Гость
Статьи
Как мужчины проверяют …

Как мужчины проверяют женщин на «вшивость»?

На форуме часто мужчины пишут о меркантильности дам.
О том, что не стали бы встречаться с девушками, которые не дают свобод и вторгаются в личное пространство. О том, что истерички и ревнуют на пустом месте. О том, что легкодоступные не подходят для отношений. И многое другое…
Вот, мол, на таких бы не женились и обходили бы стороной…
Но ведь бывают хитрые женщины, которые, если нацелены на длительные отношения, могут и поскрывать какие-то качества, которые многим мужчинам не нравятся, до достижения цели.
Устраиваете ли вы проверки на «вшивость», прежде чем точно определиться с выбором?

89 ответов
Последний — Перейти
#1

Я приглашаю в кафе и говорю: "закажи кофе, у меня всего 300 рублей".
Меркантильные обычно сами проверяют мужика на богатство и бегут от "нищебродов".
Достаточно просто показать, что у меня нет денег.

Гость
#2

Да ведь сюда мужчины не пишут! Сюда пишут мамкины "герои", которые в реале сиськи живой не видели.

#3

Доступность проверить сложнее.
Подкат с левого аккаунта работает не всегда, а вот симпатичный подставной парень, познакомившийся с ней по пути домой...
На 3 месяце отношений, само собой. Через неделю после знакомства она ещё не твоя.

Гость
#4

А как же, однажды написал бывшей с левого акк.. там типа парень молодой, спортсмен с зп побольшей моей.
Ждал, как же она отреагирует. Она стала с ним общаться, сама предлагала встретиться, не подозревая, что это я ей пишу.
Короче приходит на встречу, а там я. Вы бы видели ее лицо 😂 убежала, даже не пытаясь объясниться.

#5

Истеричность? Тут можно попытаться подкинуть причину для конфликта и наблюдать за реакцией.

#6
PaцuoHaILbcT24

Доступность проверить сложнее.
Подкат с левого аккаунта работает не всегда, а вот симпатичный подставной парень, познакомившийся с ней по пути домой...
На 3 месяце отношений, само собой. Через неделю после знакомства она ещё не твоя.

такого парня еще найти надо, она ж за эти месяцы друзей то почти всех ваших знать будет

#7
Гость

А как же, однажды написал бывшей с левого акк.. там типа парень молодой, спортсмен с зп побольшей моей.
Ждал, как же она отреагирует. Она стала с ним общаться, сама предлагала встретиться, не подозревая, что это я ей пишу.
Короче приходит на встречу, а там я. Вы бы видели ее лицо 😂 убежала, даже не пытаясь объясниться.

так, а что там объясняться, поняла, что в лужу села

Гость
#8
PaцuoHaILbcT24

Я приглашаю в кафе и говорю: "закажи кофе, у меня всего 300 рублей".
Меркантильные обычно сами проверяют мужика на богатство и бегут от "нищебродов".
Достаточно просто показать, что у меня нет денег.

Только красивый и молодой себе может позволить так проверять

#9
PaцuoHaILbcT24

Я приглашаю в кафе и говорю: "закажи кофе, у меня всего 300 рублей".
Меркантильные обычно сами проверяют мужика на богатство и бегут от "нищебродов".
Достаточно просто показать, что у меня нет денег.

а если подруга знает, что они у вас есть.. ну допустим, она с вашей работы и знает уровень доходов..

Гость
#10

Хороший вопрос)
Мне кажется, что женщины менее склонны к проверкам.
А вот мой бывший подговорил лучшего друга предложить мне недельный отдых в Италии. И звонил тот друг, и писал, и приезжал. Ой, ну смешно, ей богу

Гость
#11
PaцuoHaILbcT24

Доступность проверить сложнее.
Подкат с левого аккаунта работает не всегда, а вот симпатичный подставной парень, познакомившийся с ней по пути домой...
На 3 месяце отношений, само собой. Через неделю после знакомства она ещё не твоя.

Меня бабы проверяли с левых аккаунтов

#12
Гость

Да ведь сюда мужчины не пишут! Сюда пишут мамкины "герои", которые в реале сиськи живой не видели.

Как давно я не видел жЫвой сиськи... Я сам с себя хеДею ваще... Што происходит?

Гость
#13
Гость

Хороший вопрос)
Мне кажется, что женщины менее склонны к проверкам.
А вот мой бывший подговорил лучшего друга предложить мне недельный отдых в Италии. И звонил тот друг, и писал, и приезжал. Ой, ну смешно, ей богу

забыла дописать - "И теперь я замужем за этим другом. Допроверялся милок"

Гость
#14
Гость

Меня бабы проверяли с левых аккаунтов

и меня, но я эту фишку сразу секу

#15

Я не знаю, зачем они это делают. Но на самом деле еще до отношений, девушки почти всегда сразу САМИ озвучивают в чем их проблемность, честно предупреждают, просто люди не умеют слушать. Или не придают словам значения, думая, что это просто треп.

#16
Батошка

а если подруга знает, что они у вас есть.. ну допустим, она с вашей работы и знает уровень доходов..

Знает, что я имею доход 14 000 в месяц...
Хм... Тогда в проверке на шкуру и нет нужды, отсеется ещё до флирта.

#17
Гость

и меня, но я эту фишку сразу секу

как?

Гость
#18
Батошка

как?

так смотрю общих знакомых в соц.сетях, знаю с кем работает, кого гипотетически может попросить. А если сама - то по стилю общения спалить можно

#19
PaцuoHaILbcT24

Знает, что я имею доход 14 000 в месяц...
Хм... Тогда в проверке на шкуру и нет нужды, отсеется ещё до флирта.

ммм...к такому я не была готова... а кем вы работаете? сейчас по-моему даже кассирам платят больше

#20
Гость

так смотрю общих знакомых в соц.сетях, знаю с кем работает, кого гипотетически может попросить. А если сама - то по стилю общения спалить можно

умная девушка вряд ли будет кого-то из общих знакомых просить. Но с другой стороны, если вам написали не в соц.сети, а в ватсапе ..как вы по номеру тлф определите, что это ее знакомый?

Гость
#21
Батошка

умная девушка вряд ли будет кого-то из общих знакомых просить. Но с другой стороны, если вам написали не в соц.сети, а в ватсапе ..как вы по номеру тлф определите, что это ее знакомый?

берем фотку из ватсапа, закидываем в поисковик и смотрим, кто это, и есть и у нее среди знакомых моя мадама

#22
Батошка

ммм...к такому я не была готова... а кем вы работаете? сейчас по-моему даже кассирам платят больше

Будущая элита всея Руси...
Студент, короче.
Стипендию по потере кормильца получаю.

#23
Гость

берем фотку из ватсапа, закидываем в поисковик и смотрим, кто это, и есть и у нее среди знакомых моя мадама

а если на фотке просто картинка? не реальное фото

Гость
#24
Гость

Да ведь сюда мужчины не пишут! Сюда пишут мамкины "герои", которые в реале сиськи живой не видели.

Ну почему же. Я например лизал сиську в 15 лет у 20 летней. Но у нее было 1,5 размера всего поэтому мне не особо понравилось

#25
PaцuoHaILbcT24

Будущая элита всея Руси...
Студент, короче.
Стипендию по потере кормильца получаю.

о, для студента стипендия норм. у меня была 168р - 12 лет назад))

Гость
#26
Батошка

а если на фотке просто картинка? не реальное фото

короче так и говорю, на понт беру - нефиг меня проверять - тебя спалили. обычно на этом моменте девки сыпятся, даже если по началу отрицает то по поведению - палево

#27
Батошка

о, для студента стипендия норм. у меня была 168р - 12 лет назад))

Норм стипендия это 6-7 тысяч.
Моя рассчитана на основе зарплаты отца, так что я богат по меркам универа.

#29
PaцuoHaILbcT24

Норм стипендия это 6-7 тысяч.
Моя рассчитана на основе зарплаты отца, так что я богат по меркам универа.

значит в группе знают, что у вас хорошая стипендия. кто-то из одногруппниц решит посягнуть рано или поздно😜

гендерное преступление🍎
#30

О! Это же моя одна из любимых тем тута. Постою послушаю. Люблю местный фольклор.

гендерное преступление🍎
#31
Черный принц

Я не знаю, зачем они это делают. Но на самом деле еще до отношений, девушки почти всегда сразу САМИ озвучивают в чем их проблемность, честно предупреждают, просто люди не умеют слушать. Или не придают словам значения, думая, что это просто треп.

Золотые слова! Люди, как правило, сами всё вываливают сразу) Но интереснее про себя, да про себя)

Гость
#32
гендерное преступление🍎

О! Это же моя одна из любимых тем тута. Постою послушаю. Люблю местный фольклор.

палишь когда тебя проверяют?
Держишься до конца?

гендерное преступление🍎
#33
Гость

короче так и говорю, на понт беру - нефиг меня проверять - тебя спалили. обычно на этом моменте девки сыпятся, даже если по началу отрицает то по поведению - палево

Когда-нибудь и ты посыпишься)

#34
гендерное преступление🍎

О! Это же моя одна из любимых тем тута. Постою послушаю. Люблю местный фольклор.

да что-то не охотно мужики выдают свои приемчики 😔

гендерное преступление🍎
#35
Гость

палишь когда тебя проверяют?
Держишься до конца?

Спрашиваешь! Фигня-вопрос.

Гость
#37

Влезть в ее телефон, почитать чем она там живет, переписка с подругами и т.п.

Гость
#38
гендерное преступление🍎

Спрашиваешь! Фигня-вопрос.

как палишь?
Если к тебе на улице чувак на хорошей тачке подкатит знакомится по наводке парня в целях проверки

гендерное преступление🍎
#39
Батошка

да что-то не охотно мужики выдают свои приемчики 😔

Слишком в лоб спросили))
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше. (с)
Ой, я тут как то зачитывалась - основное не платят за чашку кофе, выводят морозить в парк по лужам, покупают беляш неподалёку (потому что сами любят беляши). Ждут, чтобы утром им под дверь после первого свидания в парке принесли 2 баночки холодного пивка и солёную рыбку (моё любимое) Ну это-то испытание все провалили.

гендерное преступление🍎
#40
Гость

как палишь?
Если к тебе на улице чувак на хорошей тачке подкатит знакомится по наводке парня в целях проверки

Если я в любви, не прокатит, во всем смыслах)

#41
Гость

Влезть в ее телефон, почитать чем она там живет, переписка с подругами и т.п.

а вы бессмертный))

Гость
#42
гендерное преступление🍎

Если я в любви, не прокатит, во всем смыслах)

дорогая, ты прошла проверку 😘

гендерное преступление🍎
#43
Гость

дорогая, ты прошла проверку 😘

Знаю, пупсик😉😘

Гость
#44

Лично мне так смешно читать про "меркантильных охотниц" на свиданиях с обычными парнями..
Вспоминаю себя с 17 до 23 лет - знакомилась с парнями, переписывалась, виделась, влюблялась.... даже бегала за особо понравившимся. Не смущали ни свидания в парке, ни обычные кафе. Даже не задумывалась, сколько они зарабатывают и из каких семей. Потом по факту могла уже оценить для себя, какой подарок на 8 марта получила, какой на день рождения. Особо жадных как-то не попадалось.
Это сегодня я уже сама получаю зарплату и понимаю, что с мужчиной с доходом меньше мы просто не найдем общий язык.
А в юном возрасте "меркантильные" бы изначально с такими проверяльщиками на свидание не пошли, они бы и искали мужичка постарше и посолиднее. Не посягались бы на мамкиных 20 летних миллионеров)))

Гость
#45

Как мужчины проверяют женщин на «вшивость»? - крайне просто, поливают педилином. кто стеснен в средствах - использует дихлофос или на крайняк солярку/бензин.
тему можно закрывать. не благодари.

#46
гендерное преступление🍎

Слишком в лоб спросили))
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше. (с)
Ой, я тут как то зачитывалась - основное не платят за чашку кофе, выводят морозить в парк по лужам, покупают беляш неподалёку (потому что сами любят беляши). Ждут, чтобы утром им под дверь после первого свидания в парке принесли 2 баночки холодного пивка и солёную рыбку (моё любимое) Ну это-то испытание все провалили.

да, слабовата фантазия. задания школьной программы)

Гость
#47
Гость

Только красивый и молодой себе может позволить так проверять

Любой может. Запомни это.

#48
Гость

Как мужчины проверяют женщин на «вшивость»? - крайне просто, поливают педилином. кто стеснен в средствах - использует дихлофос или на крайняк солярку/бензин.
тему можно закрывать. не благодари.

вот предугадывая такие комменты фраза взята в кавычки

307173
#49
PaцuoHaILbcT24

Я приглашаю в кафе и говорю: "закажи кофе, у меня всего 300 рублей".
Меркантильные обычно сами проверяют мужика на богатство и бегут от "нищебродов".
Достаточно просто показать, что у меня нет денег.

А *** взрослый мужик, у которого всего 300 рублей? Ладно студент бы был

Гость
#50
гендерное преступление🍎

Знаю, пупсик😉😘

раздвигай рогатку😛

гендерное преступление🍎
#51
Батошка

да, слабовата фантазия. задания школьной программы)

К сожалению, да. Не отметила полета мысли и фантазии. Ну например, чтобы им снимали ниточки и мусоринки на одежде, когда гуляют, вытерли сопельки, если они уже сами задубели от таких прогулок. Проявили заботу, короче.

#52
307173

А *** взрослый мужик, у которого всего 300 рублей? Ладно студент бы был

так он и есть студент, ниже почитайте