Гость
Статьи
Бывает ли любовь с …

Бывает ли любовь с первого взгляда? ?

Я познакомилась с помощью общего знакомого с одним парнем и влюбилась в него в первый же день. Я прожужала все уши своей подруге ,она не выдержала и сообщила ему что я его люблю ,он оветил что ему я тоже понравилась. В порыве счастья я предложила ему встречаться ,он согласился. Но проблема в том что я видела его отсилы 4-5 дней . И после моего предложения встречаться мы так и не увиделись (только переписывались ). Недавно я позвала его погулять в вдвоем. они согласился, но на следующей день (в этот день мы должны были встретиться) он отказался мол у него появились дела и предложил завтра выйти . Я его поняла ,у всех есть в неплановые дела и согласилась на завтра . Но в этот день вечером я ему написа " что делаешь?" И он ответил "гуляю " , ну я написала что- мог не скрывать что хочешь погулять с друзьями я бы не обиделась. До этого я чувствовала по общениюр что ему как будто уже не интересно со мной общаться . И я не знаю как мне поступить : идти по линии судьбы или всетаки прекратить с ним общение #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

я некогда не любил фури, но однажды увидел видосик как пума сосет палец, я влюбился в эту пуму с первого взгляда :*

#2

Прекращай общение. Человек этим ответом всё тебе сказал

#3
mynameisinfinityandilovetits

я некогда не любил фури, но однажды увидел видосик как пума сосет палец, я влюбился в эту пуму с первого взгляда :*

вот кстати сам видосик лол

https://www.youtube.com/watch?v=UdwRo9wfKmc

Гость
#4

Бывает любовь с первого раза и секс с первого взгляда

Гость
#5
Гость

Бывает любовь с первого раза и секс с первого взгляда

Я испытывала любовь с первого взгляда. 10 лет назад. До сих пор эти глаза незнакомца перед глазами.. которого я видела только всего несколько секунд. Прекрасное,райское чувство...

Гость
#6

У меня недавно была похожая ситуация. Забудьте его

Форум: Отношения
Всего: 371 760 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 742 темы