Гость
Статьи
Седина в голову

Седина в голову

Вам бы понравилась седая пикси у стройной женщины 40+? Притом седина выглядит красиво как мелирование.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

седая пиcя ни у какой женщины не выглядит красиво..

Гость
#2

Либо всё таки до пенсии надо с крашеной башкой ходить, как все приличные дамы?

Гость
#3

сейчас многие не то подумают))) не все знают, что пикси- это стрижка. Ха ха ха

Гость
#4
Гость

Либо всё таки до пенсии надо с крашеной башкой ходить, как все приличные дамы?

Ну вам самой комфортно?.мне бы некомфортно было,седину закрашиваю.а на других-норм,хотят так и ходят

Гость
#5

Нет, седина всегда прибавляет возраст, особенно с прической пикси

Гость
#6

А у меня один седой волос есть в районе паха. Дамы, это сильно некрасиво стоит ли мне скрывать эту седину?

Гость
#7
Гость

А у меня один седой волос есть в районе паха. Дамы, это сильно некрасиво стоит ли мне скрывать эту седину?

изящной складкой животика - самое то

Гость
#8
Гость

А у меня один седой волос есть в районе паха. Дамы, это сильно некрасиво стоит ли мне скрывать эту седину?

Волос длиннее пиписьки?

Гость
#9
Гость

Волос длиннее пиписьки?

нет, длиннее письки у меня волосы только на ж.опе, в паху я стригу иногда.

Гость
#10
Гость

нет, длиннее письки у меня волосы только на ж.опе, в паху я стригу иногда.

Нафига тебе эта асимметричность?

Гость
#11
Гость

Нафига тебе эта асимметричность?

Естественная защита от внешних угроз. Понимаешь о чем я?

Гость
#12
Гость

Естественная защита от внешних угроз. Понимаешь о чем я?

Боишься,что начальник однажды не сдержится?

Гость
#13

Седина сейчас в тренде. Да, мне нравится.

Гость
#14

почему ваша пикси поседела? напугали её? как же это произошло?

Гость
#15
Гость

А у меня один седой волос есть в районе паха. Дамы, это сильно некрасиво стоит ли мне скрывать эту седину?

Так вырви его.
Или он тебе дорог,как память?

ВазЭлин
#16
Гость

Нафига тебе эта асимметричность?

Наверно для противовеса, чтобы не горбиться.

Гость
#17
Гость

Ну вам самой комфортно?.мне бы некомфортно было,седину закрашиваю.а на других-норм,хотят так и ходят

На меня смотрели вчера 2 женщины пожилые в пиццерии. Я сначала не поняла, а потом догадалась, что это моя новая стрижка - я краску отстригла. И они видимо удивлялись, что я ещё не старая а вся голова седая (
И ещё такой момент - боюсь старых знакомых встретить. Хотя повторюсь, что волосы выглядят стильно, но видимо слишком. Раньше у меня был рыжевато-усый цвет. Но сейчас без краски волосы такие мягкие послушные, просто прелесть! А с краской был веник.

Гость
#18
Гость

На меня смотрели вчера 2 женщины пожилые в пиццерии. Я сначала не поняла, а потом догадалась, что это моя новая стрижка - я краску отстригла. И они видимо удивлялись, что я ещё не старая а вся голова седая (
И ещё такой момент - боюсь старых знакомых встретить. Хотя повторюсь, что волосы выглядят стильно, но видимо слишком. Раньше у меня был рыжевато-усый цвет. Но сейчас без краски волосы такие мягкие послушные, просто прелесть! А с краской был веник.

Так стильно,что боитесь знакомых встретить?
Гениально!

Гость
#19

Автор, мне нравится актриса Джейми Ли Кертис, если у Вас прическа выглядит также, то хорошо. Я не крашу волосы и не собираюсь, но у меня отдельные седые волоски.

Фигаро
#20
Гость

Автор, мне нравится актриса Джейми Ли Кертис, если у Вас прическа выглядит также, то хорошо. Я не крашу волосы и не собираюсь, но у меня отдельные седые волоски.

Это что же на вашей пиксе уже плешь???😁 Наверно часто секисом увлекались по молодости, а теперь плешь с двумя-тремя седыми волосками. Пичалька! Ууууууууууууууууу!

#21

Автор, это только вам кажется что седина выглядит красиво как скандинавский блонд. На самом деле седина она и есть седина. В 60 лет можно уже плюнуть и не красить. В 40 волосы лучше красить, чтоб не ловить изумлённые взгляды

#22
Гость

Автор, мне нравится актриса Джейми Ли Кертис, если у Вас прическа выглядит также, то хорошо. Я не крашу волосы и не собираюсь, но у меня отдельные седые волоски.

Кертис как раз 62 года, о чем я и писала выше
Автор, подберите себе нормальную краску, которая содержит масла и не портит волосы. Профессиональную,, а не готовую магазине. И при окрашивании добавляйте одну ампулу эстель хромэнергетический комплекс.

Гость
#23
Гость

На меня смотрели вчера 2 женщины пожилые в пиццерии. Я сначала не поняла, а потом догадалась, что это моя новая стрижка - я краску отстригла. И они видимо удивлялись, что я ещё не старая а вся голова седая (
И ещё такой момент - боюсь старых знакомых встретить. Хотя повторюсь, что волосы выглядят стильно, но видимо слишком. Раньше у меня был рыжевато-усый цвет. Но сейчас без краски волосы такие мягкие послушные, просто прелесть! А с краской был веник.

Вы почему вообще озадачиваетесь???на стадо оборачиваетесь???вы судя по всему умная женщина,обладающая вкусом и стилем. Если вам комфортно ,если вам идёт то на кой ляд слушать тех кто в бабки себя записал да и вообще зачем ханжей слушать?? В этом жестоком человеческом йобществе многим будет только на руку если вы повяжете платок и поползете тихой сапой к кладбищу. Покажите им всем фак и живите как хотите ярко броско творя

Гость
#24
Гость

Боишься,что начальник однажды не сдержится?

Ч, м, о, не переживай, тебе ничто не грозит. Живи мирно и не бойся, у, еббан

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема