Гость
Статьи
Портятся отношения с …

Портятся отношения с мужчиной Кто виноват?

Из-за ковида мы не встречаемся, в разных странахПереписываемся, все хорошо.Иногда встречается с друзьями и все хорошо.Но иногда как будто муха его укусила.Я хочу ласковых слов, он говорит голова болит, гулял вчера.Я начинаю что то говорить он злится. То свадьбу планирует, то кричит на меня.Говорит я ревнивая и что ему теперь с друзьчми не встречаться.Что у меня в соцсетях целый фанклуб поклонников, но он же не рквнуетА у них в Испании принято тепло общаться и девушками обмениваться любезностями даже если просто друзья и любит он меня. Сказал что надоела моя ревность, хотя я не ревнивая просто сначала не жумала встречаться с ним, сказала я ревнивая.А потом он понравился и теперь меня этим попрекает.Мы разругались, он уехал, не пишет только 1мвидео прислал там все мужчины. Не знаю что дальше делать.Он очень вспыльчивый, испанец. а мне и нравится и устала уже тоже. То он 8 марта мне испортил то сейчас опять.Может я палку перегибаю, а может он виноват и расстаться ничего хорошего не будет? Или если он не пишет после ссоры, то он уже и не напишет?

Оксана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Оксана
#2
Гость

Разводка.

Что значит разводка? В чем разводка????

Sam
#3

Если взрослый человек не готов к конструктивному диалогу и не может определиться со своими намерениями, то серьёзных отношений я бы не советовал с ним строить. Так и будете, то в лёд, то в пламя. Эмоциональные качели это конечно весело, но надо ли оно вам?

Оксана
#4
Sam

Если взрослый человек не готов к конструктивному диалогу и не может определиться со своими намерениями, то серьёзных отношений я бы не советовал с ним строить. Так и будете, то в лёд, то в пламя. Эмоциональные качели это конечно весело, но надо ли оно вам?

Спасибо. Ооловой это понимаю.Но надежда есть вдруг все наладится

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем