Гость
Статьи
Помогите найти песню …

Помогите найти песню по описанию клипа

Помогите , пож пож, очень хочется найти эту песню. Песня по-моему начала 2000-*****, а может и чуть раньше.Клип снят на фоне типа мексиканской деревни или маленького городка. Сидит девушка, очень приятная на внешность, с длинными светлыми распущенными волосами и играет на гитаре, песня такая динамичная, особенно припев. На на нанананей, наней наней, парарарейра, пам парапампей....как то так. На каком то латиноамериканском языке, как мне сейчас кажется. По ходу показывают жителей этой деревни , дома старые, стариков, детей и *****. В конце вдруг низвергается поток воды через улицу. Ее очень часто крутили по телеку в то время, может ктото вспомнит?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

The Rhythm Is Magic- оно?

#2
Гость

The Rhythm Is Magic- оно?

оно)))))) большое спасибо, урааааа

МятаПеречная
#3
Гость

The Rhythm Is Magic- оно?

Я тоже про эту песню подумала)

Гость
#4
Герда2003

Гость

The Rhythm Is Magic- оно?

оно)))))) большое спасибо, урааааа

очень рада! у песни энергетика и вправду хороша!

Гость
#5

Помогите найти песню Американская (рок) где красный цветок захватил оффис

Гость
#6

чслова что то вроде ол ай вонт ит ол ай нид ит

Гость
#7

помогите найти песню по клипу где поют 2 парня и девушка сюжет клина проходит будто в кондитерской и там в припеве ясно слышно бэйби кекс

onevan
#8

Прошу помощи о определении исполнителя песни в этом ролике:http://www.youtube.com/watch?v=ucpKaGa2wKo&featur​e=related

Виктория
#9

Помогите найти клип, в нем 2 девушки и два парня поют про вьюгу. по сюжету приходят в заброшенный дом и вспоминают

#10

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛИП!!!!

там парень стоял пел в микрофон в наушниках (место похоже за студию звукозаписи),там часто быстро показывали город)

В самом конце вокруг него была толпа!

Пел негр,ему сейчас не больше 50 лет,голос у него не грубый,а, тонкий.Клип старый ,в последний раз видела его в 2007-2008 году..

из всех слов помню только " итс е наранай наранай"

жанр песни похож на клубный!!!

прошу,помогите найти!

Weird
#11

Помогите найти песню, пожалуйста!!! Клип, по-моему, этого года, несколько раз его крутили по MTV, но я попала на него всего раз и не запомнила, кто поет и название песни. В клипе сразу несколько сюжетов: какие-то парни играют на синтезаторе, тут же другая картинка - девушка перед парнем симулирует, будто она одержима демонами, третья картинка - женщина в возрасте прихорашивается на свидание: красится, расчесывается...на кровати сидит черный парень, звонит телефон он берет трубку, а потом что-то говорит женщине...она падает на колени, начинает рыдать...вот такой дурацкий клип, но песня классная!!! Заранее спасибо за помощь!!!

Гость
#12
Гость

помогите найти песню по клипу где поют 2 парня и девушка сюжет клина проходит будто в кондитерской и там в припеве ясно слышно бэйби кекс

Гость

помогите найти песню по клипу где поют 2 парня и девушка сюжет клина проходит будто в кондитерской и там в припеве ясно слышно бэйби кекс

3 Of A Kind - Babycakes

Гость
#13

Помогите найти клип, там поют 4 парня и мимо них проходит блондинка в сиреневой блузке и шляпке с вуалью. Потом она эту вуаль снимает и распускает волосы. Клип очень часто крутили по Муз-тв в 2000-2001 годах

Сабина
#14

Помогите плиз,найти песню!Поет парень,там клип,отрывок из фильма "свидание"с Крестовским!

Сабина
#15

И еще одну песню!Рэп читают,черные парни,вроде группа какая-то!Там в клипе показывают виды гетто,похожего на захолустную деревню!Еще они там затягивают,что-то типо "ооо ооо оо"!Пожалуста,я уже так давно ищу две эти песни((((...

Айна
#16

Помогите пожалйста найти песню... Эта песня не старая но и не новая..может год есть ей может 2 , там в общем диджейтакой загорелый парень в белой майке, в наушниках, поет половину песни на русском языке,половину,на английском, и в клипе то он за пультом своим стоит в белой майке в очках и в наушниках,то он на каком то белом фоне просто стоит.... помогите пожалйуста найти эту песню...(((Незнаю уже куда написать.

onevan
#17

Никто и ничего Вам не поможет!Потому,что НЕКОМУ!Гиблый сайт...

Гога
#18

Помогите узнать исполнителя или скорее всего группу. Стиль: рейв, техно или технорейв, 90-е годы. Клип: парень с девушкой в красных жилетках бегут по городу с кейсом на яхту...

Гость
#19

помогите пожалуйста найти рэп-клип 90-х годов,действие которого разворачивается в средневековье.

Там есть девушка с каким ,еще медальоно какой-то,рэп читают. был лет 10 назад

Девушка поет в оперном стиле,смешанный жанр,на подобии варен джи и сиссел

Максим
#20

[quote="Гога"]Помогите узнать исполнителя или скорее всего группу. Стиль: рейв, техно или технорейв, 90-е годы. Клип: парень с девушкой в красных жилетках бегут по городу с кейсом на яхту...[/quot]

Darude √ Sandstorm

Екатерина
#21

помогите пожалуйста найти песню. клип такой: паренек рисует графити на стенах и они оживают. то есть оживают чуваки эти этой группы. клип черно-белый. солист вроде в строгом костюме.

alex
#22

помогите пожалуйста найти песню. клип такой: паренек рисует графити на стенах и они оживают. то есть оживают чуваки эти этой группы. клип черно-белый. солист вроде в строгом костюме.

Гость
#23

друзя помогите найти песню видел на м1 поет пацан или мужык с негром негр там в студии а пацан поет и играет на пианино песня гдето 2005-2008 года слова friiiiilayf jeskooona daaaay ну тип такие слова) сори за такой английский.)

Анна
#24

прошу помочь найти песню, года два , три назад была в хитах - поет парень на английском, упоминает слово "телефон", голос низкий и приятный, в клипе: темное время суток, худая девушка с высокой прической тянет провод какой-то ( видимо от телефона) в конце клипа она плачет и размазывает красную помаду по своему лицу.

Зёма
#25

На телеканала A One (первый альтернативный) всего лишь раз видела клип мужской рок-группы, играющей в пустыне. Моментами солиста отдельно показывали идущего, отдельно в разных местах игроков играющих. Моментами они (в конце вроде) бегали по пустыне. Так песня понравилась, а вот не мотив, ни название группы не помню т.т Может кто понимает о чем я? :D

Гость
#26
Зёма

На телеканала A One (первый альтернативный) всего лишь раз видела клип мужской рок-группы, играющей в пустыне. Моментами солиста отдельно показывали идущего, отдельно в разных местах игроков играющих. Моментами они (в конце вроде) бегали по пустыне. Так песня понравилась, а вот не мотив, ни название группы не помню т.т Может кто понимает о чем я? :D

Linkin Park

Гость
#27

Помогите узнать песню по клипу.

Парень на пляже поёт, двери машины открыты. ЗАтем они сидят на крыше, девушка пускает мыльные пузыри.

Клип Русский реп.

Анастасия
#28

помогите найти песню Скриллеx ,там в клипе в дом девушки врываются хулиганы,а парень защищает ее..на шее 1 из них был нарисован крест..Они бежали от них,и оба отбивались.

плиз помогите,очень понравилась песня..не могу найти ее.

Анастасия
#29

я уже нашла,так что уже не надо))

Гость
#30

Песня зарубежная , там поёт негр, про девушку и парня,девушка идёт к парню на матадор смотреть

ильгар
#31

здравствуйте...помогите найти песню...старая.90ых годов.. поёт негр с девушкой белой...негра имя начинается на н...а вот песня что то про семь...многие его слышали наверно..

макс
#32

помогите найти песню рэп поют несколько мужиков здоровых в тату с косичками под мостом

Гость
#33

авпрапр

Гость
#34

помогите найти один песнячек. в начале девяностый поет толстый негр в маленькой вуале ..музон мягкий не напрягающий

надежда
#33

ПОМОГИТЕ!!! не могу найти песню....и вспомнить кто поет...описание такое...парень влюбляется в девушку а у нее другой и при этом она флиртует с первым парнем...а ее постоянный парень дает *****....к тому парню снова и снова....такие слова встречаются ....и вот пришел громила.....и я опять лежу в кустах...песня 2010 года вроде..может кто то слышал

Дина
#37

Привет всем)
Прошу помочь мне, пожалуйста!
Ищу клип там где группа играет в горах, там есть парень и девушка, свидание тип, а в конце клипа он упал лицом в бассейн!
Очень надо, не могу никак найти!!))

....
#38

Как песня назвыдается старая. Там такие слова в песне " И на встречу ветрам за тобой бегу без тебя не живу , не живу "

егор
#39

Блин ребят я вот у кореша слышал песню забыл как называется там чё то "а я не верю... Будет хорошо"

Арман
#40

Помагите пожалуста найти песню,парень кожоной куртке и кабриолет машыной приходит и стоит возле кафе или бара,в кафе есть два человека,один бармень а другой пёт пиво,парень входит бар и идёт музыкалному апарату,ищет сваю песню и начинает петь,патом девушки приходит и начинают танцевать и разбивать всё,после етого парень и тот человек квторый пил пиво сним выходит из кафе и уезжают,песня по англиский,помагите пожалуста...

Гость
#41

помогите найти песню в клипе были женщина в красном платье и робот они сидели за столом на столе был торт потом робот на чел бегать от девушки с тортом

Я
#42

Помогите найти песню в клипе там проходит мимо девушка и ботаник в неё влюбляется и с друганами они становились крутыми мужиками и клеили её но она их отшивала а в конце она согласилась

Гость
#43
Я

Помогите найти песню в клипе там проходит мимо девушка и ботаник в неё влюбляется и с друганами они становились крутыми мужиками и клеили её но она их отшивала а в конце она согласилась

Поет эту песню Лазарев

Гость
#44

помогите найти песню девушка играет на пианино в начале клипа парень поет песню реп она пишет свои мысли в блокнот и забывает его в парке на скамейке а этот парень находит блокнот и читает его. весь мир у него переворачивается и он пытается найти эту девушку они часто проходят мимо друг друга. отчаевшись он передает сообщение на радио она сидит в кафе с подругами и слышит его он назначает ей встречу в том же самом парке. и вот наконец то они встретились