Гость
Статьи
поматросил и бросил

поматросил и бросил

удивляет частая тема отношений,пишут женщины-дескать помогите советом,так-как дипрессия,и мысли о мести,он такой сякой переспал с ней и бросил.а что такого случилось?она ему сделала великое одолжение чтоль?или она сама не получила удовольствие?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если с учетом «логики» нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное -подчеркнуть!) рассматривать МПО, как разновидность проституции (бытовая проституция), тогда - действительно, получается, что "негодяй" воспользовался писечкой, но не расплатился..))

#2

О, поматросинг и бросинг.

Zielbewußt
#3

Подарок от военных женщинам: сдать аккаунт или контакты бывшего в призывной пунк. Это не фейк.💐

#4
Zielbewußt

Подарок от военных женщинам: сдать аккаунт или контакты бывшего в призывной пунк. Это не фейк.💐

Видели. Нечего сказать. Шойгуятские нукеры собирают по стране свежее пушечное мясо подлюшным способом.
Bliяt', не будь я старым и больным -- сходил бы я в Армию ещё разок, да так, не как "Душара", а как "Дембель" полноценный, за любой косой взгляд в свою сторону сразу козюльник в кровь, всяким pidarasam тумаков раздавал бы.

Гость
#5

Бросил и даже не поматросил)))

#6
Гость

Бросил и даже не поматросил)))

Это ваще по-скотски! Посидел, чай с печенюшками попил, телек посмотрел и сдрыснул! Даже ливер не шевельнул!

Гость
#7

Читай - мандень хотела за свои услуги пожизненного раба, квартиру, машину и мальдивы, а получила максимум ужин в ресторане и жалеет, что мало нажралась на халяву

#8

Я и за беляш отдавалась и у меня нормальные мужчины. Постоять могут за меня

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Это ваще по-скотски! Посидел, чай с печенюшками попил, телек посмотрел и сдрыснул! Даже ливер не шевельнул!

Не надо зазнаваться. До ливера вы не достаёте. Максимум аппендикс пощекотите.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем