Гость
Статьи
Люди не меняются?

Люди не меняются?

Всем Привет!
Можно ли верить человеку который изменял?
Были ли у вас примеры в жизни, когда человек изменился и действительно раскаялся?

Настасья
9 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Конечно можно. Раз изменял - значит будет изменять всегда. Опыт есть.

Гость
#2

Это от других факторов зависит. Он может искренне сам верить, что больше не будет, а когда подвернётся возможность, изменит. Как наркомания.

#3

Есть пример, но долго писать. Люди меняются. И в моем случае, измена показала человеку, как легко оступиться и тяжело подняться. Начал больше ценить.

Гость
#4
Marina269

Есть пример, но долго писать. Люди меняются. И в моем случае, измена показала человеку, как легко оступиться и тяжело подняться. Начал больше ценить.

Шифроваться лучше начал.

#5
Гость

Шифроваться лучше начал.

Вам лучше знать)

Гость
#6

Люди меняются. После удара по яйцам.

Настасья
#7
Marina269

Есть пример, но долго писать. Люди меняются. И в моем случае, измена показала человеку, как легко оступиться и тяжело подняться. Начал больше ценить.

Мой муж мне изменял, но говорил что нет, общался,я находила переписки, говорил что я должна доверять ему. От него правды я не дождалась, жила в сомнениях, потом люди стали говорить что видели его с девушка,с одной я даже встретилась лично и она рассказала все. Мы расстались, а через два месяц сошлись, он на коленях стоял, чутли не плакал, клялся что всё он понял и изменится. Но через неделю началось все опять. Уже год прошёл, мы не вместе.А он опять говорит что любит, что понял всё, но шанс был у него все исправить...
Как вы думаете, можно ли ему верить?

Гость
#8
Настасья

Мой муж мне изменял, но говорил что нет, общался,я находила переписки, говорил что я должна доверять ему. От него правды я не дождалась, жила в сомнениях, потом люди стали говорить что видели его с девушка,с одной я даже встретилась лично и она рассказала все. Мы расстались, а через два месяц сошлись, он на коленях стоял, чутли не плакал, клялся что всё он понял и изменится. Но через неделю началось все опять. Уже год прошёл, мы не вместе.А он опять говорит что любит, что понял всё, но шанс был у него все исправить...
Как вы думаете, можно ли ему верить?

Слушай, ну ты с ним жила продолжительное время, ты его знаешь, знаешь его характер и цену его словам. Ну откуда посторонние люди могут знать конкретно этого человека? Ты всё знаешь, но знание твоё (я так подозреваю) тебя не устраивает и ты ищешь того кто скажет:"Да так бывает, да возможно, всё ок." Никто ответственный тебе так не скажет, ответ можешь дать только ты.

#9
Настасья

Мой муж мне изменял, но говорил что нет, общался,я находила переписки, говорил что я должна доверять ему. От него правды я не дождалась, жила в сомнениях, потом люди стали говорить что видели его с девушка,с одной я даже встретилась лично и она рассказала все. Мы расстались, а через два месяц сошлись, он на коленях стоял, чутли не плакал, клялся что всё он понял и изменится. Но через неделю началось все опять. Уже год прошёл, мы не вместе.А он опять говорит что любит, что понял всё, но шанс был у него все исправить...
Как вы думаете, можно ли ему верить?

Немного разные ситуации. От меня просто скрыли, а когда спросила в лоб,(он не знал от кого я узнала) сказал прямо, что да, именно с той девушкой один раз. Просто есть разница, отношения до того и после того, поверьте, и она ощутима. Раньше его телефон был для меня под запретом, он везде с ним и никогда не оставлял со мной наедине. А всё потому, что были и переписки с дамами, которые он скрывал. Сейчас всё иначе и я верю ему. Это выбор каждого, давать шанс или нет

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы