Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение парня

Вобщем я общаюсь с одним парнем, 7 лет назад по глупости переспали с ним, не так давно снова встретились, первый раз просто гуляли, никаких приставаний не было с его стороны, потом он начал намеки делать в переписке, я его отшила, но потом мы заново заобщались,и так несколько раз было . И вот на днях встретились и Так вышло что переспали, я до конца не настояла на отказе, я поддалась чувствам, еще при первой встрече у меня к нему екнуло внутри. Потом у нас были всякие милости, он то за руку возьмет меня, то обнимет то к себе притянет,глаза в глаза,воьщем уделял внимание мне, но я не знаю значит ли это что то. Потом мы разошлись и я кинула в чс его, я не готова была к сексу,я психанула . Он спросил зачем кинула, я ответила, и больше не общались. И вот я ему все таки решила написать первой, сейчас мы снова общаемся. Он спросил почему в чс кинула, я спросила хочет ли он общаться вообще, он ответил что почему он не хочет, он наоборот хочет общаться со мной,но неприятно было когда кинула в чс. Я ему сказала мол я считала что ему пофиг было, он такой: ну с одной стороны да, я что теперь бегать за всеми буду, не за кем не собираюсь бегать. Ну и вобщем он пишет первый сейчас, немногословно но все таки пишет. А я не знаю, я его не понимаю, вроде как и первый тож пишет, а вроде и дистанция какая то между нами. Может я для него запасной вариант? Ну а если я ему вообще не нужна, зачем он заново согласился общаться и пишет мне, как понять все это я не знаю ,может у кого-то были подобные истории?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3

Скажите че там? Читать тошно 🥱🥱🥱

Гость
#4

Скорее всего, Вы ему симпатичны. Безумной любви у него, конечно, нет, но есть хорошая основа для развития отношений. Если он Вам нужен и интересен, поддерживайте общение, он вполне может к Вам привязаться и полюбить.

Гость
#5
Гость

Скорее всего, Вы ему симпатичны. Безумной любви у него, конечно, нет, но есть хорошая основа для развития отношений. Если он Вам нужен и интересен, поддерживайте общение, он вполне может к Вам привязаться и полюбить.

Я была бы очень рада, окажись все так,только смущает то что он пишет лишь,, привет, как дела, что делаешь,, но не задает вопросы про мои интересы и все прочее.

#6

Судя по теме, вы ещё молоды. Но сейчас не об этом. Парню вы симпатичны, но любви нету. Как выше написали, у вас могут быть отношения (продолжение). А зачем кидать в чс? По детски как то)) P. S. Без обид)

Гость
#7

в мире три миллиарда прекрасных мужчин, а вы прилепились к одному непонятному. что, заняться совсем сейчас нечем?

Рыба в танке 🦈
#8

Как бы мне погреть ноги ..
Об тебя под одеялом 🧤
- мерзнуть стали как ложусь вообще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: