Гость
Статьи
Конфетно-букетный …

Конфетно-букетный период

Парень перестал ухаживать, встречаемся 2 года, как итог месяца 2-3 и конфетно-букетный период закончился.
Не слышу комплиментов, не ценит мои подарки. И всё бы хорошо, если он говорил о том, что ему нравится, а что нет, он просто всё кидает пылиться в ящик.
Чтобы я не сказала и не сделала реагирует импульсивно-агрессивно, обесценивает мой труд, замечаю, что с друзьями ему куда более интересно, со мной просто сидит в телефоне, на людях стесняется лишний раз обнять.
Очень обидно шутит про меня, и когда я говорю о том, что мне это неприятно, говорит, что это я просто шутки не понимаю
В компаниях со всеми мило общается, а меня кидает в игнор, перебивает, не слышит.
Пыталась с ним разговаривать, чтобы решить эту проблему, но он только отнекивается и говорит, что всё нормально.
Как человек он очень хороший, но вот эти моменты заставляют задуматься...
Подскажите, пожалуйста, что делать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчать, молчание-золото
Просто задолбала его

Гость
#3

когда мы всьертились со своим другом..он чут ли не надел на себя бабочку..и смокинг..

Гость
#5

Да? И в чем конкретно его "хорошесть"? А вы ему просто надоели. Прямо сказать об этом, он ссыт. Ну, не любят мужики быть тварями. Поэтому он ведёт себя так, чтобы вы его бросили, а не он вас. И чтобы ответственность была на вас, а не на нем. Со временем, он будет вести себя всё хуже и наглее, если снова не поймёте-побьёт.

Гость
#6

"Как человек он очень хороший"... Ты дура или притворяешься?! Где хорошесть? Показная и перед другими? Он конч, а ты тряпка. Нах слать надо в таких случаях, а не "разговаривать"

Гость
#7

Кажется автор ваши отношения нужны только вам. Хватит высиживать. Отцепитесь от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: