Гость
Статьи
Возобновление …

Возобновление отношений

Поссорились серьёзно с девушкой после 4 год отношений (месяц назад поссорились) и перестали так часто видится и жить вместе.
Буквально неделю назад пришла ко мне в слезах, призналась что соскучилась по мне и тп.. Я ж дурак повёлся, увидел зелёный свет (типа), начал звонить, общаться. Выдала что мы не помирились если она пришла ко мне в слезах и признаниях. Виделись снова на днях, вспомнили как жили вместе, призналась в своих чувствах. Потом вышел на 5 минут и вижу что лазит в моём телефоне. Мне то нечего скрывать и не гуляю ни с кем но мне это сильно не понравилось и не понимаю (тут мы не помирились но ты лазишь в смсках). Провёл её домой, говорит что если я не возьму себя в руки то у нас ничего не получится. Заметил что она уже не так и хочет спать и не спешит домой, глаза в слёзах, нервничает. Решил прекратить встречу чтобы не так больно было, обнял но она крепко ко мне прижалась и не хотела отпускать. Начала переживать как я дойду домой, без шапки, на улице холодно, не дай бог встрянешь куда то. Просит чтобы я не переживал и не нервничал по пустякам. И призналась что боится снова жить вместе после всего что было. Всё же мы попрощались со слёзами.
Мне тоже трудно это всё переваривать, она прекрасно знает и понимает. И да может я и дал каблука когда рассказывал что давай всё с начала и как нам трудно отдельно.
И теперь я запутался, с одной стороны ей гордость не позволяет мне написать и позвонить, с другой стороны она даёт мне надежду что мы помиримся и снова будем парой.
И вот вопрос, мне быть упрямей и добиваться свого либо дать ей самой принять решение?
Коментарий: Мои попытки возобновить отношения не изза физ. потребности и как любят говорить стать альфонсом и вертихвосткой , а изза потребности моральной поддержки нам обоим и уверенности в том что рядом есть человек которому ты доверяешь как себе.

Да тормозов нет, надо до победы
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Короче можно?

Гостия
#2

Не читала ваше полотно, хватило первой строчки. Встречаетесь 4 года, а что замуж не позвали девушку? От это и пляшите.

Гость
#3

спроси ее чего она сама хочет. Не определилась - расходиться, иначе эти качели так и будут. Хочет отношений, тогда пусть ведет себя соответствующе и надо проговорить что конкретно не устраивало обоих в отношениях и разрешить эти проблемы.

Гость
#4

Автор, выключи дурака, твоя женщина хочет замуж, семью, детей ... и далее по списку.

#5

Гадание на Таро. Ритуал в подарок. Свечная магия и многовсего всего интересного. Есть опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Рада помочь. Алена. 89045081099

#6

Гадание на Таро. Ритуал в подарок. Свечная магия и многовсего всего интересного. Есть опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Рада помочь. Алена. 89045081099

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: