Гость
Статьи
Обьявился спустя пять …

Обьявился спустя пять месяцев!

У меня обьявился мужчина с которым раньше встречались, позвонил спустя пять месяцев, в октябре прошлого года просто пропал и все..и вот 8 марта поздравил, звонил я не брала, а вчера позвонил с незнакомого номера и я ответила, говорили...
Я знаю что многие сейчас напишут...но..как думаете что он хотел? Я его спросила зачем позвонил сказал что захотел меня услышать и что все это время думал обо мне..хочет увидеть.. если честно я почему то в эти басни не верю.ну вот хоть убейте меня если мужчине дорога женщина то он не исчезнет из ее жизни!
Сегодня тоже звонил я не беру!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Все верно) заблокировать - делов то)

#2

Счастливые бывших не вспоминают..не нашел Вам замену,на*уй его

Гость
#3

Гастролер проверяет запасы

Гость
#4

фу, мерзкий, на блядоваълсяъ,

не надо с ним ничего, в чс навсегда

#5

На самом деле успеете отшить. Люди и обстоятельства меняются. Отшить - самый легкий вариант, но не всегда самый правильный

Гость
#6
vladakz

На самом деле успеете отшить. Люди и обстоятельства меняются. Отшить - самый легкий вариант, но не всегда самый правильный

хо-хо!!! люди НЕ меняются

его баба очередная выставила, вот он и решил к бывшей - в знакомый угол

Гость
#7

Гастролер. Хорошо тут сказали уже вам. Искал лучше вас, никого не нашёл и решил к вам снова подкатить.

Гость
#8

Правильно! Если будет сувать тебе свой пиcюн в рот - тоже не бери!

Гость
#9

Ваши ощущения Вас не обманывают. Он просто пингует. Не ведитесь.
блоеировать везде. На всякие скучал, мне без тебя плохо - а я нет, а мне без тебя хорошо.

Гость
#10

Помучайте его хорошенько, а потом так же исчезните))) Чтоб поделом было......

Автор
#11
Гость

Помучайте его хорошенько, а потом так же исчезните))) Чтоб поделом было......

Так он позвонит если исчезну!когда он пропал я ему не звонила

Галина
#12

Всё правильно, в блок его. Вечно такие персонажи бегают туда - сюда. И думают, что есть вот такая особа из бывших, которая якобы и 10 лет будет ждать его прЫнца недоделанного🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем