Гость
Статьи
Бывший пускает слухи

Бывший пускает слухи

Такое дело, мне 17.Год назад я рассталась с парнем.Встречались год почти, но не спали. Не для него роза цвела так сказать. Последние полгода общались уже чисто как друзья, да и не гуляли почти. Он был из параллели...Это главная ошибка, фатальная.. Ну я его и бросила по той причине что он душнила жуткая и тряпка с ограниченными интересами, да и тогда чуток морально от жизни устала, засела дома полностью и в апатию, да слила его. Просто ушла в никуда. Расстались на мирной ноте. Он судя по всему меня очень любил, да и до сих пор.. через 3 месяца начала общаться с другим парнем и мы начали встречаться, безумно его люблю. Но не об этом.
Я ушла по английски из его жизни и жизни общих знакомых, он общается с моими одноклассниками. Обиженка его заела и одноклассники докладывают ему постоянно где я, с кем и что😬не смотря на то что моя жизнь инкогнито для всех уже давно, да и сижу дома большую часть времени. Всем знакомым наплел что я плюха, о том какая я якобы в постели и постоянно говорит о том, что я ушла от него к другому парню и прочую грязь которой не было. Не мне, я свалила от него давно и не вспоминаю особо, а всем знакомым, которые меня за это все осуждают, я не реагирую, я ничего не делала из того что он говорит, но когда так подмочили репутацию из-за обиженку муму, конечно, обидно иногда.. 😬Если увижу препереть к стене за горло и унизить его самолюбие ещё больше или все таки дальше подрывать его задницу игнором и тем, что счастлива без него? 😐Всё эти месяцы его избегала и принципиально не хожу там, где он может быть. Но легко могу найти и наказать😁 #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Писец, и это ребёнок несовершеннолетний пишет? К экзаменам нужно готовиться, а не в разборках с левыми людьми учавствовать.

Гость
#2

вам автор не меньше сорока

Гость
#3
Гость

вам автор не меньше сорока

Камон.. с чего это?Или 17 лет=Розовые сопли?

Гость
#4
Milana

Писец, и это ребёнок несовершеннолетний пишет? К экзаменам нужно готовиться, а не в разборках с левыми людьми учавствовать.

Вы читать умеете? Я же говорю, я голову вверх задрала и не реагирую на это ***, но есть вариант унизить его. Займёт 5 минут и безо всяких разборок, потому что от горящих жоп личка скрыта, а подкраулить меня надо постараться, да и он душила кринжовый, два слова связать не сможет в перепалке, а я начитанная и с подвешенным языком, так цинично это пишу за счёт того, что если я пишу про ***, деферамбы петь ему не собираюсь.

Гость
#5
Гость

вам автор не меньше сорока

Взрослого мужика в скейт парке найти легко¿ну даа

Жнец-левиафан
#6

Все знают, что так мстят за то что не дала. Запишите на телефон или заскриньте его пиз, деж и обратитесь в полицию.

Гость
#7

От же подлецы бывают. Что раньше такие были и сейчас тоже самое. Оклеветал. Посоветуйся с родителями - я бы за дочьку спросила.

Гость
#8
Гость

От же подлецы бывают. Что раньше такие были и сейчас тоже самое. Оклеветал. Посоветуйся с родителями - я бы за дочьку спросила.

Не позволила бы какому-то подлецу портить репутацию дочери.

Гость
#9
Гость

От же подлецы бывают. Что раньше такие были и сейчас тоже самое. Оклеветал. Посоветуйся с родителями - я бы за дочьку спросила.

Да понятное дело, что гад
Он как крыса, не пишет мне, говорит обо мне в живую и в личку его друзьям и нашим общим знакомым.
До меня рассказывал как от него одноклассница его ушла и какая она плохая, недавно поговорили с этой девочкой и оказывается что она рассталась с ним, но поцеловалась в лагере с другим мальчиком и он её на весь класс затравил..
А у меня так вообще, 3 месяца прошло, начала встречаться с другим, особо не офишировалась, но ему кто-то из моих подруг сказал и он придумал легенду о том, что я общалась с этим парнем ещё в отношениях с ним.. Идиот
То-то его дружок что рядом сидел постоянно на меня косо смотрел, нервировал и ржал, также в крысу, психологическое давление огромное.. Зато одноклассницы которые по 10 парней меняют в месяц конечно же не такие и плюха я, ага, столько грязи за спиной вылил на меня

Жнец-левиафан
#10
Гость

Да понятное дело, что гад
Он как крыса, не пишет мне, говорит обо мне в живую и в личку его друзьям и нашим общим знакомым.
До меня рассказывал как от него одноклассница его ушла и какая она плохая, недавно поговорили с этой девочкой и оказывается что она рассталась с ним, но поцеловалась в лагере с другим мальчиком и он её на весь класс затравил..
А у меня так вообще, 3 месяца прошло, начала встречаться с другим, особо не офишировалась, но ему кто-то из моих подруг сказал и он придумал легенду о том, что я общалась с этим парнем ещё в отношениях с ним.. Идиот
То-то его дружок что рядом сидел постоянно на меня косо смотрел, нервировал и ржал, также в крысу, психологическое давление огромное.. Зато одноклассницы которые по 10 парней меняют в месяц конечно же не такие и плюха я, ага, столько грязи за спиной вылил на меня

Может быть, Кто-то из ваших хороших знакомых скинет вам скрины таких разговоров?

Гость
#11

Вот же гаденыш. Можно в ответку пустить слухи, что вы хотели переспать, а у него не встал или он трусы снял и обкончался. Какую-нибудь позоруху. Можно при всех напрямую его спросить о интиме, он начнет съезжать, тогда для всех станет балаболом. У подруги так было, когда в школе учились. Она его примеров к стенке и спросила есть ли у нее родинка на груди и какого цвета, он сказал что есть маленькая и темная. А на деле чуть выше бюстгальтера большая выпуклая и волосатая, такую сложно не заметить, она тогда ее не удалила ещё, и некоторым показала ее и тогда слух сам пошел что пацан тот тепло. Травили его год гдето

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы