Гость
Статьи
тоска по любви в …

тоска по любви в 80сятые

Эх девушки моя кипятущая молодость и девичья юность прошла в СССР.в 85окон не чила школу в 91институт.Вспоминаю дни нашего гетеросексуального прошлого.Когда на пике моды была любовь между мужчинами и женщинами.Натуралок было тогда 96% никто над собой не экспериментировал .Тра...лись,жахались ,жарились ,любили ,страдали,до смерти ревновали.Кувыркались до потери духа,хотели красивых мужиков .И возбуждали же мужчины.Помню как мне мой отец(он был моряком)привёз из Аргентины эротический журнал .Был это 84год.(тогда за такое....)Пронес мимо таможни.Я его дура в школу принесла.Прятались от классной в туалете на переменах чтобы посмотреть.Пеной у рта истекали когда видели красивые мужские тела,потом всю ночь уснуть не могли до в жар бросало то в холод.(ну а потом на горох к директору школы за такое шумиха была мама родная целый Сталинград.(из за журнальчика в 40страничек где в принципе ничего такого не было просто парни в шортах на пляже)маразм? Да но такое было время.Зато влюблялись мы девчюльки в мужиков по чёрному.Тра...лись с ними в подьездах и на крышах домов а мой первый опыт с парнем вообще прошёл на чердаке под надзором летучих мышей.Дичь? Совк Хорор не иначе атмосферно но боже так экстазно.А сейчас девки на девок кругом липнут,то *** То панклесби,то бисексуалки.Вот блин что происходит с людьми ? Эх чего то прорвало меня как трубопровод....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас тоже самое у девчонок и всегда так было будет. Вы этого не видите просто больше. И не чувствуете. Вы уже не та, вот и ищете себе оправдание в чём попало.

Гость
#2

еще один ретро-онанннист

Гость
#3

Где ты в совке красивых мужиков увидела?

Гость
#4

.Вспоминаю дни нашего гетеросексуального прошлого.Когда на пике моды была любовь между мужчинами и женщинами.Натуралок было тогда 96% никто над собой не экспериментировал .Тра...лись,жахались ,жарились ,любили ,страдали,до смерти Ой всё началось.... Врачи вкалывайте по полной ока она до Бога не добралась

#5

Ничего не изменилось, у людей по прежнему две руки и две ноги.

яна
#6
VladDracula

Ничего не изменилось, у людей по прежнему две руки и две ноги.

мне кажется изменилось всё.Инода говорю со своей дочерью и вообще не могу с ней общатся.На таких разных языках как две полярности одной батарейки плюс и минус

яна
#7
Гость

Где ты в совке красивых мужиков увидела?

оооо были самцы с волосатым пузом и гаечным ключом диким стояком и жарким сердцем.О деньгах не думали.Видела красивый мужик и хотела трахнуть его.Так вот и было

Гость
#8

Какие ***, откуда *** 🤦

Гость
#9

Ш л ю x а молодость вспомнила. Подстилка она и есть подстилка, хоть в 80-тые, хоть в 50-тые, хоть в 2000-е.

Гость
#10

Мне кажется ,что автор мужик.

Гость
#11
Гость

Где ты в совке красивых мужиков увидела?

Ага, стрижка под горшок, усы и штаны клеш. Вместо Квин, кис, сиси кэч, Сандры, арабесок и тд были всякие унылые ВИА. Подпольные аборты с воспоминаниями автора. Вот веселуха то была. А по поводу кто с кем спит, мне пох, своя жизнь есть.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы