Гость
Статьи
Предложил девушке …

Предложил девушке встретиться и прокатиться на своём авто. Нормально ли это?

Начали общаться, узнал что она не давно получила права. В качестве первой встречи предложил ей прокатиться за рулём своего авто. Она отказалась говорит что и так постоянно ездит. Это нормальное предложение с моей стороны? Нет в нем чего то «отпугивающего»? Не каждый ведь мужчина-парень разрешает даже своей жене ездить на своём авто. А так я сразу показал своё доверие.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах надо.
Мужжло любит орать, что не так руль крутишь, не так едешь, ту.пая курица. Стресс сплошной.
Проще нанять инструктора, он свои деньги отработает.
А ты просто хочешь присунуть нахалявку.

Гость
#2

Если так переживать по всякой ерунде, можно известись. Ну предложил и предложил, проще надо быть, ничего "отпугивающего" в этом нет.

Гость
#3

Недавно получила права. А может она просто боится твою тачку разбить, она же еще неопытный водитель по сути?🤔

#4

я думаю, ей не хотелось бы сделать что-то не так, будучи на вашем автомобиле? да и один из комментаторов уже сказал, что есть вариант столкнуться с нервным мужчиной, который будет осуждать чужое вождение. лучше уж встретьтесь в нейтральной обстановке, покажите своё доверие другим способом. иногда ещё ваше предложение может быть расценено как предложение заняться с✷ксом, поэтому ничего такого в отказе девушки нет. главное не накручивайте себя, а спросите у неё напрямую и не стройте догадок. всего вам хорошего!

Гость
#5

Мне так один давал.. и я, желая красиво подъехать к месту где он меня ждал, перепутала педали…успел отскочить, слава богу))))

Ирина
#6

Нахххх ей твое корыто? Она тебя русский языком сказала что она и так постоянно ездит за рулем. В ресторан ее приглашай

Ирина
#7

Автор, ты ей еще на первом свидании кило гречки подари! Комрады писали во время коронавируса что женщины скоро за кило гречки давать будут, иак возьми и проверь дают или нет.

Сбежавшая Альбертина
#8
Ирина

Автор, ты ей еще на первом свидании кило гречки подари! Комрады писали во время коронавируса что женщины скоро за кило гречки давать будут, иак возьми и проверь дают или нет.

Он суча ра мечтает об от -сосе.
Ху-яку ему на ры-ло

Гостья_А
#9

Автор, само предложение нормальное. Но не для первого свидания. Всё-таки девушка только получила права и будет нервничать (тем более что машина не её), а все ведь хотят произвести хорошее первое впечатление. Лучше сами её прокатите по городу, выбирая маршрут без пробок. Или в кафе посидите, побеседуйте за чашкой кофе.

#10

Хрена с два бы я села в тачку к незнакомцу, да ещё и покататься за рулём. Вдруг ты разводила, толкнешь, отвлечешь, потом начнётся истерика с выставлением счета.
Не, спасибо.
Лол, даже будучи опытным водителем с безаварийным стажем в 10 лет сажусь за руль чужой машины в исключительном случае

Гость
#11

Ну, даже если мы скажем "ненормально", что это изменит в твоей жизни? А чтобы трусы снять, ты тоже у всех спрашиваешь, нормально это, или нет?

Гость
#12
Гость

Если так переживать по всякой ерунде, можно известись. Ну предложил и предложил, проще надо быть, ничего "отпугивающего" в этом нет.

Невротик какой-то 80 уровня.

Гость
#13
Ирина

Автор, ты ей еще на первом свидании кило гречки подари! Комрады писали во время коронавируса что женщины скоро за кило гречки давать будут, иак возьми и проверь дают или нет.

Так чё проверять? Не за кило гречки, а за бутылку. Да, есть такие женщины, маргиналки, называются. За гречку вряд-ли они дадут, она им без надобности. Если только пенсионеркам предложить? Но им секс вообще не нужен, у них климакс давно.

Гость
#14
Гость

Так чё проверять? Не за кило гречки, а за бутылку. Да, есть такие женщины, маргиналки, называются. За гречку вряд-ли они дадут, она им без надобности. Если только пенсионеркам предложить? Но им секс вообще не нужен, у них климакс давно.

Такие маргиналки штучный товар, у меня тусуют во дворе, там на 1 женщину 2 камрада, залетному инцелу быстро все зубы пересчитают.

Гость
#15

На кукане поскакать лучше предложи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: