Гость
Статьи
Люди не меняются?

Люди не меняются?

Всем Привет!
Можно ли верить человеку который изменял?
Были ли у вас примеры в жизни, когда человек изменился и действительно раскаялся?

Настасья
9 ответов
Последний — 08 марта, 22:57 Перейти
1.
Радио Ёбург

Конечно можно. Раз изменял - значит будет изменять всегда. Опыт есть.

2.
Гость

Это от других факторов зависит. Он может искренне сам верить, что больше не будет, а когда подвернётся возможность, изменит. Как наркомания.

Есть пример, но долго писать. Люди меняются. И в моем случае, измена показала человеку, как легко оступиться и тяжело подняться. Начал больше ценить.

4.
Гость
Marina269

Есть пример, но долго писать. Люди меняются. И в моем случае, измена показала человеку, как легко оступиться и тяжело подняться. Начал больше ценить.

Шифроваться лучше начал.

Гость

Шифроваться лучше начал.

Вам лучше знать)

6.
Гость

Люди меняются. После удара по яйцам.

7.
Настасья
Marina269

Мой муж мне изменял, но говорил что нет, общался,я находила переписки, говорил что я должна доверять ему. От него правды я не дождалась, жила в сомнениях, потом люди стали говорить что видели его с девушка,с одной я даже встретилась лично и она рассказала все. Мы расстались, а через два месяц сошлись, он на коленях стоял, чутли не плакал, клялся что всё он понял и изменится. Но через неделю началось все опять. Уже год прошёл, мы не вместе.А он опять говорит что любит, что понял всё, но шанс был у него все исправить...
Как вы думаете, можно ли ему верить?

8.
Гость
Настасья

Мой муж мне изменял, но говорил что нет, общался,я находила переписки, говорил что я должна доверять ему. От него правды я не дождалась, жила в сомнениях, потом люди стали говорить что видели его с девушка,с одной я даже встретилась лично и она рассказала все. Мы расстались, а через два месяц сошлись, он на коленях стоял, чутли не плакал, клялся что всё он понял и изменится. Но через неделю началось все опять. Уже год прошёл, мы не вместе.А он опять говорит что любит, что понял всё, но шанс был у него все исправить...

Слушай, ну ты с ним жила продолжительное время, ты его знаешь, знаешь его характер и цену его словам. Ну откуда посторонние люди могут знать конкретно этого человека? Ты всё знаешь, но знание твоё (я так подозреваю) тебя не устраивает и ты ищешь того кто скажет:"Да так бывает, да возможно, всё ок." Никто ответственный тебе так не скажет, ответ можешь дать только ты.

Настасья

Немного разные ситуации. От меня просто скрыли, а когда спросила в лоб,(он не знал от кого я узнала) сказал прямо, что да, именно с той девушкой один раз. Просто есть разница, отношения до того и после того, поверьте, и она ощутима. Раньше его телефон был для меня под запретом, он везде с ним и никогда не оставлял со мной наедине. А всё потому, что были и переписки с дамами, которые он скрывал. Сейчас всё иначе и я верю ему. Это выбор каждого, давать шанс или нет