Гость
Статьи
Кавказец и русская

Кавказец и русская

Два года назад я познакомилась с замечательным человеком, он мне очень понравился: воспитанный, отзывчивый, серьёзный, наши вкусы во многом схожи, меня тогда это сильно радовало)
Получается, что общались как друзья мы как раз таки два года. Естественно, он многое обо мне узнал, и о том что я девственница, хотя по мне и не скажешь, где я, а где скромность. Стал проявлять ко мне знаки внимания, мне это льстило, но я опять думала, что это всего лишь "дружба". Потом он в предложил мне выйти за него замуж, сказал что любит меня, но полюбил не сразу
Я сказала ему что не семья дороже всего, и меня она все равно не примет по-настоящему, стоит ли это того чтобы он из-за меня сделал отношения с родителями натянутыми? Плюс я не готова жить по их обычиям, я не готова принять религию и изменить свой привычный образ жизни. Он дал мне время подумать. По национальности он ингуш. Скажите, думаете правильно ли я поступила?
Прошу вас, если у вас есть какие-то негативные мысли не пишите их, никого не оскорбляйте пожалуйста. Всем добра 🌸

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Соглашайся конечно.
Не забывай только, что юбку короче оденешь, могут и камнями забить. Пышной панахиды не будет, закопают как собаку.

Гость
#3
Гость

Соглашайся конечно.
Не забывай только, что юбку короче оденешь, могут и камнями забить. Пышной панахиды не будет, закопают как собаку.

Вы серьёзно так думаете?

Гость
#4

Ислам и все вытекающие последствия. Готова?

Гость
#5

Не совсем понятно что вы имеете в виду. Что по вашему обозначает правильно?
Судя по всему речь о любви не идёт? Если о серьёзной любви нет речи, то и не фиг думать.

Гость
#6
Гость

Вы серьёзно так думаете?

То что нельзя носить брюки и нужно только длинные юбки и платья, а также закрытая грудь и руки. Это стопроцентов

Королева форума 2021
#7

Будешь мужу прислуживать, прав у их женщин никаких нет. Как скажет муж, так и будет.

Гость
#8
Гость

Ислам и все вытекающие последствия. Готова?

Читайте мой текст внимательно.
Нет, не готова

Гость
#9
Королева форума 2021

Будешь мужу прислуживать, прав у их женщин никаких нет. Как скажет муж, так и будет.

Ага ага щаЗ

Гость
#10
Гость

Читайте мой текст внимательно.
Нет, не готова

Зачем тогда у людей спрашиваешь? Хочешь, чтобы мы тебя отговорили? Или сомневаешься

Гость
#11
Гость

Зачем тогда у людей спрашиваешь? Хочешь, чтобы мы тебя отговорили? Или сомневаешься

Я вроде как его знаю, общались два года

Гость
#12
Гость

Не совсем понятно что вы имеете в виду. Что по вашему обозначает правильно?
Судя по всему речь о любви не идёт? Если о серьёзной любви нет речи, то и не фиг думать.

Он любит меня

Гость
#13
Гость

Он любит меня

Ну любит, так вперед и с песней.
Что ты хочешь услышать?
Почитай истории в интернете о такой любви.
Ты тупая или не понимаешь, что это совсем другой мир? И твое "ага, ага, щаз" там просто как красная тряпка для быка?
Ну если мешают две кисти и хочешь ходить с пластмассовыми протезами через пару лет такой "любви". То вперед. С Богом или точнее, Альхамдулиля.

Крэнг
#14

Хочешь предать свой народ? Предавай. Таких дyр сегодня много. Но сделав это однажды - оставайся на той стороне на всегда.

Sam
#15

Кавказец кавказцу рознь, как и мусульманин мусульманину.
Есть люди, которые сильно привязаны к обычаям, есть которые вообще даже знать не знают о них ничего толком.
Среди знакомых есть девушки, которые вышли замуж за кавказцев и у них по-разному отношения складываются. У одной вообще никаких разговоров о смене религии и тд, а у другой что-то непонятное творится, но вроде в целом все хорошо.
Люди все индивидуальны и поэтому судить по людям с помощью ярлыков и шаблонов чревато тем, что вы за этим всем не увидите самого человека и неправильно поймёте его намерения. В любом случае не торопитесь и не делайте поспешных выводов, узнавайте его лучше и не бойтесь задавать вопросы.

Гость
#16
Гость

Ну любит, так вперед и с песней.
Что ты хочешь услышать?
Почитай истории в интернете о такой любви.
Ты тупая или не понимаешь, что это совсем другой мир? И твое "ага, ага, щаз" там просто как красная тряпка для быка?
Ну если мешают две кисти и хочешь ходить с пластмассовыми протезами через пару лет такой "любви". То вперед. С Богом или точнее, Альхамдулиля.

Муж той кому кисти отрубили как раз таки славянин

Гость
#17
Крэнг

Хочешь предать свой народ? Предавай. Таких дyр сегодня много. Но сделав это однажды - оставайся на той стороне на всегда.

Пусть народ держится вместе, а не заботиться каждый как карман набить свой
Как помочь кому-то так сразу, а как яркие речи то хоть каждый день

Гость
#18
Крэнг

Хочешь предать свой народ? Предавай. Таких дyр сегодня много. Но сделав это однажды - оставайся на той стороне на всегда.

Нет никакого "русского" народа, есть смешавшая биомасса неизвестной национальности.

Гость
#19

Тьфу, по заголовку подумала, что вы собаку завели и спрашиваете, как вам с ней справляться.

Гость
#20
Гость

Тьфу, по заголовку подумала, что вы собаку завели и спрашиваете, как вам с ней справляться.

Да иди ты, все выставила некрасиво ты

Гость
#21

Кто-то скажет: это глушь! А у меня там друг-ингуш!

Гость
#22
Гость

Кто-то скажет: это глушь! А у меня там друг-ингуш!

?

Гость
#23
Гость

Он любит меня

Конечно, любит! Нужна же ему регистрация. Ради нее и любит.

Sam
#24
Гость

Конечно, любит! Нужна же ему регистрация. Ради нее и любит.

Ингушетия входит в состав России если что.

Гость
#25
Гость

Конечно, любит! Нужна же ему регистрация. Ради нее и любит.

Он не бедствует, у него есть высшее образование

Крэнг
#26
Гость

Нет никакого "русского" народа, есть смешавшая биомасса неизвестной национальности.

Че правда что ли? Это какое то последнее ноу-хау от британских ученых что ли?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#27

Территориально где жить собираетесь? Если его семья будет за тыщу км, то в принципе возможно, ну и зависит от менталитета жениха.

Гость
#28

Автор, о чём тут думать если вы не готовы? Не надо вам туда.

Гость
#29

Тебе уже все расписали про особенности вайнахов, когда задавала вопрос от имени "подруги".
Поверь на слово жителю Кавказа: как минимум не ознакомившись с бытом и обычаями, ни о каком замужестве думать не стоит

Гость
#30
Гость

Нет никакого "русского" народа, есть смешавшая биомасса неизвестной национальности.

Вася, залогинься!

Великолепный Вася
#31
Гость

Вася, залогинься!

👻

Гость
#32
Гость

Читайте мой текст внимательно.
Нет, не готова

ничего, там своих невест много

Гость
#33

У вас есть к нему любовь? Если да то все обговорить, что не согласны кататься с ног до головы, не выходить из дома без сопровождения родственника мужского пола и тд. Расскажите ему свой образ жизни и что менять вы его не собираетесь. Если придёте к согласию то почему бы нет. У меня есть пример такого союза у знакомых родителей, он горы свернёт за семью, она не одевается в паранджу и тд, как обычные тетки и всю жизнь так было. Только под старость мужику моча в голову ударила, захотел чтобы сын женился на девушке из их слоев, а дочери замужем за обычными мужиками, никто на их выбор не влиял

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем