Гость
Статьи
Прокатил девушку

Прокатил девушку

Мне 39, женат, есть постоянная любовница. Секс,все норм. Она уехала заграницу жить,я продолжил с ней общение и вирт. Через месяц соскучился,опять позвал в Пермь,мол хочу жениться на ней,с женой расстался. На самом деле я в браке до сих пор ,так получается обманул. Она обрадовалась,согласилась приехать , прилетела купила билет за свой счет. Поселилась в общаге где пьяницы дерутся. Приехала, а я на «мороз», в игнор её и не выхожу на связь. Вот два месяца уже прошло. Она меня бросила. Ищет другого, проклятия на меня.Слил короче. В семье я до сих пор, вот живу. Надеюсь она скоро опять уедет. Как ее понять? Как вернуть ее для вирта и секса?

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вонючий больной кобель, залезит в любую вагину. Фууу.

Гостьюшка
#2

Как же много долбоEбов..

Гость
#3

"как ее понять?" больше всего понравилось.

Гость
#5

Автор, я вот М, казалось бы, должен быть на твоей стороне. но даже мне ты показался каким-то недалеким дурачком. Не в обиду. Прокляла и поделом. Так тебе и надо

Анна331
#6

Любовница, жена и Вы - одного поля ягода. Никого не жаль, на всех можно с высокой колокольни....

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
#7
Гость

"как ее понять?" больше всего понравилось.

Всегда хотел её понять

Гость
#9

Отвали от нее, обманщик!

Гость
#10

Развел девку и на деньги

Гость
#11
Гость

Автор, я вот М, казалось бы, должен быть на твоей стороне. но даже мне ты показался каким-то недалеким дурачком. Не в обиду. Прокляла и поделом. Так тебе и надо

ты вот М. М, это му дак?

#12

Ну что, она дура что ли? что я буду семью рушить, нажитое годами-дети,машина? Разводиться невыгодно,алиментная кабала, трое детей. Я просто развлекался с ней.

Инна Вагина
#13
Гость

Вонючий больной кобель, залезит в любую вагину. Фууу.

Он просто мечтает. Ни жены, ни ребенка у него нет. Есть только Дуня.

Инна Вагина
#14
Анна331

Любовница, жена и Вы - одного поля ягода. Никого не жаль, на всех можно с высокой колокольни....

Он, жена и любовница - одно лицо.

Гость
#15

Выплати ей компенсацию, бабы все продажные - схавает и не подавится. А потом заводи патифон по новой.

Гость
#17

Прокатил шлю&хендру

Гость
#18

Пусть валит обратно

Гость
#22

Больные фантазии никчемного автора. В Пермь уж ни одна девушка не станет возвращаться даже ради брака с мэром Перми, не то что с вами блохастеньким

#24
Гость

Прокатил шлю&хендру

Прокатил-прокатил

Гость
#25

зачем вы женились? основная причина? потому что все так делают?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема