Гость
Статьи
Девушки,ваши ошибки.

Девушки,ваши ошибки.

Вот почитал я тут,почитал и захотел высказаться.Многие в разных темах жалуются что на сайте знакомст почти одни озабоченные и неадекватные.Кто то писал,что страшненькой подруге пишут и пишут,а мол мне,такой растакой красавице нет.Мол вот и пойми этих мужиков.Вот я тоже захожу на сайт знакомств и могу кое какие ваши ошибки объяснить.Во-первых я по полу катаюсь когда читаю,что девушка хочет серьезных отношений но тут же в анкете указано что она ищет секс на оди-два раза.Во вторых когда она сфотографированна полуголой и в зовущей позе - сразу отметаю,мне кажется что озабочена.3)Сфотографированна в кителе вояки или мента.Ну понятно,что её только что отымели,а у неё нет даже мозгов это не выкладывать.Видел анкету с обнаженной особой,правда прикрытой и с отображением голого мужика в серванте.Это что то! Бывают анкеты с текстом о серьёзных отношениях,но мол не надо предлагать секс,т.к. у меня регулярная половая жизнь (пол дня в конвульсиях от смеха прокатался). 4)Бесят длинющие стихи и цитаты (типа я такая умная и оригинальная - а на самом деле там таких 70% - т.е банальщина). 5) Бесят фразы типа - в сад, в игнор,берегите моё и ваше время,будьте оригинальны и не пишите "привет,как дела".А что я должен в первом письме написать,что бы быть оригинальным?Спросить как назвать звезду в её честь? 5)Выкладывайте РЕАЛЬНЫЕ И ПОСЛЕДНИЕ фото.Пару раз ходил на свидания и оба раза было одно и тоже.В первый раз вместо симпатичной девушки пришла как будто совсем другая.Во второй оказалось что выложила фото 10 летней давности.Оба раза посидели,я говорил что понравились,но больше не перезванивал.А потом вы удивляетесь почему не перезваниваем.А что я должен был сказать,что мол ты страшненькая или старенькая?6)Обратное - не надо выкладывать фото где вы на какой то яхте и в ферфрри случайно оказались.95% из нас простые служащие или работяги и глядя на такие фото можем подумать что не потянем таких девушек.Допишу позже,всё не входит.

Орлеан
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна....

с парнями почти так же

Гость
#2

Мальчик явно козерог....

Автор, а вы из какого города?

Гость
#3

А еще такой момент... Я на сз не выкладываю свои фото т.к. не фотогеничная (на мой взгляд) что делать?!!

сара
#4

2, с Орлеана

Гость
#5

писала баба. потому что мужик так долго рассусоливать ерунду всякую не будет на лист А4. а если мужик то зануда какой то,очкарик.

Анкетщица
#6

Вот спасибо, автор, научили уму-разуму. Побежала анкету переписывать - может, словлю наконец-то мачо типа Вас - вместе по полу покатаемся. Вы такой заводной, юморной и совсем не занудный - всегда о таком кавалере мечтала.

Гость
#7
Гость

А еще такой момент... Я на сз не выкладываю свои фото т.к. не фотогеничная (на мой взгляд) что делать?!!

Даже не фотогеничным можно найти удачный ракурс, знаю по себе.

Гость
#8

Автор, у меня брат сидел на СЗ, так что тоже могу кое-что добавить к вашему письму.

Лиза
#9

А анкеты мужчин типа такие оригинальные))))))))))

Гость
#10

Да все он правильно говорит. Сколько раз с приятельницами ходили по этим сайтам из интереса анкеты девок смотришь и в большинстве случаев понимаешь от чего они на СЗ оказались и годами там висят - неадекват полный: написано одно, изображено другое, а на самом деле вообще третье. Нормальные девушки, женщины как и мужчины там как крупинки золота в куче г...., столько его надо перелопатить прежде, чем кого вменяемого найдешь.

#11

Парень прав. только не в лом было так все расписывать...

СЗ для нормального человека для того существуют. чтобы понять. что через месяц-другой торчания на СЗ и знакомств через него надо идти знакомиться сразу - "в люди". без виртуальных "прелюдий":о)

ммм..
#12

А у меня или такая самооценка заниженная или что, но я представить себе не могу, чтобы написать про себя - типа самая лучшая, нежная и красивая и все такое, так действительно еще в стихах, вот бред то полный. Так это еще такие бабищи страшные пишут) Ну и фото тоже конечно бывает что просто убивает)) Я захожу на сз только чтобы поржать над анкетами девок! Ибо анкеты мужчитн смотреть бесполезно, так как там еще больший беспредел, и очень раздражает мужское хамство.

#13
ммм..

А у меня или такая самооценка заниженная или что, но я представить себе не могу, чтобы написать про себя - типа самая лучшая, нежная и красивая и все такое, так действительно еще в стихах, вот бред то полный. Так это еще такие бабищи страшные пишут) Ну и фото тоже конечно бывает что просто убивает)) Я захожу на сз только чтобы поржать над анкетами девок! Ибо анкеты мужчитн смотреть бесполезно, так как там еще больший беспредел, и очень раздражает мужское хамство.

А напишешь правду, что мол..Красив, умён и иже...Как то на бахвальство смахивает.))

#14

А я правду пишу,типа обычное тетко,и всё такое.

Гость
#15

Мой брат сидел на СЗ, насмотрелась я на этих девиц, кто посимпатичнее из них, не знает, как изголяться в своих требованиях к мужчинам, остальные те, кто в реале не пользуется спросом или страшненькие, или очень толстые, или с ребенком, основная масса приезжие, в общем, проблемные.

#16

очень толстые, или с ребенком, основная масса приезжие, в общем, проблемные.

Я тоже неоднократно встречалась с разными мужчинами, которые на сайте сказки пишут, а на деле даже за кофе заплатить не могут , " все деньги в бизнесе!!" - это так называется когда их нет, а сами в грязных рубахах и облезлых шапках. Да и зубов часто нехватает!!!! Один всё пытался меня на мобильник сфотографировать, что бы потом друзьям показывать " мАя девушка". На фото постоянно в головном уборе, а на деле просто лысый и всякого другого навалом. Так что все хороши!! А замечания автора возьму на заметку и ... жду продолжения

юла
#17

15...ну неправда, я раньше там сидела, сейчас встречаюсь с мужчиной оттуда уже полтора года... я про то что там сидят девушки которые не пользуются популярностью или с ребёнком...я всегда была уверенна в себе, некрасавица, но вполне приятная... а даже если и с ребёнком, по моему жизнь это такая штука что влюбишься и всё... просто ваш брат смотрел значит не туда и не на тех....

коментирую автора ---

Бывают анкеты с текстом о серьёзных отношениях,но мол не надо предлагать секс,т.к. у меня регулярная половая жизнь (пол дня в конвульсиях от смеха прокатался.

--- девушка пишет правду, что секс с кем попала ей не нужен, типо у неё есть постоянный вариант,но нет серьёзных отношений и если вы достойны её, весь секс на стороне отпадёт....

и девушек много полно нормальных,просто вы сами смотрите на таких, каких вы не потяните,а потом жалуетесь

Русалочка
#18

15. А что все приезжие проблемные?

Гость
#19

все правильно автор пишет. Но, чтобы найти своё, нужно потратить много времени на поиск. Я после почти трехгодичного активного копания, всё таки нашла своего мужа. Но я была очень разборчивой, на свидания с кем попало не ходила, чтобы времени не терять. Долго не переписывалась - максимум неделю, потому что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - опять же чтобы время не терять. Но и совсем без переписки нельзя, нужно посмотреть, как человек свои мысли излагает и пр. Сразу выясняла - кто, откуда (чтоб был москвич, т.к. я москвичка), есть ли дети (я хотела без детей и желательно чтоб не был в прошлом женат), высшее образование (т.к. у меня высшее). Если мужик начинал сопротивляться и увиливать, типа что так сразу - сразу переставала писать, т.к. есть что скрывать и вообще неадекват. Опять же чтобы времени не терять. Так потихоньку, не распыляясь, нашла мужа - он сразу честно ответил на все вопросы, встретились, понравились друг другу. Вместе уже почти 2 года. Правда на внешность он мне при первой встрече не очень понравился - одет был как-то не очень:) Но как человек очень хороший. Я подумала, внешность - дело поправимое, оденем по модному, подстрижем, теперь он у меня как огурчик

Ягуся
#20

Автор, согласна со всем, кроме:

"5) Бесят фразы типа - в сад, в игнор,берегите моё и ваше время,будьте оригинальны и не пишите "привет,как дела".А что я должен в первом письме написать,что бы быть оригинальным?Спросить как назвать звезду в её честь?"

Оригинальность в знакомстве приветствуется. Девушка просто не станет отвечать на банальное "Привет", - если это не закомплексованная мышка, к которой никто не проявляет внимания. Нормальным девушкам подобные письма пачками приходят. Поэтому даже заезд: "Как назвать звезду в твою честь?" - куда лучше, оригинальнее и забавнее. И у парня куда больше шансов получить ответ.

И еще раз повторю. А вообще - знакомиться надо В РЕАЛЕ. А СЗ - это фуфло.

Гость
#21

А что надо написать чтоб мне писали там? А? Мне вообще не пишут. Сейчас поставлю красивые фотографии, напишу в анкете по-другому (только что?), кину смс за 30 рублей, чтоб "поднять" анкету. Но напишу что за свой счет не гуляю, посмотрим что будет)) хыхы

Гость
#22
Русалочка

15. А что все приезжие проблемные?

В какой-то степени да.

Гость
#23
Ягуся

Автор, согласна со всем, кроме:

"5) Бесят фразы типа - в сад, в игнор,берегите моё и ваше время,будьте оригинальны и не пишите "привет,как дела".А что я должен в первом письме написать,что бы быть оригинальным?Спросить как назвать звезду в её честь?"

Оригинальность в знакомстве приветствуется. Девушка просто не станет отвечать на банальное "Привет", - если это не закомплексованная мышка, к которой никто не проявляет внимания. Нормальным девушкам подобные письма пачками приходят. Поэтому даже заезд: "Как назвать звезду в твою честь?" - куда лучше, оригинальнее и забавнее. И у парня куда больше шансов получить ответ.



И еще раз повторю. А вообще - знакомиться надо В РЕАЛЕ. А СЗ - это фуфло.

Вот я о том и пишу, если чуть симпатичнее, то не знает, как изголяться в требованиях к мужчинам, т.к. письма ей приходят пачками, так что какие проблемы испытывают девушки в знакомствах, непонятно.

Гость
#24
Гость

А что надо написать чтоб мне писали там? А? Мне вообще не пишут. Сейчас поставлю красивые фотографии, напишу в анкете по-другому (только что?), кину смс за 30 рублей, чтоб "поднять" анкету. Но напишу что за свой счет не гуляю, посмотрим что будет)) хыхы

А не пробовали знакомиться Вконтакте? Я смотрю там на 90% парни сидят, желают знакомиться, девушек раз, два и обчелся.

Огниво
#25

Ну это же как игра в рулетку своего рода. Из всей обоймы один или одна не пустышка. Своего рода рынок с огромным предложением и минимумом качественного товара. Ошибки допускают все, и парни и девушки. И запросы у всех разные, к кому-то без звезды не подойдешь, а к кому-то и со звездой. Автор, вы какую цель преследуете? Хотите открыть глаза дамам на то, что эти сайты полны хороших простых парней? Или хотите таким образом привлечь внимание именно к себе?

Гость
#26

я познакомилась на СЗ со своим мужем, но он туда случайно забрел, до него попадался разный неадекват, я уже решила бросить поиски, ему последнему написала - и попадание в десятку))) но это было 5 лет назад, сейчас ситуация наверное, еще хуже.(((

Гость
#27
Гость

А еще такой момент... Я на сз не выкладываю свои фото т.к. не фотогеничная (на мой взгляд) что делать?!!

Может ты страшная, и просто успокаиваешь себя что нефотогиничная

МурМур
#28
Гость

Гость

А еще такой момент... Я на сз не выкладываю свои фото т.к. не фотогеничная (на мой взгляд) что делать?!!

Может ты страшная, и просто успокаиваешь себя что нефотогиничная

Да у нас в России вообще девушки страшные... зато КАКИЕ МУЖЧИНЫ!!! Один краше другого и умные и без пуза... почти каждый в спортзал ходит и следит за собой салоны красоты благодаря им процветают!!!

Злючка
#29

У меня знакомий питался найти девушку/женщину через СЗ. По его словам одни либо на голову ушибленние, другие же ищут усиленно спонсора, а любовь - в сад. Короче, адекватних оч. мало, а точнее - ваще нету.

Злючка
#30

А мужки все озабоченние, на первом же свидании лезут под юбку. Даже елси повода никакого не даешь.

Гость
#31

Я была на СЗ полгода и удалила анкету, написало всего трое и всё. Хотя не страшная, и анкета была без идиотизмов...

Гость
#32

Мне понравилось про мужика, который в шкафу отразился )))))))))))))))

Люля
#33

Я была на сайте знакомств, удалила анкету. Одни ослы писали. А еще больше бесили уроды, которые разочарованно так говорили мне - "аааааа, да у тебя еще и ребеноооокккк..." С их внешностью не до выбора, а еще и выдрачиваются.Не понимаю -какая разница с ребенком девушка или нет, если любишь конечно. Прямо настроение только портили!

Гость
#34
Люля

Я была на сайте знакомств, удалила анкету. Одни ослы писали. А еще больше бесили уроды, которые разочарованно так говорили мне - "аааааа, да у тебя еще и ребеноооокккк..." С их внешностью не до выбора, а еще и выдрачиваются.Не понимаю -какая разница с ребенком девушка или нет, если любишь конечно. Прямо настроение только портили!

Так ищите себе мужчину с ребенком, если считаете, что нет никакой разницы с ребенком или нет, а может найдете себе мужчину с двумя детьми, чужие дети -это такое счастье, а бездетные пусть себе бездетных ищут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: