Гость
Статьи
Как найти себе ровню, …

Как найти себе ровню, помогите советом

Всем привет, в общем сложилась сложная ситуация, есть, куплена своя квартира
работаю на хорошей работе (мозгом), свободное время есть, (работаю обычно 3 часа в день) Возникли сложности с поиском девушки именно на место жены, многие девушки работают полный
рабочий день, свободного времени мало у них и из за различного со мной образа жизни я с ними совершенно не на одной волне, также иногда знакомятся дамы с детьми
часто пишут почему-то с фейковых аккаунтов, на встречу даму с детками часто сложно вытащить, но и понятно что они не соответствуют что бы за меня выйти замуж, они это сами понимают и сливаются, женщины которые ищут мужчину достаточно умного что бы зарабатывал деньги, но недостаточно умного что бы все заработанные деньги ей отдать
неизбежно сталкиваются с неразрешимой дилеммой, в связи с тем что развитый мозг способствует тому что-бы кое что получить от этой жизни. Очень хочу найти девушку у которой есть свободное время (как у меня), очень важно что-бы
она была верная, и умная, что бы грамотно обустроить свою жизнь.
Обязательно моложе 25, очень хочется еще и деток.

В нашем мире многие сами по себе, кругом мегаполис, кругом квадратные дома-коробки ведь каждое классное дизайнерское решение, это минус несколько квадратных метров
жилой недвижимости. сейчас не у каждого есть свободное время, я всегда хотел не быть одним из тех, кто
возвращается в свою бетонную коробочку, работая от темна до темна, спасибо судьбе
у меня это поучилось.

Darkandru
47 ответов
Последний — Перейти
Добрый Доктор Ай Болит
#1

подрочи и все пройдет

Гость
#2

Поток мыслей. Женщины с детьми, беттонные коробки, дизайнерские решения-все в одну кучу.

#3

Вот чел ты пишешь чё умный такой-разтакой прям... А по тексту понятно что IQ от силы 40.

При этом даже просто читая тему уже понятно ПОЧЕМУ с девушками у тебя нифига не выходит. И даже не спрашивай почему, ты всё равно не поверишь.

Гость
#4
Ɐльма 🖤

Вот чел ты пишешь чё умный такой-разтакой прям... А по тексту понятно что IQ от силы 40.

При этом даже просто читая тему уже понятно ПОЧЕМУ с девушками у тебя нифига не выходит. И даже не спрашивай почему, ты всё равно не поверишь.

++++++++++++Текст как будто шестиклассник писал. Простую мысль, что у девушек нет времени знакомиться и общаться с парнями, растянул на целую простынь, предварительно рассказав, какой он охрененный, и как его все недостойны (зачем он тогда на свидание недостойных зовет? Большой вопрос). Мужик, девушке если надо, она время найдет. Моя подруга во время учебы в универе в 5 вставала, чтобы в 7 с молодым человеком встретиться и перед учебой с ним погулять. Просто ты неинтересен девушкам, на которых претендуешь. Все.

Гость
#5

Читала эту околесицу и ничего не поняла, очень автору оригинальным хотелось быть, в итоге сел в лужу

#6

Автор, ты зануда и жадный. Зачем тебе девушка? Ты ей будешь делать мозги, считать каждую копейку, а ее человеческие качества будут тебе не важны, если у нее нет благосостояние хромает, нормальная девушка такого не заслуживает. Человек, прежде всего, личность, а мешок с деньгами тебе не станет другом, тебя не будет любить. Это всего лишь бумажки, которые, при взаимной работе в нужном направлении, приумножаются.

АФРОДИТА одержимая фастфудом
#7
Evgeshka

Автор, ты зануда и жадный. Зачем тебе девушка? Ты ей будешь делать мозги, считать каждую копейку, а ее человеческие качества будут тебе не важны, если у нее нет благосостояние хромает, нормальная девушка такого не заслуживает. Человек, прежде всего, личность, а мешок с деньгами тебе не станет другом, тебя не будет любить. Это всего лишь бумажки, которые, при взаимной работе в нужном направлении, приумножаются.

Девушки и женщины жадных не любят

#8

Для отношений надо чаще гулять и встречается, ходи в клуб, в походы, вообщем надо быть более свободным, больше гуляй

Гость
#9

Когда мужик говорит или пишет "детки",хочется проверить,есть ли у него яйки.

Гость
#11

Не знаю. У меня слабо стоит. Я люблю вещи а не женщин. А молодые нервы только трепят

волосатый брокер
#12
Ɐльма 🖤

Вот чел ты пишешь чё умный такой-разтакой прям... А по тексту понятно что IQ от силы 40.

При этом даже просто читая тему уже понятно ПОЧЕМУ с девушками у тебя нифига не выходит. И даже не спрашивай почему, ты всё равно не поверишь.

твой IQ завален в минус

Гость
#13
СОЛИСТ👦

Включай в себе БЭДБОЯ и все шлёндры(а их 99% ***!)будут твои!И выбор будет всегда за тобой,только РБП и *** не хапай,это донное дно из ОЖПэшек!

Если б все было так просто, вы бы не несли последние копейки на курсы пик-апа, которые сейчас процветают.

Гость
#14
Гость

Если б все было так просто, вы бы не несли последние копейки на курсы пик-апа, которые сейчас процветают.

А толку от курсов ? Это надо в реале делать. А там надо что то из себя представлять ну или очень пытаться

#15
Гость

Если б все было так просто, вы бы не несли последние копейки на курсы пик-апа, которые сейчас процветают.

Пикап дно,унижение перед ***!И да...всё так просто😉

Если головой думать и знать как работает эмоциональный мозг ожпэх,то с них можно нехило альфонсить и вить канаты😁

#16

Включай в себе БЭДБОЯ и все шлёндры(а их 99% ***!)будут твои!И выбор будет всегда за тобой,только РБП и *** не хапай,это донное дно из ОЖПэшек!

#17

Ровню поищите в очереди к психотерапевту

Гость
#18

Вам самому сколько лет?

Гость
#19
Гость

++++++++++++Текст как будто шестиклассник писал. Простую мысль, что у девушек нет времени знакомиться и общаться с парнями, растянул на целую простынь, предварительно рассказав, какой он охрененный, и как его все недостойны (зачем он тогда на свидание недостойных зовет? Большой вопрос). Мужик, девушке если надо, она время найдет. Моя подруга во время учебы в универе в 5 вставала, чтобы в 7 с молодым человеком встретиться и перед учебой с ним погулять. Просто ты неинтересен девушкам, на которых претендуешь. Все.

Сон важнее чем погулять с молодым человеком.Зачем эти жертвы,не понятно ради кого,он что муж

666
#20

Опять дедок на 4ом десятке малолеток ищет.

666
#21
СОЛИСТ👦

Пикап дно,унижение перед ***!И да...всё так просто😉

Если головой думать и знать как работает эмоциональный мозг ожпэх,то с них можно нехило альфонсить и вить канаты😁

Кому ты нах нужен!

Гость
#22

Вряд ли с таким запросом найдете. Бабы до 25 лет:
1) тупые_и инфантильные
2) не нагулявшиеся (скачки по хуям_папиков и мажоров в самом разгаре)
3) не хотят никакой семьи и никаких детей
4) все их интересы в жизни сводятся к развлечениям - вкусно пожрать, сходить в клуб, кино, кафе нажраться, потрахаться, сходить на шопинг и в салон красоты

Гость
#23

Автор, имей ввиду, что у женщин в России тотально неадекватная самооценка. Иначе говоря - любая тупая_жирная прыщавая продавщица ларька Шаурма будет считать своей ровней молодого красивого владельца сети магазинов бытовой техники федерального уровня. Если у тебя есть квартира, машина, хорошая работа и доход, при этом спортивная фигура - тебя будет считать своей ровней каждая свинота, жрущая по ночам как не в себя. Такая вот особенность российских женщин.

Гость
#24

Не хотелось бы мне мужика, который работает 3 часа в день.

Гость
#25

Если девушки часто сливаются, то значит автор как мужик не очень.

#26
Evgeshka

Автор, ты зануда и жадный. Зачем тебе девушка? Ты ей будешь делать мозги, считать каждую копейку, а ее человеческие качества будут тебе не важны, если у нее нет благосостояние хромает, нормальная девушка такого не заслуживает. Человек, прежде всего, личность, а мешок с деньгами тебе не станет другом, тебя не будет любить. Это всего лишь бумажки, которые, при взаимной работе в нужном направлении, приумножаются.

вы меня не знаете, и оскорбляете, со мной весело

#27
Evgeshka

Автор, ты зануда и жадный. Зачем тебе девушка? Ты ей будешь делать мозги, считать каждую копейку, а ее человеческие качества будут тебе не важны, если у нее нет благосостояние хромает, нормальная девушка такого не заслуживает. Человек, прежде всего, личность, а мешок с деньгами тебе не станет другом, тебя не будет любить. Это всего лишь бумажки, которые, при взаимной работе в нужном направлении, приумножаются.

так если действительно практически в разных мирах живем если? Я не жадный

#28
Гость

++++++++++++Текст как будто шестиклассник писал. Простую мысль, что у девушек нет времени знакомиться и общаться с парнями, растянул на целую простынь, предварительно рассказав, какой он охрененный, и как его все недостойны (зачем он тогда на свидание недостойных зовет? Большой вопрос). Мужик, девушке если надо, она время найдет. Моя подруга во время учебы в универе в 5 вставала, чтобы в 7 с молодым человеком встретиться и перед учебой с ним погулять. Просто ты неинтересен девушкам, на которых претендуешь. Все.

был бы не интересен, сами бы не знакомились со мной женщины и девушки, в таком количестве

#29
Ɐльма 🖤

Вот чел ты пишешь чё умный такой-разтакой прям... А по тексту понятно что IQ от силы 40.

При этом даже просто читая тему уже понятно ПОЧЕМУ с девушками у тебя нифига не выходит. И даже не спрашивай почему, ты всё равно не поверишь.

не выходит найти жену, а так выходит

#30
Гость

++++++++++++Текст как будто шестиклассник писал. Простую мысль, что у девушек нет времени знакомиться и общаться с парнями, растянул на целую простынь, предварительно рассказав, какой он охрененный, и как его все недостойны (зачем он тогда на свидание недостойных зовет? Большой вопрос). Мужик, девушке если надо, она время найдет. Моя подруга во время учебы в универе в 5 вставала, чтобы в 7 с молодым человеком встретиться и перед учебой с ним погулять. Просто ты неинтересен девушкам, на которых претендуешь. Все.

со мной знакомятся сами девушки, я же не буду на 40 летней женщине женится или с двумя детьми

Гость
#31
Darkandru

был бы не интересен, сами бы не знакомились со мной женщины и девушки, в таком количестве

Знакомятся, а толку? Как узнают ближе, так сливаются, иначе бы ты сюда не писал. Или знакомятся с тобой только намного ниже по уровню (ну, как ты считаешь), что тоже не есть хороший знак.

#32
Гость

Вряд ли с таким запросом найдете. Бабы до 25 лет:
1) тупые_и инфантильные
2) не нагулявшиеся (скачки по хуям_папиков и мажоров в самом разгаре)
3) не хотят никакой семьи и никаких детей
4) все их интересы в жизни сводятся к развлечениям - вкусно пожрать, сходить в клуб, кино, кафе нажраться, потрахаться, сходить на шопинг и в салон красоты

думаю я бы подошел для того, что бы удовлетворить большинство этих целей, а то и все

#33
Гость

Если девушки часто сливаются, то значит автор как мужик не очень.

тогда почему со мной активно знакомятся? только они мне не подходят для совместного хозяйства и семьи

#34
Ɐльма 🖤

Вот чел ты пишешь чё умный такой-разтакой прям... А по тексту понятно что IQ от силы 40.

При этом даже просто читая тему уже понятно ПОЧЕМУ с девушками у тебя нифига не выходит. И даже не спрашивай почему, ты всё равно не поверишь.

был бы IQ 40 я бы жил попроще, это очевидно что больше

#35
Гость

Не хотелось бы мне мужика, который работает 3 часа в день.

а если доход мой больше чем твой у меня, работая 3 часа в день почему не хотелось? вызывала ли завить что что я живу как мне нравиться?

#36
Гость

Автор, имей ввиду, что у женщин в России тотально неадекватная самооценка. Иначе говоря - любая тупая_жирная прыщавая продавщица ларька Шаурма будет считать своей ровней молодого красивого владельца сети магазинов бытовой техники федерального уровня. Если у тебя есть квартира, машина, хорошая работа и доход, при этом спортивная фигура - тебя будет считать своей ровней каждая свинота, жрущая по ночам как не в себя. Такая вот особенность российских женщин.

удивляет критика того что я работаю 3 часа в день, многие толковые фрилансеры примерно так и работают, и бизнесмены примерно так и работают (с ненормированным графиком но суммарно 3 часа). Мне не зачем рассказывать байки что я упахиваюсь, ну да у кого то вызовет зависть будет пытаться меня обижать за то что я выстроил свою жизнь так, что у меня есть свободное время

#37
Гость

Вряд ли с таким запросом найдете. Бабы до 25 лет:
1) тупые_и инфантильные
2) не нагулявшиеся (скачки по хуям_папиков и мажоров в самом разгаре)
3) не хотят никакой семьи и никаких детей
4) все их интересы в жизни сводятся к развлечениям - вкусно пожрать, сходить в клуб, кино, кафе нажраться, потрахаться, сходить на шопинг и в салон красоты

у меня с финансовой точки зрения явно значительно выше среднего, сам не знаю я уже мажор или еще нет :)

#38
Гость

Вам самому сколько лет?

мне 28 лет

#39
Darkandru

удивляет критика того что я работаю 3 часа в день, многие толковые фрилансеры примерно так и работают, и бизнесмены примерно так и работают (с ненормированным графиком но суммарно 3 часа). Мне не зачем рассказывать байки что я упахиваюсь, ну да у кого то вызовет зависть будет пытаться меня обижать за то что я выстроил свою жизнь так, что у меня есть свободное время

сейчас, пока не налетели знатоки напишу, если можешь делегировать рутину, это не то же самое что за кассой 12 часов с перерывом на курение сидеть и вкалывать

#40
Гость

Знакомятся, а толку? Как узнают ближе, так сливаются, иначе бы ты сюда не писал. Или знакомятся с тобой только намного ниже по уровню (ну, как ты считаешь), что тоже не есть хороший знак.

только что эти сливаются это скорее хорошо а не плохо, меня судьба от них бережет)

#41
Гость

Сон важнее чем погулять с молодым человеком.Зачем эти жертвы,не понятно ради кого,он что муж

а если спортзал важнее чем сходить на свидание мне проще в черный список такую отправить, я не церковь, что бы дать второй шанс

#42

Не оскробляю, а делаю выводы по вашему тексту. В человеке нужно искать простоту душевную, доброту, порядочность, взаимность, наконец, с вами, а не материальные блага, тем более в девушке.

юля1993ю
#43

Автор, у меня к вам отвращение. Я как раз молодая, красивая и работаю на удаленке. Работаю мозгом, денег 120 тр/мес, люблю секс, мозг не еб*. Но когда вы пишите "на встречу даму с детками часто сложно вытащить, но и понятно что они не соответствуют что бы за меня выйти замуж, они это сами понимают и сливаются, женщины которые ищут мужчину достаточно умного что бы зарабатывал деньги, но недостаточно умного что бы все заработанные деньги ей отдать
неизбежно сталкиваются с неразрешимой дилеммой" мне от вас тошно. Вы женщин не уважаете и женщина вам не положена. Точка.

#44

Только бабы пишут и говорят слово «детки, деток». (Ненавижу это слово) разводка какая то

#45
юля1993ю

Автор, у меня к вам отвращение. Я как раз молодая, красивая и работаю на удаленке. Работаю мозгом, денег 120 тр/мес, люблю секс, мозг не еб*. Но когда вы пишите "на встречу даму с детками часто сложно вытащить, но и понятно что они не соответствуют что бы за меня выйти замуж, они это сами понимают и сливаются, женщины которые ищут мужчину достаточно умного что бы зарабатывал деньги, но недостаточно умного что бы все заработанные деньги ей отдать
неизбежно сталкиваются с неразрешимой дилеммой" мне от вас тошно. Вы женщин не уважаете и женщина вам не положена. Точка.

то что вы пишете просто похоже на зависть

#46
Evgeshka

Не оскробляю, а делаю выводы по вашему тексту. В человеке нужно искать простоту душевную, доброту, порядочность, взаимность, наконец, с вами, а не материальные блага, тем более в девушке.

хорошо я согласен, тогда пусть хотя-бы с частичной занятостью работает, при минимуме материальных средств, и до 25 лет обязательно

#47
Ann11

Только бабы пишут и говорят слово «детки, деток». (Ненавижу это слово) разводка какая то

это женский форум, вот и решил что лучше написать "деток"

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем