Гость
Статьи
Против воссоединения …

Против воссоединения пар?

Почему мужчины и женщины так против воссоединения пар? Почему так? Очень любят повторят уходя уходи, к бывшим не возвращаются, второго шанса нет. А если так посмотреть, то очень много пар, которые много раз расставались, потом сошлись и теперь живут счастливо. Посмотрите, только на Зейн Малик и Джиджи Хадид. За это время начиная с 2015 года несколько раз расставались, а потом сходились. А сейчас у них дочка и живут счастливо. Мне кажется, если любишь, то будешь сходиться, но какие-то причины мешают этим отношениям.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да даже разводятся и потом снова женятся и даже не раз

Гость
#2
Гость

Да даже разводятся и потом снова женятся и даже не раз

Да, и такие истории тоже слышала.

Гость
#3
Гость

Да, и такие истории тоже слышала.

Не верьте.
Расстаются, обычно обнаружив фатальные недостатки партнёра.
Поскольку люди не меняются, недостатки не исчезают.
Возвращаются, только не найдя никого лучше, и решив терпеть своего бывшего партнёра.

Гость
#4
Гость

Да, и такие истории тоже слышала.

А медийным личностям верить не советую.
Их цель перед папарацци засветиться.

Гость
#5
Гость

Не верьте.
Расстаются, обычно обнаружив фатальные недостатки партнёра.
Поскольку люди не меняются, недостатки не исчезают.
Возвращаются, только не найдя никого лучше, и решив терпеть своего бывшего партнёра.

Я в пример привела знаменитую пару. А так, в моем окружении тоже есть такие истории. Да, есть и такие, кто возвращается, потому что других не нашли или ещё что-то. Много факторов. Ко мне возвращались бывшие, но у меня тогда уже отболело всё и ничего больше к ним не чувствовала. Но один правда изменился. Скорее даже просто повзрослел, а тогда мы были совсем молодыми прям) Но у меня любовь прошла, а он говорил, что поняла какой был дурак. После меня начал встречаться с другой пару месяцев и больше никого не нашёл за 7 лет

Гость
#6
Гость

Не верьте.
Расстаются, обычно обнаружив фатальные недостатки партнёра.
Поскольку люди не меняются, недостатки не исчезают.
Возвращаются, только не найдя никого лучше, и решив терпеть своего бывшего партнёра.

У меня у родителей такая история ,я здесь пишу только,что знаю и прошла лично.но мои родители никогда не заменяли и не пробовали себя в других отношениях

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Предыдущая тема