Гость
Статьи
Хочу помириться с …

Хочу помириться с парнем, а он не хочет

встречались с парнем пол года, за это время я успела его сильно полюбить и он меня тоже(по его словам).
Но отношения у нас были на расстоянии и встречались мы 1 раз в неделю(из за карантина)
Но не смотря на это мы много общались по телефону и все было Хорошо. Но потом мы стали ссориться из за пустяков, возможно это была моя вина... возможно я где то перегибала палку. Возможно это из за редких встреч. Возможно из за разного менталитета или что...Я не знаю...
Но тем не менее я первая шла на примирение. Но вот мы расстались и я не нахожу себе места. Мне так плохо без него. Я пыталась помириться и даже унижалась, о чем сейчас жалею, но мной двигали чувства. Сама не понимаю что я такого прям сделала, не было ни измен ничего такого, просто частые обиды и слёзы с моей стороны. Я не хотела расставаться, но видимо у него накопилось. Теперь я виню себя... я много плакала и переживала и до сих пор не могу отпустить его. И самое главное мы расстались по телефону. Он сказал, что не любит меня, что не видит будущего и что ему Хорошо одному. Ещё и предложил остаться друзьями, если я хочу. Хотя за день до расставания называл любимой и говорил, что любит. И вдруг такое... пыталась помириться, но он говорит, что мириться не собирается. Но я все равно питаю какие то надежды. Постоянно мысли в голове и все время хочется плакать. Хочется написать или позвонить ему, но я сдерживаюсь. Даже если занимаюсь чем то другим, то мысли все равно не уходят. Не могу отпустить ситуацию и больно... стоит ли пытаться помириться с ним или уже отстать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам и с ним плохо и без него ещё хуже. Хотя бы парню жизнь не отравляйте раз ему хорошо без Вас.

Гость
#2

Отстань и сохранить достоинство!

Мымра
#3

- Я тебя не люблю и не хочу с тобой встречаться, мне лучше без тебя
- Нет, ты будешь со мной встречаться
Так что ли?

Мымра
#4

Он понял, что ты капризный ребенок, который вечно недоволен и манипулирует слезами. Зачем ему это?

Гость
#5

Ты чего? Он же тебе прям языком написал!!! ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА. Зачем унижаешься? Он тебе видимо и до этого врал о любви, просто ты удобная была. Очнись

Гость
#6
Гость

Ты чего? Он же тебе прям языком написал!!! ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА. Зачем унижаешься? Он тебе видимо и до этого врал о любви, просто ты удобная была. Очнись

Как потом верить парням...

Гость
#7

Хочу добавить, что из за меня он плакал несколько раз, значит были чувства

Гость
#8
Гость

Отстань и сохранить достоинство!

Нужна ли реальная встреча для расставания ? Ведь расстались по телефону

Гость
#9

Бедный ребёнок. Не было у вас отношений. К сожалению. Вот это люблю -обычный трындеж. Не нужна ты ему. Оставь. Тебе одиноко,ты недолюблена,тебя не научили ценить себя, ты невротик. С этим надо работать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: