Гость
Статьи
потеря уважения

потеря уважения

Женщины по какой причине вы можете потерять уважение К мужчине?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заметила, что мой мужчина унижает подчиненных и вообще более слабых. Поэтому он просто рухнул в моих глазах.

Гость
#2

по всем человеческим параметрам. Или мужчина не человек, по вашему?

Доктор Хаус
#3

Если будет истерить, как баба.

Гость
#4

по любой

Доктор Хаус
#5

Если ударит более слабого (ребенка/женщину).

Доктор Хаус
#6

Если изменяет в браке.

Доктор Хаус
#7

Если жрет, как не в себя и отрастил пузо.

Доктор Хаус
#8

Если не работает.

Доктор Хаус
#9

Если у него работает жена.

Доктор Хаус
#10

Если бухает и курит.

Доктор Хаус
#11

Если ругается матом при женщинах и детях.

Доктор Хаус
#12

Если сидит на женских форумах.

Доктор Хаус
#13

Если не защитил, когда при нем обижали слабого.

Доктор Хаус
#14

Если косит от алиментов.

Jelana
#15

Молодец ,что затронул эту тему. Потому что многие недоумевают,почему женщины перестали их уважать. На то есть основные три причины.Во-первых написано:,, Брак у всех да чтится и ложе да неоскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев., , . Это говорит о том,что супружеская кровать не должна оскверняться. Во - вторых написано: ,, Но и каждый из вас пусть так любит свою жену ,как самого себя , а жене следует глубоко уважать мужа. ,, . Это говорит о том,что каждый муж должен и обязан любить свою жену,а в это входит удовлетворять ее моральные ,материальные и духовные потребности. Тогда ей будет за что уважать мужа. А вы простите ,кто ей?

вялая морковь
#16

тиряю уваженья к мужикам бьющих женщин детей делающих подласти унижающих слабых жадных презираю

Гость
#17

Измена. Когда узнала, что бывший мне изменяет, он в моих глазах из мужчины превратился в подзаборную потаскуху. Фублин.

Гость
#18
Доктор Хаус

Если не защитил, когда при нем обижали слабого.

Как-то парень когда мужик ни за что обозвал меня в электричке, засунул язык в ж-у и стал смотреть в окно. Ничего ему не сказала, но потом долго ему в глаза смотреть было противно.

Гость
#19

Если не хочет тратить деньги на красивую женщину, и поэтому лезет к страшной, чтоб бесплатно трахнуться. Или ещё потом сам требует у неё финансы или что- то эквивалентное..Я с таким столкнулась..

Доктор Хаус
#20

Если берет деньги у женщины.

#21
Доктор Хаус

Если берет деньги у женщины.

Если не уважает меня, издевается и самоутверждается над слабыми, плох с теми от кого нет выгоды, жадный до мелочей.

Доктор Хаус
#22

Если он ***, ***, педофил...

Доктор Хаус
#23

... зоофил, некрофил и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем