Гость
Статьи
Разве это измена ?

Разве это измена ?

Это было еще в прошлом месяце. Я был на день рождении, и моя новая девушка не смогла прийти со мной и так как она не пришла, я там общался с одной девушкой, он мне малознакома, она подруга парня у которого было день рождения. И вот наша общая знакомая снимала эти видео и выложила в историю, и моя девушка увидела, что девушка (ну та подруга моего друга у которого было день рождения) сидит у меня на руках и обнимает меня и мы потом ещё танцевали, и тд. На следующий день мне моя девушка написала и все высказала и послала меня. Я о уел. Разве это норма, я же не спал с той девушкой, насколько я знаю

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Кобелина ссаная.

Гость
#2
Эльза

Кобелина ссаная.

Почему , мы просто обнимались, танцевали и она сидела на моих руках

#3

Видимо она подумала, что спал с ней.
Я хз. Можно попросить "любовницу" поговорить с ней.

#4

Но нужна ли вам такая мнительная, параноидальная дура? Я бы назвал её овцой и пошёл бы искать девушку, у которой с мозгами порядок.

Гость
#5
PaцuoHaILbcT24

Видимо она подумала, что спал с ней.
Я хз. Можно попросить "любовницу" поговорить с ней.

Какую любовницу, за то что другая баба сидит у меня на руках и мы танцуем норм так вместе, из-за этого обижаться. Вот ты бы обиделся если твоя баба танцевала бы с другии и сидела на руках его , я думаю это же не измена

#6
Эльза

Кобелина ссаная.

Знаешь ли, иногда люди танцуют вместе без секса.
Особенно если рядом её парень, который может разбить нос, если перейти границы.

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

Но нужна ли вам такая мнительная, параноидальная дура? Я бы назвал её овцой и пошёл бы искать девушку, у которой с мозгами порядок.

Ну да, тоже так думаю, я думаю обниматься и зажиматься это еще не измена у партнёров

Гость
#8

А если бы ваша девушка сидела на коленях другого парня, обнимала его, а потом они танцевали вместе это измена?

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

Знаешь ли, иногда люди танцуют вместе без секса.
Особенно если рядом её парень, который может разбить нос, если перейти границы.

Дело в том что танец был такой что она терлась своей жо пой об мой ... это был не милый танец

Гость
#10
Гость

Какую любовницу, за то что другая баба сидит у меня на руках и мы танцуем норм так вместе, из-за этого обижаться. Вот ты бы обиделся если твоя баба танцевала бы с другии и сидела на руках его , я думаю это же не измена

Я лично... хз.
Если женщина позволяет себя трогать, значит её пора разводить на секс- опыт многих поколений пикаперов.
А танец и "на руках"- физическая близость.

Гость
#11

Она заклеймила тебя ненадежным пацанчиком.

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

Знаешь ли, иногда люди танцуют вместе без секса.
Особенно если рядом её парень, который может разбить нос, если перейти границы.

Так ты еще и боишься что тебе нос разобьют, ты такой слабый ? Я вот сам кому угодно разобью

Гость
#13
Гость

Дело в том что танец был такой что она терлась своей жо пой об мой ... это был не милый танец

Опа! Нет, ну это уже прямое соблазнение!
У вас с ней точно после этого секса не было?
Тут я бы точно приревновал.

Гость
#14
Гость

Она заклеймила тебя ненадежным пацанчиком.

Дура значит

#15

А насколько ты знаешь, что не спал? А?

#16
Гость

Так ты еще и боишься что тебе нос разобьют, ты такой слабый ? Я вот сам кому угодно разобью

Это была метафора, идиот.

Гость
#17
Гость

Опа! Нет, ну это уже прямое соблазнение!
У вас с ней точно после этого секса не было?
Тут я бы точно приревновал.

Та не было, просто она сама лезла ко мне и я к ней лез, хотя мы не пили,

Гость
#18

Сказочный д@лб@еб

Гость
#19

Это не метафора, ты просто трус

Гостия
#20

«Не спал, насколько знаю» ахахахаха, разводка что ли. Либо вы дибил знатный.
Вообще это не измена, но неподобающее поведение в отношениях. Правильно, что послала вас.

Гость
#21

Если бы моя девушка сидела на коленях у какого-то друга на какой-то вписке и обнималась с ним... не, ну изменой это может формально назвать и нельзя (а может и можно), но я бы это точно не проигнорировал. И виноват явно был бы не тот парень, он мне ничего не должен.

Гость
#22

Конечно не измена! Один раз не считается!

Гость
#23

нет конечно, какое она имеет право ревновать если вы не были в закесе. ты свободная птица, ты не изменяешь, ты сравниваешь. а раз твоя новая "девушка" не вкладывается в отношения, то какой с нее спрос.
Все верно шаболды? ничего не забыл?

Гость
#24
Гость

нет конечно, какое она имеет право ревновать если вы не были в закесе. ты свободная птица, ты не изменяешь, ты сравниваешь. а раз твоя новая "девушка" не вкладывается в отношения, то какой с нее спрос.
Все верно шаболды? ничего не забыл?

Ты о чем

Гость
#25
Гость

Конечно не измена! Один раз не считается!

А она меня послала , и везде заблокировала, бесит

Гость
#26
Гость

нет конечно, какое она имеет право ревновать если вы не были в закесе. ты свободная птица, ты не изменяешь, ты сравниваешь. а раз твоя новая "девушка" не вкладывается в отношения, то какой с нее спрос.
Все верно шаболды? ничего не забыл?

Вот для того, чтобы отбросить всякий шлак нужно выдержать минимум 3 месяца до секса.

Гость
#27
Гость

Вот для того, чтобы отбросить всякий шлак нужно выдержать минимум 3 месяца до секса.

Никто не будет н кого ждать 3 месяца

Н
#28

Не важно, что ты или твое окружение считаете. Твоя девушка сочла произошедшее за измену, ее право реагировать как она считает нужным в данной ситуации. Да и девушкой своей ты похоже не особо дорожишь, иначе не позволил бы левой бабе натирать тебя ее задом.

Гость
#29
Н

Не важно, что ты или твое окружение считаете. Твоя девушка сочла произошедшее за измену, ее право реагировать как она считает нужным в данной ситуации. Да и девушкой своей ты похоже не особо дорожишь, иначе не позволил бы левой бабе натирать тебя ее задом.

Ну так вышло

Н
#30
Гость

Ну так вышло

Продолжение "так вышло" тебя устраивает?

#31

Она нашла повод, либо она очень ревнива. Надо тоже понимать что она за человек ещё. Но похожа на типичную истеричку. Мой парень на корпоративы тоже в десна лупился с сотрудницей)) не шучу, тоже видела фотки. Ну я промолчала потому что за пару месяцев до этого трахалась с одним знакомым. Решила , что как то не камильфо будет ему выговаривать ))

Гость
#32
Гость

Ты о чем

о том, что ни какая это не измена. а она не права что тебя заблокировала. должна была бороться за твою любовь. слабачка одним словом. хорошо что отвалилась.

Гость
#33
Dashulya

Она нашла повод, либо она очень ревнива. Надо тоже понимать что она за человек ещё. Но похожа на типичную истеричку. Мой парень на корпоративы тоже в десна лупился с сотрудницей)) не шучу, тоже видела фотки. Ну я промолчала потому что за пару месяцев до этого трахалась с одним знакомым. Решила , что как то не камильфо будет ему выговаривать ))

Прикольно

#34

не ну так то че такого , у меня почти все подруги и жены друзей пересидели на коленях. и в метро постоянно сажаю незнакомых девушек.
Скажи честно ты тёпленький ?

#35

Почитала комменты и поняла, что особи из разных стай просто не сойдутся во мнениях, потому что у одних бонобо принято сидеть вошкаться на коленях чужих самцов, а у других - только книжку там держать. А если и подавно чётки? Тогда совсем.

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем