Гость
Статьи
предательство парня

предательство парня

Добрый вечер девчонки поддержите морально пожалуйста,предал мужчина,3 года прожили вместе запланировали на лето уехать на юг попробовать вместе,на днях должны были выезжать!И тут вдруг 3 дня назад иза какой то ссоры он от меня перестал брать трубку,я столько написала ему столько позвонила ему он просто игнорит,и по итогу все таки написал я еду на работать,мне как обухом на по голове едит без меня!Девочки так обидно я все планы поменяла на юг этот согласилась,а в итоге если бы я не звонила и не писала он бы мне даже не удосужился мне сообщить что едит без меня!!!Самое Обидное что я осталась как у разбитого карта!!!!На душе просто буря,обида не передать словами!!!Как же теперь себя собрать и где же взять эти силы что бы прийти в себя!!!!!Очень больно и обидно!!!!! #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождите, если вы живёте вместе как он мог перестать брать трубку? Съехал чтоли со своими монатками?

Гость
#2

мужчины не любят, когда на них наседают и стремятся найти лёгкость в характере женщины. в вас, видимо , этого ему не хватало. Успокойтесь, сделайте выводы и болльше ему не звоните, не пишите. удалите его номер из телефонной книге и пойдите в парк погулять, переключитесь на созерцание природы, подышите свежим воздухом. вам точно станет легче. здоровье есть - значит, всё у вас еще будет. но не с ним.

Гость
#3
Milana

Подождите, если вы живёте вместе как он мог перестать брать трубку? Съехал чтоли со своими монатками?

Господи писала заплаканная,нет сейчас мы не вместе живём он по делам уехал к родителям на пару дней и в это время мы поругались,договаривались вернётся и поедим на лето по работать,а по итогк он объявил мне что едит без меня вот так!!!!

Гость
#4
Гость

мужчины не любят, когда на них наседают и стремятся найти лёгкость в характере женщины. в вас, видимо , этого ему не хватало. Успокойтесь, сделайте выводы и болльше ему не звоните, не пишите. удалите его номер из телефонной книге и пойдите в парк погулять, переключитесь на созерцание природы, подышите свежим воздухом. вам точно станет легче. здоровье есть - значит, всё у вас еще будет. но не с ним.

Обидно просто,это так подло,меня очень обидело что он даже не удосужился меня предупредить я видь ждала,все планы свои поменяла!!;Подло и гадко с его стороны!!!!

Гость
#5

Да они в большинстве случаев так и расстаются. А вы примите это холодно. Не тешьте его самолюбие. Он то думает телефон обрывать будете, а вы ни единой эмоции не давайте. Разорвите ему шаблон.

#6
Гость

Господи писала заплаканная,нет сейчас мы не вместе живём он по делам уехал к родителям на пару дней и в это время мы поругались,договаривались вернётся и поедим на лето по работать,а по итогк он объявил мне что едит без меня вот так!!!!

Пошёл он в ср*ку, едьте одни, вам же и лучше. Никто вам не будет под руку гундеть, будете ходить и ездить там, где захотите.

Гость
#7
Milana

Пошёл он в ср*ку, едьте одни, вам же и лучше. Никто вам не будет под руку гундеть, будете ходить и ездить там, где захотите.

Да вы правы ну в душе то отпечаток остался,я все планы поменяла от работы отказалась,что теперь делать в голове каламбур!!!!!

Гость
#8
Гость

Да они в большинстве случаев так и расстаются. А вы примите это холодно. Не тешьте его самолюбие. Он то думает телефон обрывать будете, а вы ни единой эмоции не давайте. Разорвите ему шаблон.

Не знаю,мне кажется это совсем подло так поступать я видь тоже человек.Просто мог все это сказать а не так с бухты барахты! Вообщем рассматриваю это как предательство!!! очень обидно!!!!

Гость
#9

Он это решил не за один день, это было в голове у него давно и странно что вы этого не заметили, учитесь понимать мужчин.. вот он сильно был заинтересован в этих отношениях 3 года? Ухаживал за вами, заботился, переживал, денежно много вкладывался??? Вот с таким мужчиной нужно строить планы!!!
Я больше чем уверена, что вы его обстирывали, обеды готовили, секс давали, а он в замен дай бог там пополамщик какой был и никакой особо заинтересованности к вам не проявлял кроме как когда ему почпокаться надо..
Делайте выводы и встречайтесь только с теми мужчинами в будующем, которые достойные мужчины и которые вас любят это всегда видно..

Гость
#10
Гость

Он это решил не за один день, это было в голове у него давно и странно что вы этого не заметили, учитесь понимать мужчин.. вот он сильно был заинтересован в этих отношениях 3 года? Ухаживал за вами, заботился, переживал, денежно много вкладывался??? Вот с таким мужчиной нужно строить планы!!!
Я больше чем уверена, что вы его обстирывали, обеды готовили, секс давали, а он в замен дай бог там пополамщик какой был и никакой особо заинтересованности к вам не проявлял кроме как когда ему почпокаться надо..
Делайте выводы и встречайтесь только с теми мужчинами в будующем, которые достойные мужчины и которые вас любят это всегда видно..

В чем то вы правы!!!Очень обидно душу рвет,чувствую себя использованым матириалом!!!!как же скажите их выбирать?, На них же не написано,сначала все нормально было,потом жить вместе стали ну все как обычно бытавуха!!!ну что так подставит даже в страшном сне не могло преснится!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: