Гость
Статьи
У парня пустая …

У парня пустая страница и скрыты друзья

Познакомилась с парнем в инете, прекрасно общались, он прям горел мной, мечтали встретится, я была его идеалом, умная, красивая, интересная. Но естественно он пропал! Общались больше месяца, ссылался на проблемы на работе, ну и постепенно слился. Он мне безумно нравился, точно не женат, вообще по его словам занятой человек и на отношения не хватает времени. Теперь вижу его на сз. Типа меня слил, но всё еще в поиске. Зашибись! Обидно.
ВОПРОС! Что может скрывать парень, у которого пустая страница с одной фоткой, друзья скрыты и я скрыта тоже вконтакте? Узнала что у него была еще одна страница, но с другой фамилией, которую он удалил уже. Странно....что думаете, девочки?)

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно, нах ему о себе информацию на левые сервера грузить.

Автор
#2

Значит есть еще страницы где он общается с другими

Гость
#3

Умные люди не выставляют на показ свои связи и свою жизнь личную.

Гость
#4

Не принимай на свой счёт ничего, у каждого свои тараканы

Гостья
#5

Даже знакомиться больше ни с кем не хочу. Фу противно, тратишь на людей свое время, эмоции, надеешься на развитие, пытаешься идти на встречу, а они сливаются. Да еще врут и скрывают инфу о себе.

Гость
#6

Терпеть не могу таких скрытных. Тип «разгадай меня».

Гость
#7
Гостья

Даже знакомиться больше ни с кем не хочу. Фу противно, тратишь на людей свое время, эмоции, надеешься на развитие, пытаешься идти на встречу, а они сливаются. Да еще врут и скрывают инфу о себе.

Невостребованной бабени написал левый чувак, а она почти влюбилась. У него таких штук 20. Поехал к той, которая сама предложила секас. Конкуренция таки..

Гость
#8

Это говорит только об одном: продуманный, общается очень со многими бабами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема