Гость
Статьи
Бывший разблокировал …

Бывший разблокировал меня и подругу

Бывший с нарцисстическим расстройством после расставания разблокировал меня и мою подругу
Была заблокирована везде, зачем он меня разблокировал, хочет проверить напишу я ему или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты доктор, диагнозы ставить? Напиши спроси зачем.

Гость
#2

Хочет показать как у него все хорошо и наладилось без вас, и он уже переболел расставания и ему уже пофиг на вас и напишите ему или нет.

Гость
#3

Он хочет вашей реакции «потешить самолюбие» не реагируйте. Это психологический капкан. Молчите

#4

Эти блокировки - просто рука лицо 🤦🏽‍♀️ Конечно же забей и не вздумай писать ему. Я вообще удивлена что ты ещё думаешь о нем, после такого унижения

Гость
#5
Гость

А ты доктор, диагнозы ставить? Напиши спроси зачем.

Обращалась к психологу по поводу него и именно так и психолог сказала

#6

А как Вы это узнали?:)

Гость
#7

Я в 8 классе с подругой поругалась, заблокировала её в вк. Больше мы с ней не общались и не виделись. Классе в 11, когда я просматривала список заблокированных, то увидела её там. Решила разблокировать просто так.
Ни я ей, ни она мне не писали.
Прошло уже 7 лет мы жизнью друг друга даже не интересуемся.
Поэтому не придумывайте себе того, чего нет.

Та и даже если он решил обратить на себя внимание, оно вам надо? Забейте и живите дальше, на то они и БЫВШИЕ

#8

Блокировка говорит о том что на тот момент он тебя не хотел даже слышать, исключив все возможные варианты. Сейчас судя по всему он стал готов прочесть твои мысли. А вот делится ими с ним решать уже тебе =)

Гость
#9
Гость

Обращалась к психологу по поводу него и именно так и психолог сказала

Дааа? Заочно? Интересно интересно, где это не видя человека диагнозы ставят?

Гость
#10
Пиковая дама

А как Вы это узнали?:)

В рекомендациях увидела его

Гость
#11
Гость

Дааа? Заочно? Интересно интересно, где это не видя человека диагнозы ставят?

Я ходила на несколько сеансов к ней, я не тот человек, который будет что то додумывать и придумывать

Галина
#12

А вам то что, чего вы вообще следите кто в блок вас, кто из блока. У вас жизни личной нет?следить за всякими больными на голову мужиками? Вот мне пофиг на то кто меня блокировал - разблокировал и на тех, кто6у меня блоке. Может и ждёт, чтобы ему написали, ну так чисто проверить думали о нём или нет. Если сам хочет общения, значит первый напишет. Знайте себе цену, не думайте о всяком сброде

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: