Девушке не понравился подарок
Заказал в интернете для девушки сумку. На день рождения 1 марта. Натуральная кожа,да ещё по скидке, 3 тысячи. Римские каникулы. Классная сумка. Да ещё в подарок кошелек и косметичка такие же. Заказал, получил, подарил. И она её не носит. И ей явно не понравилось. Даже расстроилась. Пытался спросить что не так. Ничего не говорит, и не носит. Что делать.
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поедь с ней и пусть она выберет ту , которая ей понравится
Нана
Подари другой, которая будет рада натуралке)
Все мужики - шлюхи
Подари своей мамаше, которая вырастила тупого мужика.
Эта римские каникулы бабушкина сумка, даже меня она не прельстила. В следующий раз выбирайте подарок вместе , если 100% не знаете вкуса своей девушки
Гость
Купите ей новую, которую она сама для себя выберет, а ту, пусть подарит своей бабушке, зачем Вы изначально выбрали пенсионерскую сумку? Или Вам и вашей девушке по 60 лет?
Да не слушай ты этих баб! Они по бабской солидарности тебя на бабки помогают разводить.
Возьми и подари своей девушке открытку, сделанную своими руками. Если любит тебя- оценит такой жест. Если тянет из тебя деньги- пусть идёт на**й.
Ну или можешь как олень ей норковую шубу за 100 000 рублей купить.
Возьми и подари своей девушке открытку, сделанную своими руками. Если любит тебя- оценит такой жест. Если тянет из тебя деньги- пусть идёт на**й.
Ну или можешь как олень ей норковую шубу за 100 000 рублей купить.
Гость
смело шли ***, и помни одну простую истину - важно внимание
Форум: Отношения
Всего: 516 841 тема
Новые темы за неделю: 722 темы
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 397 тем
Следующая тема
Предыдущая тема