Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушек

Очень долго общаюсь с девушкой, ходили на пару свиданий, она занимается ногтями, возник, вопрос, я предложил найти клиентов не навязчиво, короче, суть, предложил ей что бы моя мать воспользовалась ее услугами и что я услышал в ответ - «давай без мам»
Я что-то вообще нечего не понимаю, что это значит и как на это реагировать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она считает тебя дитем

Гость
#2

Комплексует. Понимает, что плохо себя ведёт. Стыдно твоей матери в глаза посмотреть.

Гость
#3

Вариантов тут может быть много. Дело в том, что женщины в России тупые_инфантильные и в хлам неадекватные. Все. Поэтому никогда не будешь знать чего от нее ждать. Может она просто не хочет знакомиться с вашей мамой по причине того, что ей неудобно будет, когда она начнет расспрашивать о ваших отношениях. Может не считает нужным знакомиться с вашей семьей, потому как рассматривает вас как временный вариант парня пока не найдет кого получше. Вы хотели ей сделать доброе дело - подкинуть еще одного клиента. Она отказалась. Ну, на нет и суда нет. Наше дело предложить.

Гость
#4

По причине того, что большинство девушек в хламину неадекватные, можете не пытаться их понять. Целесообразнее изучать статьи по женским манипуляциям - пригодится в жизни 100%. Ваша задача - понимать бабское поведение в области где она может причинить вам вред - и гасить эти попытки еще на подлете. А что у нее там в голове за понос бурлит - это вас интересовать вообще не должно, потому что баба сама обычно не знает, зачем она делает те или иные вещи, поэтому если ее спросить - она даже сформулировать не сможет.

юля1993ю
#5

Успокойся, она просто не хочет встречатся с твоей мамой и чтобы она ей на мозги присела. Это не плохо. Забудь и отпусти. А лучше извинись - типа прости что предложил, не знал что тебе не понравится. Ей эти 300 рублей от твоей мамы копейки, а эмоционально как она насядет на неё ты понятия не имеешь. Герой блин, клиента ей нашел.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы