Гость
Статьи
Это ориентация или …

Это ориентация или фетиш?

Я гетеро женщина и женщины меня впринципе не интересуют и так бы я и думала, но вот в чём появилась загвоздка. Меня привлекают мужчины, мне нравится их строение, голос, тело ( не качок, но и не дрищ, не толстый, но и не скелет, а нормального телосложения), руки с венами, выделяющиеся скулы на лице. Но не так давно заметила, что меня привлекают трансвиститы и ***. Мне нравится мужчины в женской одежде, с макичжем, с длинными волосами, но при этом чтобы у них оставалось мужское тело ( торс, мускулы, член...) их тембр голоса, кадык ( это мне очень нравится в трасвиститах). Но мне нравятся и ***, которые раньше были женщинами, но *** на мужской. Мне не нравятся *** томбои, нет, совершенно нет. Меня привлекают именно ***, которые давно на гармонах, которые уменьшили грудь, у которых голос сломался и стала расти борода. Мне неважно, сделал ли этот человек операцию внизу или у него там до сих пор вагина. Меня он уже привлекает. Если кому интересно, то я довольно простая девушка. Не пью, не курю, по клуба не шарюсь, но есть вот такие тараканы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро запретят вашу пропаганду извращений.

Гость
#2

Лечиться вам надо.

Гость
#3

Это называется "адмирерство", а человек с подобными вкусами - адмирер. Редкое явление

Гость
#4

Для россиян это норма.

2ch.com/b/
#5

Бамп

Гость
#6
Гость

Для россиян это норма.

Не, мы не так прогрессивны

Гость
#7
Гость

Лечиться вам надо.

Почему сразу лечиться? Это мой интерес

Гость
#9
Гость

Скоро запретят вашу пропаганду извращений.

Где здесь пропаганда? Я конкретно вам что-то пропагандирую и навязываю?

Гость
#10
Гость

Для россиян это норма.

Куда уж нам! Вот Байден подписал указ , что всем военным USA, желающим *** (их набралось уже 15 000 чел), операции по *** будут делаться бесплатно. Бюджет на каждого - до 200 000$.

Магнитная роза
#11

Ппц… щас блевону!!!

Гость
#12
Магнитная роза

Ппц… щас блевону!!!

Это мой выбор. Я же не блюю, когда женщины своими предпочтениями делятся

Гость
#13
Гость

Это называется "адмирерство", а человек с подобными вкусами - адмирер. Редкое явление

Да, скорей всего это про меня. Правда прочитав, я не поняла, это всё же твои личные предпочтения и фетиш или всё же склонность как определённая ориентация

Гость
#14
Карлос Апельсинов

*** это недомужло отрастившее титьки

Что для вас «недомужло»? Недомужло и бес сисек быть и выглядеть как мужчина, порой мужчина с сиськами куда больше мужчина

Магнитная роза
#15
Гость

Это мой выбор. Я же не блюю, когда женщины своими предпочтениями делятся

Да, ваше право.
Один бесплатный совет: не стоит спешить с выбором.

Магнитная роза
#16

Хоть этот ваш блог ии кажется мне разводником чистой воды, но все же я уделю несколько минут драгоценного времени дляна вас.
В США трансгендерство стало активно пропогагдироваться при Обаме. Оно и понятно, мировое правительство обеспокоено перенаселением планеты.
В сети гуляет статья, в которой
приведена биография Уолта Хейера, 8 лет прожившиего как Лора Дженсен.
Этому человеку повезло, он вернулся к нормальной жизни, даже обзавелся семьёй нормальной и стал психологом.
Его заключение таково: в подавляющем большинстве случаев это болезнь которую нужно лечить.

Гость
#17
Магнитная роза

Хоть этот ваш блог ии кажется мне разводником чистой воды, но все же я уделю несколько минут драгоценного времени дляна вас.
В США трансгендерство стало активно пропогагдироваться при Обаме. Оно и понятно, мировое правительство обеспокоено перенаселением планеты.
В сети гуляет статья, в которой
приведена биография Уолта Хейера, 8 лет прожившиего как Лора Дженсен.
Этому человеку повезло, он вернулся к нормальной жизни, даже обзавелся семьёй нормальной и стал психологом.
Его заключение таково: в подавляющем большинстве случаев это болезнь которую нужно лечить.

Транссексуальность лечится только переходом в правильный пол. Ошибочная *** людьми, которые не являются транссексуалами (случай Уолтера туда же), не отменяет наличия настоящих транссексуалов.

Гость
#18
Гость

Транссексуальность лечится только переходом в правильный пол. Ошибочная *** людьми, которые не являются транссексуалами (случай Уолтера туда же), не отменяет наличия настоящих транссексуалов.

Транссексуальность - это отклонение от нормы (не надо заливать про гендер и самовосприятие), если ты не можешь воспринимать свой набор хромосом адекватно, то надо лечиться.

Гость
#19
Гость

Транссексуальность - это отклонение от нормы (не надо заливать про гендер и самовосприятие), если ты не можешь воспринимать свой набор хромосом адекватно, то надо лечиться.

Сейчас медицина лечит транссексуалов через медицинский переход. Шизофреников же и прочих лже-трансов лечат другими методами.

Магнитная роза
#20
Гость

Транссексуальность лечится только переходом в правильный пол. Ошибочная *** людьми, которые не являются транссексуалами (случай Уолтера туда же), не отменяет наличия настоящих транссексуалов.

А как отдичить настоящих от ненастоящих и в чём проявляется настоящесть?

Гость
#21
Гость

Сейчас медицина лечит транссексуалов через медицинский переход. Шизофреников же и прочих лже-трансов лечат другими методами.

В чем физиологическая разница между трансом и лже-трансом?

Гость
#22
Карлос Апельсинов

*** это недомужло отрастившее титьки

*** это новые бабы
одна из них даже победила на конкурсе красоты

Гость
#23
Гость

Куда уж нам! Вот Байден подписал указ , что всем военным USA, желающим *** (их набралось уже 15 000 чел), операции по *** будут делаться бесплатно. Бюджет на каждого - до 200 000$.

Кошмар! США явно готовиться к войне с Россией и рассчитывает на то, что наши вояки побрезгуют руки марать об таких воинов свободы...

Гость
#24
Гость

Скоро запретят вашу пропаганду извращений.

Гетеросексуализм- это болезнь и извращение.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы
Следующая тема