Гость
Статьи
Помогите найти песни …

Помогите найти песни начала 2000-х

Помогите, пожалуйста, найти 2 песни начала 2000-х, крутили клипы по СТС очень часто.
1) Медленная песня, поет мужчина, на заднем плане сменяются пейзажи в розовых, фиолетовых и голубых цветах (городские и сельские), где по небу летают большие скаты такие таких же цветов. Там еще некоторые люди на них пальцами показывали.
2) Клип в бежево-красных тонах. Девушка просто выходит на сцену кабаре и поет. Клип был очень популярным...

Откликнитесь, пожалуйста, кто помнит! Я уже 6 лет их ищу =/

Дмитрий
9 ответов
Последний — Перейти
Эбби
#1

Ой, мне тоже подскажите, такая песня в сиреневых тонах, там парень с девушкой, потом сиреневые тона сменяются на матово-бежевые и в конце черно-коричневые)))))

Дмитрий, вы шутите?))

Гость
#2

Эбби, а что не так то? Вы бред какой-то пишете. Автор нормально описал, если кто-то видел эти клипы,то узнает

Гость
#3

Кто-то видел их 10 лет назад!! Как вспомнить-то? А слова? О чём песни-то? Первая не Михей? Про "Туда"

баба кузя
#4

скажите, хотя бы, на каком языке поют

nataly
#5

русский клип.певец - мужчина.события - дуэль.

певец сидит в каком-то чулане или сарае.

сюжет такой,что героиня - жена пожилого помещика,изменила мужу с молодым человеком в результате чего состоялась дуэль (пистолеты).

если кто вспомнит,то пишите,буду рада найти эту песню! )))

DDD
#6
nataly

русский клип.певец - мужчина.события - дуэль.

певец сидит в каком-то чулане или сарае.

сюжет такой,что героиня - жена пожилого помещика,изменила мужу с молодым человеком в результате чего состоялась дуэль (пистолеты).



белый орел - как упоительны в россии вечера

если кто вспомнит,то пишите,буду рада найти эту песню! )))

#7

в начале 2000-ных крутили клип, там на английском девушка пела, там фон еще желтый периодами был, и одна фраза мне врезалась: may be a... Тогда с английским было туго, а сейчас мне не вспомнить.

Помогите пожалуйста

Саня
#8

Помогите найти песню, кто поёт, Слова примерно следующие, ой мама забери меня от сюда я больше так не буду, заранее спасибо.

Света
#9

помогите найти песню! там что-то было про солнце и про теплоход. поёт мужчина.никак не могу вспомнить. точно про любовь была.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: