Гость
Статьи
помогите не скатится.

помогите не скатится.

не могу справится с собой. жила и училась в областном городе, там думала что нашла свою любовь, но не тут то было. начал поднимать руку. так вышло что подсела на наркотики. в один момент, поняла что так дальше нельзя, собралась, забрала документы и переехала в город ,где росла. там восстановилась на учёбу, стала жить. нашла старого друга детства, влюбилась, у нас все непонятно. он близнецы, я стрелец. нам интересно друг с другом, секс супер, долго с ним провозилась, но потом все сводилось только к интиму. как то подняла тему том что между нами, намекала на отношения, он сказал что не хочет пока что отношений. и я пропала из его жизни на 2-3 месяца. вернулся, сказал что очень любит меня. стали хорошо общаться, потом ссора и опять пропал. я пыталась закрутить с кем то, он знал об этом, видел. а сейчас, поднялся по финансам очень, и теперь я совсем в шоке. люблю его и до, и после. замуж хочу. я походу его оттолкнула...что делать теперь? когда его нет, моя жизнь скучна, депрессивна, плачу по нему постоянно. боюсь что потеряла навсегда. из за постоянного стресса, и ожидания, появляются желания опять присесть. мне очень плохо.

ladies.d.
6 ответов
Последний — Перейти
ФСИН
#1

присядь и больше он тебя не будет беспокоить

Гость
#2

Тебе к психологу надо. Серьезно. Иначе присядешь скоро в местах лишения свободы.

Гость
#3

Ну "приседать" точно не надо.. зачем? Этим его наверняка не вернуть ,да и самой потом тяжело будет исправиться, если увидешь что смысл жизни не в нем... Не нужно губить себя из за одного человека на земном шаре)))) У вас есть определенный отрезок неизвестных вам количество лет, для жизни на этой земле... Живите а не существуйте ( а существовать вы будите от дозы до дозы)

Гость
#4
Гость

Ну "приседать" точно не надо.. зачем? Этим его наверняка не вернуть ,да и самой потом тяжело будет исправиться, если увидешь что смысл жизни не в нем... Не нужно губить себя из за одного человека на земном шаре)))) У вас есть определенный отрезок неизвестных вам количество лет, для жизни на этой земле... Живите а не существуйте ( а существовать вы будите от дозы до дозы)

я понимаю это, и пока что держусь из за всех сил. так как сейчас, я от этого не зависима уже как два года. очень люблю его. и если все таки это конец, я не смогу морально это вынести.

Гость
#5
Гость

Тебе к психологу надо. Серьезно. Иначе присядешь скоро в местах лишения свободы.

это пока только мысли..держусь. но чувствую, что если все будет так же, если вообще мы больше не будем общаться, морально я не вытяну. я люблю его.

Гость
#6
Гость

я понимаю это, и пока что держусь из за всех сил. так как сейчас, я от этого не зависима уже как два года. очень люблю его. и если все таки это конец, я не смогу морально это вынести.

что значит не смогу это вынести.. ??? Можно не смочь вынести когда тебе наживо ногу режут.. ))) да жутко больно.. а боль непонятности любит меня мужик или нет ещё как можно вынести.. ну если конечно вам для того что бы " скатиться " нужен только повод то дааа.. можно и неизвестность в любви мужика не вынести

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема