроводные наушники, которые с микрофоном. Чтобы она могла и в телефоне сидеть, и другие дела делать, и одновременно говорить.
Только Вы ей скажите, что якобы это для прослушивания музыки, которую Вы ей шлете :) А уж к телефону она сама приспособит.

#23

1 Да она НЕ заинтересована
2 Да, я тоже не разговариваю по телефону в принципе. Только переписка. Даже голосовые не люблю.

Сиреневая Даль и перламутр
#24

Здравствуйте.
Ну есть такие дамы. Я раньше болтала, как ненормальная лпо телефону лет до 29, а потом как-то надоело. Подруги у меня все - не любители болтать по телефону, перешли на интернет совсем. Есть такие люди.
Я даже при очень сильной заинтересованности могу поговорить, но не более одного раза в два дня, устаю от телефонной болтовни. Или действительно, по делу, коротко и ясно. Лучше лично.

#25

Терпеть не могу телефонные звонки и на незнакомые номера не отвечаю

Гость
#26
Евгений 818

1. ей 35
2. Знакомы пару месяцев
3. Главный эксперт по поставке мед.оборудования
4. Живёт одна в соб.квартире

Ну и зачем ей эти переговоры по телефону?
Чтобы вас веселить ? Или вам скучно одному ? Девушке надо замуж выходить , встречаться, ходить по ресторанам , по театрам , искать достойную пару.
А тут вы , со своими разговорами телефонными , зачем ей это ? Чтобы что ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема