Гость
Статьи
Как выпрямить волосы? …

Как выпрямить волосы? Помогите советом

Вообщем дело так. Волосы у меня вьющиеся(у мамы такие же), но вьются они очень неудачно и так сказать не ровно. Чаще всего у корней. Мне надоело пользоваться плойкой и портить волосы, может быть вы знаете, как их выпрямить, хотя бы у корней?

8 ответов
Последний — Перейти
Кристиночка
#1

кератиновое выпрямление можно попробовать) либо, купите спрей термозащита, будет меньше вреда волосикам

Гость
#2

Сделать хим.выпрямление. Дешевое -Кеуне например. Или дорогое японское перманентное от голгwелл .

Гость
#3

К.е.у.н.е. Г.о.л.д.w.е.л.л:)

Гость
#4

значит так,берешь термозащиту,утюг для волос,выпрямляешь! правда чудо недоступное общим массам?!)))тссссс

Гость
#5

Golwell straight and shine

Гость
#6

Shu Uemura Art of Hair Термо-молочко для волос Блеск цвета

Таня
#7

Я, когда устала мучаться с выпрямлением волос, сделала кератиновое выпрямление Trissola True, и ни разу об этом не пожалела! Очень порадовало, что не нужно ждать 3 дня, и можно уже на следующий день смело мыть голову, не было никакого резкого запаха в процессе. С момента процедуры прошло около 3 месяцев, а эффект еще держится! Кстати, на укладку я теперь трачу минут 20, а не 2 часа! Волосы не путаются, во влажную погоду не завиваются, да и выглядят очень ухоженными и здоровыми.

Таня
#8

Я первый раз делала в салоне, а потом нашла сайт (www.wow-beauty.ru/?utm_source=f-3&utm_medium=seo), там можно мини-набор заказать, думаю в следующий раз сделаю дома!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: