Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствие от секса

Сейчас у меня любимый мужчина, получаю удовольствие только от самого процесса.Раньше с другими парнями было вообще ужасно больно заниматься этим, сейчас хоть не больно совсем, но ничего не чувствую кроме телодвижений...Сама себя могу запросто удовлетворить)Я вообще когда - нибудь буду получать удовольствие от секса?!Мой парень хочет , чтобы я кончила тоже

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Хочет - пусть старается. А не просто тыкается.

Гость
#2

Ты ноги перекрёстки когда лежишь под ним и он в тебя уже вошёл. Пусть трется быстро быстро.

ксу
#3

не все девушки получают удовольствие от проникновения. если вы знаете, что можете получить клиторальный оргазм ( а я уверенна, что именно так вы его получаете) то делайте все тоже в процессе с мужчиной. Стимулируте клитор, не стесняйтесь, в сексе главное удовольствие.

юля1993ю
#4

Поначалу мне тоже было больно постоянно, все резало. А потом прошло, я так поняла просто от количества актов. Чувства приходят далеко не сразу. Вопервых сразу видно что вы не влюблены и у вас нет огромной страсти. Так оргазмы в вашей жизни не появятся (а их огромное количество разных). Попросите его делать тоже самое рукой что делаете вы и наслаждайтесь. Да, вы будите потом получать удовольствие если все сделаете правильно. Мой совет: в ж*пу парня, купите себе вибратор, научитесь испытывать разные типы оргазмов, фантазируйте об идеальных для себя мужчинах, потом появятся оргазмы и вы поймете кто именно вас возбуждает и тогда уже можно выбирать мужика. А до этого вы сами еще не знаете что вас возбуждает и это нормально. У меня наверное несколько месяцев (с ежедневными занятиями сексом) не было никаких оргазмов кроме клиториальных. Потом появились вагинальные. И потом через год наверное сквиртинг (все это - ежедневные занятия). И еще парочка в процессе разных, которые периодически всплывают, но не основные. А то что ваш парень хочет - он хочет не для вас, а чтобы считать себя настоящим Мужиком, что вы под ним кончаете. Плюньте на него, таких идиотов вокруг немерено. Им пофигу на нас почти всегда. Скорее всего вообще проблема в нем. Если бы он о вас понастоящему заботился у вас был бы огромный прогресс в сексе и этой темы не было бы.

Гость
#6

Так скажи ему, что он не умеет трахаться.
У вас тело здоровое, а вот ему камасутру и тому подобные книги перечитать не помешает.

Гость
#7

Приглашаю на онлайн обучение, по теме шугаринг сахарной пастой. Есть индивидуальнее курсы, есть групповые. По итогам обучения, выдаётся сертификат. Писать в Вайбер или вотсап 89028842216

#8

Получай тогда Удовольствие от работы 😹

Гость
#9

Многие женщины начинают испытывать оргазмы лишь к 30 годам. И это не зависит ни от партнеров, ни от их умений или размеров половых органов, ни от чувств женщины....Просто организмы у всех разные...Может, Ваше время просто не пришло?

юля1993ю
#10
Гость

Многие женщины начинают испытывать оргазмы лишь к 30 годам. И это не зависит ни от партнеров, ни от их умений или размеров половых органов, ни от чувств женщины....Просто организмы у всех разные...Может, Ваше время просто не пришло?

это тоже правда

Гость
#11

Почему вам было больно?

юля1993ю
#12
Гость

Почему вам было больно?

в начале половой жизни может быть больно достаточно долго и от больших размеров тоже больно. еще больно когда смазки мало. кстати автор попробуй смазку. правда смазки нет обычно когда ты мужчину просто не хочешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: