Гость
Статьи
Бросила парня и теперь …

Бросила парня и теперь мне очень плохо

Всем привет. Сложилась такая ситуация, бросила парня, с которым встречалась год и теперь мне очень плохо, виню себя, думаю что я его обидела и от этого очень больно. Причиной стало его поведение, он очень безинициативный, ну прям очень. Всегда думать обо всем и делать приходилось мне. Напрпалять на каждое действие. Он очень добрый, спокойный, но чего то не хватало мне... Ещё он начал сильно лысеть, ему всего 27 лет. Это тоже очень весомая причина была чтобы разорвать отношения,мне почему-то стало стыдно с ним где то появляться в общественном месте. И по внешности не понравился моим родителям. Было постоянно давление с их стороны чтобы я с ним расставалась, т. к. по их словам мы по внешности совершенно друг другу не подходим. Наверное именно это и дало весомый толчок чтобы я так поступила. Я сказала ему что не хочу больше отношений, он ушел, а у меня осталось огромное чувство опустошения, реву весь день. Что делать, не знаю... С одной стороны мне с ним всегда было очень легко и для семьи видно что хороший, с серьезными намерениями ко мне был,ни разу грубостей не слышала в свой адрес. Как быть теперь, посоветуйте пожалуйста, не знаю куда деваться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У родителей спросить надо. Так мол и так, страдаю, что делать дальше. Выслушать кучу всяких ништяков о твоëм правильнлм решении, пожелания счастья, здоровья, любви. И идти домой плакать в подушку.
Вот когда наревешься, попей чайку-кофейку, поменяй наволочку и опять реветь.
И самое главное, научись впредь,, никого не слушать, когда дело касается твоей личной жизни. По одной простой причине, эмоции испытывать будешь только ты. Действия твои, переживания тоже твои.
И кстати, меня тоже не слушай.

Гостя
#2

Ох и родители у вас))по внешности не подходит мда уж))

Гость
#3

Автор , если Вы его действительно любите , то напишите ему , извинитесь, скажите , что были не правы, что он Вам дорог.

Гость
#4
Гостя

Ох и родители у вас))по внешности не подходит мда уж))

Так там мама одиночка наверное.)

Гость
#5

Лысый, безинициативный, да ещё и родителям не нравится.Заведите себе кота.И мохнатый и шустрый и родителям понравится. На улице с ним не стыдно будет показаться.А этим недоразумением,ещё и добрым, пусть другая пользуется.

Кира
#6

Если чувствовали, что не ваше, тогда вы всё правильно сделали!
У меня подруга также бросила первая парня, хотя не любила его, но всё равно страдала долго и испытывала чувство вины. Сейчас говорит, что это было самое верное её решение!
Так что испытывать такие чувства в вашем случае это нормально! Не переживайте, со временем пройдёт, будете счастливы)

Гостя
#7
Гость

Так там мама одиночка наверное.)

Вряд-ли,я мать одиночка и в голову бы не пришло сыну такое ляпнуть

Гость
#8
Гость

Так там мама одиночка наверное.)

Автор пишет, "Родители, родителям" множественное число. То есть как минимум двое.

Гость
#9

Девушка,ну какая любовь? Если вам было стыдно выйти с ним в люди?! Хороший человек это не профессия. Расстались пережить и двигаться дальше.

Гость
#10
Гость

Автор пишет, "Родители, родителям" множественное число. То есть как минимум двое.

Я тоже всегда говорил "родители". Но воспитывали меня мама и бабушка.

Гость
#11
Гостя

Вряд-ли,я мать одиночка и в голову бы не пришло сыну такое ляпнуть

Ну тут не сыну, а дочке.
Моя первая любовь бросила меня по настоянию своей мамы одиночки, и пошла по рукам.

Автор
#12
Гость

Так там мама одиночка наверное.)

Нет, здесь полноценная семья, мама и папа, уже в возрасте, на пенсии

Гость
#13

Ну и дура, из-за лысины бросать хорошего человека, фу. Так тебе и надо.