Гость
Статьи
Парень и общение с …

Парень и общение с другим

Всем привет, у меня есть парень с которым встречаюсь уже долгое время, мы с ним очень часто расставались, но сейчас он относится ко мне как к золоту и мы вместе. Недавно познакомилась с мальчиком и он меня часто зовёт гулять, и мы с ним часто общаемся по соц сетям. Когда гуляем общаемся на разные темы. Мальчик не знает что у меня есть парень. Тему об отношениях не подымали. Что бы вы посоветовали делать в такой ситуации? (парень знает что гуляю иногда с тем мальчиком)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что советовать типичной современной шкуре? Просто продолжай держать всех своих хахалей на поводке, на всяк случай. Пользуй их, получай плюхи, волшебные эмоции и смирись с тем, что нормальной семьи у тебя никогда не будет, так как шалашовская модель поведения у тебя.

Гость
#2
Гость

Что советовать типичной современной шкуре? Просто продолжай держать всех своих хахалей на поводке, на всяк случай. Пользуй их, получай плюхи, волшебные эмоции и смирись с тем, что нормальной семьи у тебя никогда не будет, так как шалашовская модель поведения у тебя.

Не зная меня, говорить что я шкура :) Круто, но хочу уточнить что мы просто гуляем, и ничего большего)

Гость
#3
Гость

Не зная меня, говорить что я шкура :) Круто, но хочу уточнить что мы просто гуляем, и ничего большего)

Зачем знать лично, если и так все понятно. Расставания, схождения, типа друг-парень, общение, прогулки итд. Ты загоняешь в стойло парней. Знаем истории о просто друзьях. Лапшу на уши вешай своему парню-аленю, увы.

Гость
#4
Гость

Зачем знать лично, если и так все понятно. Расставания, схождения, типа друг-парень, общение, прогулки итд. Ты загоняешь в стойло парней. Знаем истории о просто друзьях. Лапшу на уши вешай своему парню-аленю, увы.

Тоесть, тот мальчик надеется что у нас с ним что-то получится, и не зная что у меня есть парень идёт к своей цели?

Гость
#5

Да переписывайтесь с кем хотите. Ну если вам просто общение нравится, а если сам парень - то тогда

Юнона
#6

Автор! А сколько вам лет? Вы наверно ещё школьница и юная девушка лет 15-16? И вы просто гуляете и с одним и с другим, без серьёзных отношений. У подростков и в юности такое бывает, простая дружба. Потому, что для взрослой девушки у которой имеются определённые отношения с одним парнем, встречаться с другим парнем - это не слишком хорошо. Не комильфо, как говорят. И кто-то из парней или оба могут обидеться и послать куда подальше. ИМХО. А вы получите нехорошую славу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема