Гость
Статьи
Считаться ли для вас …

Считаться ли для вас изменой знакомство и общение с противоположным полом?

Считаться ли для вас изменой знакомство и общение с противоположным полом?

Опрос
Измена?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первым грехом было сношение.
Помни.
А начинается всё со знакомств

#2

1)Познакомились, 2)поболтали, 3)потахались.
Я не позволю своей женщине отдыхать в обществе других мужиков, пусть она и считает их друзьями.
Ведь дружба+ сексуальное влечение= отношения.

Автор
#3
PaцuoHaILbcT24

1)Познакомились, 2)поболтали, 3)потахались.
Я не позволю своей женщине отдыхать в обществе других мужиков, пусть она и считает их друзьями.
Ведь дружба+ сексуальное влечение= отношения.

Я с вами согласна, такого же мнения.

Гость
#4

Само по себе знакомство и общение это не измена, но очень часто приводит к измене.

Автор
#5
Гость

Само по себе знакомство и общение это не измена, но очень часто приводит к измене.

В любом случае назревает вопрос, какая цель? Если мужчина знакомиться со многими, это не хороший звоночек.

Гость
#6

А что теперь общаться только со своим полом можно, дэ??

Гость
#7
Автор

В любом случае назревает вопрос, какая цель? Если мужчина знакомиться со многими, это не хороший звоночек.

Мужчина никогда не будет общаться с женщиной,которая ему не симпатична)

Гость
#8

Измена это только секс без презерватива. Всё остальное можно

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

1)Познакомились, 2)поболтали, 3)потахались.
Я не позволю своей женщине отдыхать в обществе других мужиков, пусть она и считает их друзьями.
Ведь дружба+ сексуальное влечение= отношения.

Она не твоя собственность, чтобы ты ей что-то позволял или не позволял. Рабства нет уже давно.

Гость
#10
Гость

А что теперь общаться только со своим полом можно, дэ??

Да эт какая-то логика зад ротов. У них никогда друзей противоположного пола не было, они при другом поле двух слов связать не могли, тряслись, потели, а потом дро чили на порнушку.
Так чего от них хотеть? Чмонями были чмонями остались.

Рыба в кляре
#11
PaцuoHaILbcT24

1)Познакомились, 2)поболтали, 3)потахались.
Я не позволю своей женщине отдыхать в обществе других мужиков, пусть она и считает их друзьями.
Ведь дружба+ сексуальное влечение= отношения.

Глупости, как будто третий пункт идет как само собой разумеющееся за 2мя первыми///

Общаться, решать какие то вопросы, и просто веселиться можно с кем угодно- с приятными людьми, любого пола к которым нет выраженных антипатий,
Но речи про то, чтоб с ними еще и спать- разумеется, это полная несуразица. ))

Рыба в кляре
#12
Гость

Само по себе знакомство и общение это не измена, но очень часто приводит к измене.

Да прямо/
Я за 12 лет своей работы которая по характеру предполагает постоянное знакомство и общение с новыми людьми, ни разу ни с кем не перешла границы, т.к. разделяю просто четко приятельское общение, а интимное взаимодействие с др.чел это уже совсем иное.

Гость
#13

Глупо запрещать общаться с противоположным полом из-за страха, что человек от вас уйдёт. Если он захочет уйти то и так это сделает, тут уже ничего не попишешь. А лишний раз заси**ть себе и ему мозги этой чушью смысла не вижу.
Я хожу куда хочу и общаюсь с кем хочу, так же как и мой мужчина.

Гость
#14
Гость

Измена это только секс без презерватива. Всё остальное можно

Ну давайте тогда мужчина переспит с вашей девушкой(женой) при этом используя презерватив ? Ну и как вы будете себя чувствовать в данной ситуации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: