Всем привет. Мы расстались с парнем в конце марта, он ушёл к другой девушке. Я слёзно умоляла его вернуться и одуматься, но ничего не помогало. В итоге я сдалась и мы перестали общаться. Неделю назад, спустя пять месяцев молчания, он написал мне и спросил, как у меня дела. Я поинтересовалась, что у него нового, оказалось у него проблемы на работе и в конце июля он съехался с новой девушкой... Позавчера он снова написал, сказал, что испытывает странное чувство ко мне, будто скучает и что это у него впервые. Начал нахваливать меня, говорить, что я добрая и хорошая, что я всегда его поддерживала и как это бесценно, что показалось странным, т.к. когда мы расставались, он вспоминал всё самое плохое обо мне.. Сегодня он снова написал, пока я спала. Опять спросил, как у меня дела и сказал, что не понимает, почему ему хочется писать мне.. Я вот тоже не понимаю, что с ним? Это временная ностальгия по нашим отношениям или с новой девушкой что-то идёт не так? Я знаю, что тут не сидят экстрасенсы, но думаю есть люди с опытом в отношениях и психологи.. Есть небольшая надежда, что он вернётся ко мне, если честно..
Ой нет, нет и еще раз нет! Не верить, не слушать, не додумывать ничего!!! Скорее всего он там просто поругался с подругой своей! Если и отвечаете, то делайте это сухо, не проявляя никакой заинтересованности. И помните, люди не меняются! Он ПРЕДАТЕЛЬ.
Гость
[1886006481]
#4
У меня тоже такое было, но честно лучше не надеется на это. Мы расстались спустя пару недель
Зинаида 54 года мудрая женщина
[3079552648]
#5
У него не сложилось с новой пассией и он решил вернуться к запасному варианту - к тебе. Если тебя устраивает быть запаской, которую он в любой момент в будущем снова может кинуть ради другой - то вперёд, принимайте его обратно. Умная женщина, с здоровой самооценкой такого, который прыгает туда-сюда, обратно не приняла бы
Анастасия
[1803630259]
#6
Е.бат.ься хочет Дырка вы проверенная
Гость
[2798820040]
#7
Автор,у меня тоже были похожие ситуации Но вы же понимаете,что порядочный и любящий никогда не уйдет к другой,в лучшем случае,он будет сидеть на двух стульях, вы будете запасной вариант.Это очень больно,лично для меня Один мне даже через пять лет пару раз позвонил, правда,даже и не предлагал встретиться.Они не понимают,что такие звонки,разговоры лишь бередят душу,гораздо лучше ,когда пропал,так уж с концами
Никто не знает, что на самом деле у него на уме. Возможно, действительно осознал, что вы - та самая. Или банальная ностальгия. Или хочется халявного секса. Но однозначно то, что нельзя вестись на переписку и слова. Мужчина - это действия. Вот если он вместо писанины из туалета начнет действовать - приезжать, назначать встречи и все такое - тогда и начнется задумываться, что там у него в душе.
Гость
[2365129849]
#9
Не поддерживайте с ним диалог. Он ушел из отношений- какая ему разница, как у вас теперь дела? Агрессию или обиду по отношению к нему проявлять не надо, но он вам теперь чужой человек. Пусть со своими душевными метаниями справляется самостоятельно. А вы можете с ним поговорить тогда, когда он вам скажет, что стоит под вашей дверью с букетом в одной руке и кольцом в другой.
Гость
[1359189987]
#10
И вы уже бежите, виляя хвостиком?) гордости совсем нет? Забудьте и не общайтесь вообще, а, лучше в блок
Гость
[3330445576]
#11
Бывшие часто возвращаются но ненадолго. Сейчас у него проблемы на работе, съехалс, с новой пассией и там оказалось не все радужно. Поверьте, вернется пообчистит перышки и свалит, ибо поймет что так можно. А вы так и будете, в качестве временной пилюльки для восстановления.
Хотел бы быть с вами, расстался бы с той и вернулся. А тут минутные сентименты, еще и так эгоистично не думает о том, что вас теперь начнёт эта надежда штормить. Ему захотелось, он написал, расхочется - перестанет писать, а вы будете вот так надеяться. Не вредите самой себе. Оставьте это в прошлом.
Бали
[1188355664]
#13
Уважаемый автор! Я взрослая женщина и мне 40 лет, опыта жизненного предостаточно накопилось. Скажу так, имейте гордость и достоинство, общайтесь с ним вежливо и максимально холодно. Не ждите, что он вернется. Я на 99% уверена, что отношения с его девушкой не очень хорошие. Очень разные вещи - когда просто встречаешься с человеком и уже когда с ним живешь. В совместной жизни видимо проявились не сильно приятные качества у девушки и он разочаровался. Из серии думал, что она принцесса, а оказалось, что обычная девушка, похожая на тех, кого он видит ежедневно на улицах города. То, что он вам пишет говорит о его незрелости. Подумайте о том, а может на самом деле вам повезло, что вы с ним расстались? Представляете, он живет с одной, а пишет другой. Ну и зачем вам нужен такой человек. Лучше держите фокус на своей жизни. Оглянитесь вокруг - полно классных парней. Дайте себе шанс. Зачем вам это старое болото.
Предателей обратно не принимают. Пусть валит из твоей жизни.
Гость
[2926898401]
#15
вот честно, иногда смотришь на все эти истории про "мужа, который молчит/изменил/забыл день рождения", и думаешь: а ведь у нас самих настройки сбиты. Мы вкладываемся, терпим, строим иллюзии, а потом страдаем.
Я недавно наткнулась на книгу, где всё разложено цинично, но до боли честно: почему даже верные изменяют, как использовать бывших себе во благо, зачем терпеть "кисту" по имени Любимый и какие качества у "идеального мужа" — если он вообще существует. Читаешь — и вроде смешно, но в каждой строчке инсайт про себя.
Название у книги говорящее — «Основы мужчиностроения». Если набрать в поиске, найдете. Впечатлительным не советую — там без розовых очков, зато с чувством юмора и реальной пользой. После этого начинаешь смотреть на мужчин спокойнее, а на себя — уважительне
Автор, он Вас не любил. Человек, который любит, не уйдет. И он уже дважды показал, что он гнилой человек: первый раз, когда ушел от Вас к другой, а второй - когда, будучи с той другой, пытается опять Вам голову морочить. Непорядочный он, такой всегда будет предавать и иметь еще кого-то на стороне. Зачем Вам предатель? Как говорится, уходя - уходи. Ушел - значит, из глаз долой, из сердца вон. Вы меньше думайте о том, что он там чувствует, Вы думайте о своих чувствах. Лучше заблокируйте его везде и не поддерживайте с ним общение, чтоб голову не морочил. Он свой выбор сделал.
Гость
[482127700]
#17
Гость
Никто не знает, что на самом деле у него на уме. Возможно, действительно осознал, что вы - та самая. Или банальная ностальгия. Или хочется халявного секса. Но однозначно то, что нельзя вестись на переписку и слова. Мужчина - это действия. Вот если он вместо писанины из туалета начнет действовать - приезжать, назначать встречи и все такое - тогда и начнется задумываться, что там у него в душе.
Точно. Писать можно что угодно, вот даже на этом форуме что только кому только не пишет. Писанина это ни о чем если речь идёт об отношениях. Имеет значение только реальные действия, даже звонок лучше чем переписка в этом смысле, надо сильнее напрягаться, разговаривать😄 так что если только пишет о ни о чем.
Гость
[2918995810]
#18
Ты слишком наивная, если надеешься, что он вернётся к тебе.
Живя с другой девушкой, он пишет тебе, что скучает и т.д. и т.п.., это уже с его стороны очень непорядочно. Это говорит о нём как о ненадёжном и непорядочном человеке. Кто предал один раз, предаст и второй раз и третий и т.д....
И он не писал, что хочет вернуться к тебе, он писал, что скучает. В крайнем случае переспит, бросит ту девушку и тебя снова бросит и уйдёт к третьей и т.д...
Да и то неностальгия, это просто бабник.
Гость
[2201584387]
#19
1.Присунуть хочет. 2 Хочет "пометить", типа есть баба, убедится, что еще может ей присунуть. 3. Повышает себе самооценку , типа до сих пор отвечает, значит я ого-го, не так легко меня забыть, пусть помнит, вдруг останусь без бабы, так этой по ушам поезжу и присуну. Короче, как ни крути, интерес только слить, желательно без отягчающих жизнь обстоятельств (без серьезных отношений)
Лëлик
[1221371226]
#20
Автор, я так понимаю Вас И очень рада за Вас Мы расстались примерно в тоже время, 5 го апреля Если у Вас осталились чувства поговорите с ним по душам
Гость
[1319061825]
#21
Милая девушка, не ведитесь! Сама в такой ситуации. У нас были отношения без обязательств, но я привязалась и он говорил, что не может без меня. А потом он резко попрощался со мной-видимо замелькала другая/другие, лучше по его мнению. Я столько времени потратила на восстановление-психолог и т.д. А потом он сам же через 8 месяцев написал, и все еще изредка пишет, предлагает встретиться. Просто у него либо не выходит ничего с той, другой; он бабник точно; он однозначно хочет эго потешить свое. Если вы хотите серъезных отношений, то не тратьте на него время. Если просто встречи-решать вам. Но он может снова вам сделать больно, и, скорее всего, так и будет. Мне к 40.
Неделю назад, спустя пять месяцев молчания, он написал мне и спросил, как у меня дела. Я поинтересовалась, что у него нового, оказалось у него проблемы на работе и в конце июля он съехался с новой девушкой...
Позавчера он снова написал, сказал, что испытывает странное чувство ко мне, будто скучает и что это у него впервые. Начал нахваливать меня, говорить, что я добрая и хорошая, что я всегда его поддерживала и как это бесценно, что показалось странным, т.к. когда мы расставались, он вспоминал всё самое плохое обо мне..
Сегодня он снова написал, пока я спала. Опять спросил, как у меня дела и сказал, что не понимает, почему ему хочется писать мне..
Я вот тоже не понимаю, что с ним? Это временная ностальгия по нашим отношениям или с новой девушкой что-то идёт не так? Я знаю, что тут не сидят экстрасенсы, но думаю есть люди с опытом в отношениях и психологи..
Есть небольшая надежда, что он вернётся ко мне, если честно..