Гость
Статьи
Хочу найти себе …

Хочу найти себе женщину 40-50 летнею

Чтоб хорошо мне было с ней

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,нашёл,дальше что?😁

Гость
#2

А самому сколько?

Гость
#3

А чем ты можешь привлечь женщину в принципе? Неважно какого возраста. Ты умный, красивый, богатый, здоровый ? )))

Рина
#4

Хотеть не вредно. 😁

Гость
#5

все идет от безответственности, хочется с-с без обязательств, чтобы без детей, для бедных, думают женщина уже себя не ценит, ведь она старая.

Дина
#6
Гость

все идет от безответственности, хочется с-с без обязательств, чтобы без детей, для бедных, думают женщина уже себя не ценит, ведь она старая.

🤣🤣🤣 Не ценят себя как раз молодые дурры)

Гость
#7

Ну, я такая женщина и что?Что можешь мне предложить?

Анна331
#8

Плевать на тебя, ей с тобой плохо будет.

Гость
#9
Дина

🤣🤣🤣 Не ценят себя как раз молодые дурры)

они ценят, просто не знают мужчин, в розовых очках. ума с возрастом разве прибавляется?

Гость
#10

ключевое в этом посте "чтобы хорошо мне было с ней". так и напрашивается вопрос: "а ей с тобой, что, не должно быть хорошо". не спорю глупыми люди могут быть в любом возрасте, но всё же женщина, которой далеко за сорок уже имеет жизненный опыт, чтобы вычислить сходу альфонсизм, в чём бы он не выражался, и вряд ли пойдёт на такие "отношения". Тем более, что к такому возрасту большинство уже наелись "отношений" по горло.

Гость
#11

Чем можешь заинтересовать? Толстый член,толстый кошелек?

Гость
#12

Она тогда будет на 33-43 года старше тебя.
Школьник, иди русский учи. Писать не умеешь.

Гость
#13
Дина

🤣🤣🤣 Не ценят себя как раз молодые дурры)

А старые знают, что они королевы.
Королевы обставленного в советском стиле царства.
И семи усатых, хвостатых подданных.

Гость
#14
Гость

Чем можешь заинтересовать? Толстый член,толстый кошелек?

Думаю, сам факт наличия способного встать члена для старухи уже радость.

Elena.
#15
Гость

Думаю, сам факт наличия способного встать члена для старухи уже радость.

Старухам спокойно обходят и без члена, мне кажется.)

Гость
#16
Elena.

Старухам спокойно обходят и без члена, мне кажется.)

+100500

Гость
#17
Гость

Думаю, сам факт наличия способного встать члена для старухи уже радость.

40 летняя -значит старуха? Ахах,и *** не видит?

Гость
#18
Гость

Думаю, сам факт наличия способного встать члена для старухи уже радость.

Расширяй кругозор,ссыкун

Гость
#19

А ты думаешь у 40 и 50 летних жизненные хотелки чем то отличаются от 20 и 30 летних? Наивный ты однако.

Гость
#20

Чтоб денег дала, да? Эхх

Гость
#21

Автору поста вполне может быть и 60 - 70 лет. Молодуху для себя ищет. Ничего удивительного в этом нет...

Гость
#22
Гость

А ты думаешь у 40 и 50 летних жизненные хотелки чем то отличаются от 20 и 30 летних? Наивный ты однако.

В точку. Один знакомый под 50 лет искал себе пару на СЗ, охренел от требований женщин бальзаковского возраста.

Elena.
#23

Так потому что у них уже все есть. Деньги, дом, квартира, вибратор)

Elena.
#24
Elena.

Так потому что у них уже все есть. Деньги, дом, квартира, вибратор)

Дети.

Автор
#25

ЛетнЕю бл.. ты чуРбан безграмотный

Жужа
#26
Elena.

Старухам спокойно обходят и без члена, мне кажется.)

в 40 лет???

Жужа
#27
Гость

ключевое в этом посте "чтобы хорошо мне было с ней". так и напрашивается вопрос: "а ей с тобой, что, не должно быть хорошо". не спорю глупыми люди могут быть в любом возрасте, но всё же женщина, которой далеко за сорок уже имеет жизненный опыт, чтобы вычислить сходу альфонсизм, в чём бы он не выражался, и вряд ли пойдёт на такие "отношения". Тем более, что к такому возрасту большинство уже наелись "отношений" по горло.

У меня такой был. Мужчина несчастным представлял себя.Бедным. Денег нет.С работы выхнали.Приклеился к разведенке с двумя прицепами.
Думал будет без обязательств.А мне хотелось полных отношений,семьи,ребенка. Провстречавшись я взяла и забеременела.
И родила ради выгоды.Помыкался он.Потом я заставила жениться.И теперь у меня дома бабораб.Сидит с детьми. Сидит с грудничком.Ходит в магазин.Может приготовить.Секс хороший,разнообразие.А я работаю.

Жужа
#28

Он наверно думал гульнуть или поиметь.Я до определенного момента давала это все.Со своей целью. А затем взяла сполна.
И он развелся с женой с которой жил 11 лет.Там не было детей.А я как раз была беременна.Вопрос ставила ребром.Или разводишься и женишься на мне и живем в полной семье в достатке.Хорошо. Или продолжаешь жить с бесплодной женой по прежнему и я ухожу.Прав на ребенка не будет,воспитаю сама. Он затрясся.Искал меня 5 дней.бегал по подьезду. И дальше меньше слов и больше дела. Мне нужна была семья. Моя семья. Хотя бы в мои 40.Раз не получилось в молодости.

Elena.
#29
Жужа

в 40 лет???

Судя по сообщениям форума, да.) в 40 секс уже не нужен)

Гость
#30
Elena.

Старухам спокойно обходят и без члена, мне кажется.)

Верно, старухам и простая пироженка в радость!

Жужа
#31
Гость

Верно, старухам и простая пироженка в радость!

А кто вам эту ерунду сказал?? Вам 16?
В вашем возрасте все кажутся "большими" .Но это пройдет.

Гость
#32
Гость

А самому сколько?

86

Гость
#33
Гость

86

Краско! Ваня! Ты?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема