Гость
Статьи
Ситуация

Ситуация

Всем привет. Ситуация такая: мне 22, никогда не было отношений, да и в целом, круг общения человек 5-10, девушек среди них нет. Покопался в общем в инете, посмотрел различные видео и пришел к выводу, что моя внешность и образ жизни не соответствует женским взглядам на привлекательном уровне. Также имеются психологические проблемы. Вопрос с внешностью собираюсь закрыть в скором времени, а вот с остальным всё гораздо сложнее: многие негативные моменты воспринимаю достаточно болезненно, присутствует неувереннось, постоянные сомнения, страхи, боязнь ошибиться. Если это исправлять, то нужно к психологу или еще к кому-то идти, я стесняюсь. В то же время понятно, что без таких изменений никакие отношения мне не светят и всё бы ничего, но вот окончательно убить в себе затею с кем-то познакомиться никак не получается. Допускаю такой вариант, что нужно просто  получить отказ или негативный опыт свидания. Поможет, как думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не парься и всё.
Относись к свиданиям, как к встречам с друзьями.
Девушки любят уверенных, естественных, так не накручивай себя и веди себя уверенно.
Если свидание провалится, не парься- девушек полно, всегда можно найти другую.

Чернильное сердце
#2

как ты закроешь вопрос с внешностью? сделаешь пластическую операцию?

Гость
#3
Чернильное сердце

как ты закроешь вопрос с внешностью? сделаешь пластическую операцию?

Да

🇷🇺
#4

Не трать время на девушек. Живи холостяком и почаще контактирую с индивидуалками и будет тебе счастье.

Гость
#5

Если с таким подходом подходить к свиданиям то не поможет а только усугубит.
Сначала решай психологические проблемы - и стесняться идти к психологу глупо, надо решать проблему а не пестовать в себе состояние несчастной жертвы.
Недовольство внешностью одно из следствий психологических проблем.
Нужно устранять причину а не следствие.

Чернильное сердце
#6
Гость

Да

и что ты сделаешь?

Чернильное сердце
#7
🇷🇺

Не трать время на девушек. Живи холостяком и почаще контактирую с индивидуалками и будет тебе счастье.

ага, пусть болеет спидом

Гость
#8

Просто живи и жизни радуйся.Сейчас мало интересных и адекватных людей.

Гость
#9
Чернильное сердце

и что ты сделаешь?

Да ну какая разница, по деньгам не так уж и дорого, осталось только время найти

Чернильное сердце
#10
Гость

Да ну какая разница, по деньгам не так уж и дорого, осталось только время найти

типа, ты свою рязанскую рожу будешь переделывать в кавказский фейс? ахахахахахаххаах

Гость
#11
Чернильное сердце

типа, ты свою рязанскую рожу будешь переделывать в кавказский фейс? ахахахахахаххаах

Просто кое-что не устраивает, нужно переделать. Вон большинство женщин себя как перекраивает, но такой реакции не вызывают

Чернильное сердце
#12
Гость

Просто кое-что не устраивает, нужно переделать. Вон большинство женщин себя как перекраивает, но такой реакции не вызывают

а ты ***, что ли?
Мужчина должен зарабатывать, внешность дело десятое

Чернильное сердце
#13

правда, мне нужен красивый парень - сильный, накаченный. если бы у меня был дрыщ, но богатый - я может, немного и жила бы с ним, но я бы его страпонила или он бы делал мне куни. а потом я бы развелась с ним и он бы отдал мне половину своего имущства))))

Гость
#14
Чернильное сердце

а ты ***, что ли?
Мужчина должен зарабатывать, внешность дело десятое

Было бы десятое, не говорили бы что это тоже важно, тем более всегда ведь "встречают по одежке". Никто не захочет узнать какой ты крутой чел, если смотришься не привлекательно

Чернильное сердце
#15
Гость

Было бы десятое, не говорили бы что это тоже важно, тем более всегда ведь "встречают по одежке". Никто не захочет узнать какой ты крутой чел, если смотришься не привлекательно

да ты просто не умеешь себя подавать, вот и все.
даже по интернету это видно

Гость
#16
Чернильное сердце

да ты просто не умеешь себя подавать, вот и все.
даже по интернету это видно

Ну это в принципе не новость. Вот сказал бы кто так в живую, то стало бы легче

Гость
#17
Гость

Да не парься и всё.
Относись к свиданиям, как к встречам с друзьями.
Девушки любят уверенных, естественных, так не накручивай себя и веди себя уверенно.
Если свидание провалится, не парься- девушек полно, всегда можно найти другую.

Так если чел неуверенный то как можно быть уверенным?

#18

Нужно любить себя и тогда другие тоже это увидят и проблем с общением будет намного меньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: